• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фары на W211

патрульный 160

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
12
Авто
w211Е200 компрессор
патруль К160
Стекла мутнеют естественным путем. Ибо не стекла а поликарбонатный пластик. Для того , чтоб сохранить прозрачность и не выглядеть слепым на дороге, поверхность стекол шлифуют периодически и наклеивают на поверхность прозрачную бронепленку. Она на себя принимает все невзгоды дорожной жизни. Периодически пленку меняют. Повторной шлифовки при этом , не требуется. Однако , если стекла сильно запущены , шлифовка уже может и не помочь. Тогда только замена. Я себе в прошлом году шлифовал и обклеивался. 500 р. шлифовка за одну фару и 1500обклейка всех фар. Выглядеть начинает , практически как новая. Фары внутри мыл спиртом. Но не на мерине. :)
 

Baibol

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
1
А лупу внутри фар можно ли отполировать?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Можно,но только на заводе где их делают.На линзах всегда со стороны лампы есть нагар и он легко убираетса простой сухой ваткой.
 
Последнее редактирование:

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
Стекло фары

Доброго времени суток, езжу с треснутой фарой уже около года в поисках стела т.к сама фара в нормальном состоянии, может у кого есть стекло, ну или фара на разбор или с битой тачки чтоб стекло сохранилось, может кто видел где в продаже???? Зарание благодарен...
 

Alekseysochi

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
А фара би ксенон или обычная? Как вариант можно купить DEPO они не дорогие
 

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
Да пох какая фара, стекла у них одинаковые, искал нет нигде даже ДЕПО...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
ну б.у много продают .. в разделе продажа
 

Alekseysochi

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Вот к примеру номер по DEPO в экзисте пробей там есть он 440-1163R-LD-EM правая и 440-1163L-LD-EM соответственно левая
 

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
Ну так это Фары целиком ДЕПО, а смысл брать целиком???? Хотелось бы стекло....
А в разделе Б/У ситуация та же никто не продает отдельно, целиком и все... На Рынке залупили 100баксов, и оставить 500 баксов, взять фару снять принести без стекла отдадут 400.... Что-то стремно, но по всей видимости придется...(((
 

Alekseysochi

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Стекло 100$!? А его еще вклеить надо чтоб герметично было! А депо 150$ фара в сборе! Ну думай сам
 

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
Опять про фары

Добрый вечер!

У меня такой вопрос, можно ли переставить отражатели и стекла с новых фар (depo) не ксеноновых, на фары ксеноновые оригинальные, а то мои совсем мутные стали ! авто 2002 г в : WDB2110651A051146


Новые фары (depo) в магазине 10 тыс р стоят!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Добрый вечер!

У меня такой вопрос, можно ли переставить отражатели и стекла с новых фар (depo) не ксеноновых, на фары ксеноновые оригинальные, а то мои совсем мутные стали ! авто 2002 г в : WDB2110651A051146


Новые фары (depo) в магазине 10 тыс р стоят!

Можно купить отдельно стекла.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
А еще фары можно полирнуть. Мне делали с внешней стороны. Стало значительно лучше и по виду и по свету.
 

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
Стекла полировал ,разбирал чистил изнутри ,все равно это не то, что мне хотелось , по этому я хочу купить новые фары (депо) они не дорогие по сравнению с оригиналом. Если у кого есть информация по этому вопросу , то буду благодарен. Можно в личку.

Я имею ввиду переставить отражатели и стекла от новых деповских фар.
 

Вложения

  • 277.jpg
    277.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 441
Последнее редактирование:

патрульный 160

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
12
Авто
w211Е200 компрессор
патруль К160
Свет у ДепЫ поганый. Проверено уже не на одной машине. Светят то ярко , но вот фокус и заливка ни в задницу. :-(
 

Cayman48

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
Mercedes w211 e240
Занимался этим вопросом - лучше не экономить, брать либо hella либо оригинал. Отдельно стекла не продаются, только фары в сборе. Обломно, блин.:(
 

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
Большая благодарность всем кто ответил, чуть погодя возьму себе новые Hella , как поставлю скину фотки для сравнения (до и после)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.930
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ