• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

громкая работа CDI

dimon88

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
У меня W210 2001 АКПП такая проблема была с покупки рабоает как 124 мерс (очень громко) так едет хорошо поменял масло гонял н на комп ни каких результатов
 

Karlito

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
10
таки дизельные старшие модели все гремят понемногу. у меня был 124-ый, то после него меня уже ничего не заглушит :))) хотя на автолексе мне тогда отрегулировали мою старушку и стало чуть потише в салоне.
 

Prok2009

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
А как работает двигатель (не трясет ли его на холостых, не вибрирует ли ремень приводных агрегатов) и какой он модели?
 

dimon88

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
ремень ровно а вот двигатель по трясывает и нахолостых и на горячую и на холодную а что в них вообще регулируют у меня 2.2 CDI
 

spinter216

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
23
Авто
СПРИНТЕР 216. 2001г
Может и изза форсунок колбасить и громко работать,например стрекотать.Можно без реняня завести ,если будет тише работать ,то ищи источник шума в навесных агрегатах.Шкив генератора и подшипники гены в первую очередь Бывают виновниками
 

dimon88

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Я вот и думаю из за форсунки хотя комп показал они работают хорошо у одной форсунки там где подключается фишка наклон вправо больше чем у других может она не отрегулирована?и я так понимаю они сверху где фишка регулируются?
 

dimamers67

Пользователь
Сообщения
226
Реакции
40
Авто
"Мерседес Бенц 300ТД" W140
Город
диагностика и ремонт дизельных ДВС "Мерседес"
Дизеля, как правило, громко работают из-за неправильного распыла, а его можно проверить только на стенде.
 

вит@лий

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Мерс Е220d 1997г. на холодную цокает при нагреве 80-90 гр. пропадает. При ремонте головки заметил что на одной форкамере нет рассекателя, возможен ли стук из за неё?
 

dimon88

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Поменял два распылителя на форсунках машина стала ровнее работать и мягче но все равно осталось"хрюканье" когда едеш до 2000 оборотов может кто знает как с этим боротся??
 

arslan63

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
2
Авто
WDB2110061A405450 2.2CDI
а вообще можно от стрекотания избавиться? или это не имеет смысла?
 

ign55

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
MERCEDES-BENZ
как вариант, предлагаю поменять подушки двигателя:icon_exclaim:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.639
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ