• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Компрессор Airmatika

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

alexbyl

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
А как ее проверить как запустить принудительно ?

клапана проверить может хороший электрик снять фишку с блока управления пневмоподвеской и проводком замыкать каждый клапан на замкнутом в принудиловку компрессоре открывать через фишку была такая проблема изначально подняли так а вообще если клапана срабатывают смотри датчики на подвеску все что идут или блок управления пневмоподвеской 220 545 00 32
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Все разрешилось). плохо вставленный разъем датчика уровня передней правой стойки (при том при всем что стойки заменены на пружинные)
Или я чего то не догоняю,или автор чего то не догоняет?!Если на 220 стоят пружины,то какой это 220 и о каком компрессоре может идти речь??? Уровень стойки???ТС явно что то курит...И не делится :ny_hlopu6ka:
 

Edware

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
$320
Или я чего то не догоняю,или автор чего то не догоняет?!Если на 220 стоят пружины,то какой это 220 и о каком компрессоре может идти речь??? Уровень стойки???ТС явно что то курит...И не делится :ny_hlopu6ka:
Это значит что я снял передние ПНЕВМОСТОЙКИ и заменил их обычными пружинными :D, а насчет датчик-он стоит в арке над колесом (с переди под правым и левым) и сзади один (посередине) и замеряет уровень высоты.
 
Последнее редактирование:

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Только перед пружины,а зад пневмо????Вот это да....Такое в первый раз слышу.А я думаю,причем тут компрессор,если пружины стоят,а оно вон он че))))
 

Andrej S

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
ja ponjatj ne magu, kak pnevmu mozno pomenjatj na pruzini??? Esli ktoto znaet raskazite!!!(firmi pruzin,kak delaetsja,...)
 

Vitamin2609

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Я делал в этой конторе: V-Max.pro
 
Последнее редактирование модератором:

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
вчера заказал, сегодня приехал рем комплект, поставил!!! все супер, машина поднимается за 12 секунд , против 55-ти секунд на старом компрессоре!)))
 

Вложения

  • 12-101-thickbox.jpg
    12-101-thickbox.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 516

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
вчера заказал, сегодня приехал рем комплект, поставил!!! все супер, машина поднимается за 12 секунд , против 55-ти секунд на старом компрессоре!)))

Класс! Сколько денег? Что за две пласмасины слева одинаковые?
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Класс! Сколько денег? Что за две пласмасины слева одинаковые?

Я так и не понял куда эти две пластмасины примастырить, хотя это похоже на крепеж трубки которая под давлением отходит от компрессора и болт один тоже оказался лишний!)))) стоимость комплекта 170$
 
Последнее редактирование:

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Стоимость нового компрессора 350$, есть ли смысл вкладывать в старый такую сумму, двигатель и шатун тоже изнашиваются...
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный

w22

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Я так и не понял куда эти две пластмасины примастырить, хотя это похоже на крепеж трубки которая под давлением отходит от компрессора и болт один тоже оказался лишний!)))) стоимость комплекта 170$
А если не секрет где заказывали? В экзисте?
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: w22

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Не открывается.
 

CLK320

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Авто
Mercedes W220 S320 2002г.в.
компрессор

всем привет. Такая проблемка не включается компрессор айрматика. Проверял компрессор напрямую работает предохранитель целый. Что может быть
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.605
Сообщения
651.437
Пользователи
208.806
Новый пользователь
jonotans

Мы ВКонтакте

Верх Низ