• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Компрессор центрального замка (PSE)

Артем Теплый

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Я так же поступил, поставил в свой корпус от 124 моторчик и все вот только не могу понять почему подкачка сидений не пашет пищит под задницей чего-то но не накачивает.
как она вообще включается?
 

Артем Теплый

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Год то какой?
Маркировка сосков компрессора на примере W140-го-
ZV (желтый)-активаторы единого замка-6 трубок- двери,багажник,бензобак
RFH (оранжевый)2 трубки-на задние парковочные рога
SFG (черный)1 трубка-управление ручкой крышки багажника
FKS-2 трубки-откидывание подголовников заднего сиденья
P+ управление заслонками печи и подкачка сидений(давление) (От себя добавлю две серых трубки одна возле горловины быка в крыле стоит расширительный бачек вторя подкачка спинки сиденья у меня водительского)
P- вакуум на двигатель (при снятии компрессора с машины эту трубку надо заглушить чтобы правильно работала печка)
(От себя добавлю трубка заглушена печка в ноги дует с учетом что нет утечек в другом месте)

Маркировка сосков компрессора на W140 1997-1998 года-
MKL - (белая с черным наконечником) вакуум с двигателя
SRU - (серые трубки) подкачка сидений
HFE/KAF - (три трубки) опрокидывание подголовников на разрежение и открывание багажника на давление
SFG - (черная трубка) убирающаяся ручка багажника
Четыре желтые трубки на кассете-
BFT/FOND - замки передней правой и задних дверей
HD - замок багажника
TK - замок бензобака
FT - замок водительской двери
Аналогичная маркировка у компрессоров W210/W208
у меня вот какой вопрос. все подключил кроме Р+ и Р-, так как не пойму. у меня осталось три тубки серые соединенные в троиник и одна белая потолще. Что из них куда? FKS заглушена, так как и без компрессора все работало,соответственно там электростоит.
 

Артем Теплый

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Здравствуйте, купил мерина 140 после 124, сел акб, замки все не рабочие, к тому же в багажнике застрял ключ еше у старого хозяина, открывается с сигналки со всеми дверями, В салон я попал, пробовали прикурить через подсветку номера, проводка завоняла и поплавилась... добрались до компрессора под сиденьем, там куча трубок, подскажите в какую именно дунуть чтоб открыть багажник, год 92, присосок нет. или куда кинуть (+) на хороший толстый провод? Под педалью газа это в салоне или под машиной искать? Машина на снегу стоит под нее доступа мало, домкрат тоже в багажнике) на генератор думали н стало темнеть не увидели плюсоой кабель, он же на генераторе один? А минус его корпус или там два провода к генератору идет?
на большой предохранитель под капотом слева ближе к стеклу
 

GANS190606

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Уважаемые! Подскажите? При включении кнопки REST, должен ли включатся и выключатся компрессор ЦЗ? Спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ