Компрессор центрального замка w210

Какой можно поставить компрессор центрального замка вместо 2108001448


  • Всего проголосовало
    1

Antonio_mm

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Проблему решил, виной штекер от модуля N10-1 снизу плохо вставлялся, а там как раз контакты кан шины вот...
Раз 10 перетыкал и не досовывал его, помогли электрические схемы, которые и привели к нижним контактам!
 

Yarike55

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, такая проблема, центральный замок не открывается, то есть компрессор не срабатывает, только 1 раз мигают поворотники и все, но при этом закрывает без проблем и подголовники тоже складываются и обогрев заднего стекла работает. Где искать подвох?
VIN: WDB2100371A340547 данные компрессора Bosch 0 132 006 338, 210 800 00 48
 

Yarike55

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
@qruiser, подскажите пожалуйста какие еще аналоги есть у компрессора Bosch 0 132 006 338, A 210 800 00 48, VIN: WDB2100371A340547
 
Последнее редактирование модератором:

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.

farr

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток
накрылся моторчик прошелся по городу продают только блок целиком
перед смертью была слышна утечка воздуха около руля (на какой шланг нужно заблокировать подачу воздуха чтоб следующий моторчик не сгорел?)
подойдёт ли этот моторчик с али?
 

nAAAfan

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет, я не нашёл подобной проблемы поэтому напишу.
Перестал закрывать и открывать цз и багажник, когда на панели нажимаешь кнопку блокировки дверей компрессор жужжит, но ничего не происходит, куда в первую очередь смотреть, все предохранители целые.
И связан ли этот компрессор с задними подголовниками или фарами?
Подголовник падает только левый.
Читал про синхронизацию ключа рыбки может ли она слететь и работает ли эта синхронизация вообще??
Машина w210 2.2D, 97 год, VIN WDB2100041A399279
 

UHgEHEP

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Доброго времени суток! Хотел бы попросить помощи у знающих людей. На сколько совместимы компрессоры ЦЗ.
Ну во первых подскажите, на мое авто (вин WDB2100821X014920) стоит какой компрессор: А2108000648 или А2108001948.
Во вторых, совместимы ли они?
Ну и в третьих, подойдет ли мне компрессор А2108001648.
Собственно сейчас вообще стоит компрессор с 4 выходами, вместо 6. А именно нет выходов на подкачки сидушек, а очень хочется.
Вот собственно и хочу узнать, подойдет ли мне А2108001648 и чтоб все работало?
Спасибо!
 

VictorName

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Добрый день. подскажите пожалуйста подходящие аналоги компрессора 2088000348
 

Shamilw210

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Стоял компрессор с номером 2108001448 можно ли какой нибудь другой поставить?
 

660uda

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Купил машину 210 97 3.2 авангард без центрального замка. Через некоторое время нашел, поставил. Все работало хорошо и через пару дней началась какая то хрень. Отключился магнитофон, свет в салоне и клима перестала дуть по направлению. При движении через каждые 5 10 минут все начинает работать 5 10 секунд и тухнет. В чем может быть причина. Wdb2100551a324101
 

Киллер123

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У меня такая проблема ребята,сдох моторчик Компрессора ц.з на кабане,щетки моторчика заменил от движка шуруповерта,все ок,работает,но при включённым двигателе моторчик крутит..то качает,то сосет воздух,кто знает в чем проблема??
 

МиХ_МиХ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую всех!!! С вами я совершенно недавно. И с мерседесом тоже, совершенно недавно. Так вот не знаю куда именно писать тут, по темам. Ну раз тут идёт речь о компрессорах, у меня такая проблема появилась: перестал работать ЦЗ, под сиденьем задним, реле щелкает когда жмёшь на открывание/закрывание, но компрессор не срабатывает. Отдельно когда кидаешь провода на АКБ, всё работает. Подскажите где искать. Заранее извиняюсь если не сюда пишу.
 

Серсан

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую. У меня такая проблема, во время кузовного ремонта машины мастер залил компрессор водой, машина вообще не закрывалась, почистил контакты разъемов, начала закрываться, с первого нажатия водительская дверь, со второго пассажирская, с третьего или четвертого раза, задние двери и бачок, открывает все двери с первого раза, не открывает багажник вообще, менял концевик на багажнике толку ноль. Ездил к электрику напаял резистор 500 ом, помогло на три дня, но багажник так и не открывался. Номер компрессора A2108002748 номер кузова WDB2100481B393789. Решил поискать в интернете нашел его аналог A2108002348 (с 208 кузова, англичанин который прошел 75 миль, компр. новый как только распечатал) поставил себе, у меня на компрессоре 2748 два разъема под шлейф, и было одно пустое гнездо для трубки, на 2348 только один разъема под шлейф и так же , одно пустое гнездо для трубки, все равно поставил себе, подключил аналогично, разумеется креме одного шлейфа, все заработало, подсветка пассажирской двери, открытие багажника всеми возможными способами, закрытие дверей с первого раза и нормализовалась работа брелока сигнализации который закрывал только водительскую дверь, и не открывал ни одной, но появилась другая проблема, иногда при открытии дверей компрессор дует от 10- до 40 сек. в то незадействованное гнездо, если его закрыть, он прекращает работу, или открывает багажник без перестану, понятно, что багажник закрыть в это время не возможно, и в 100% случае, когда поворачиваешь ключ зажигания, он начинает гудеть и дуть туда же, и моментами открывает багажник, дует долго, от 30 сек и больше, приходится пару раз вкл. выкл. зажигание пока он не будет открывать багажник. Кто сталкивался с проблемой или знает как решить, помогите, благодарю!
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
р 500 ом, помогло на три дня, но багажник так и не открывался. Номер компрессора A2108002748 номер кузова WDB2100481B393789. Решил поискать в интернете нашел его аналог A2108002348 (с 208 кузова, англичанин который прошел 75 миль, компр. новый как только распечатал) знает как решить, помогите, благодарю!
Привет) как минимум в 208 на две двери меньше , чем у вас. соответственно и алгоритм разный, лучше найти свой компрессор!! Либо пытаться кодировками в блоке центрального замка поэксперементировать)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ