• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

кондиционер w220

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
ошибка связи с передним правым блоком двери
 

vito7733

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
w219 cls350
Город
Ремонт автоматических трансмиссий
Комрады подмогните!по климату ошибка 1270 солнечный датчик,где он стоит и что с ним сотворить чтоб он заработал?
 

vito7733

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
w219 cls350
Город
Ремонт автоматических трансмиссий
Подскажите пожалуйста,если неисправен солнечный датчик(микрухи повылетали) климат должен включиться?уже поменял три датчика давления(бу)и всё равно компрессор не хочет запускаться.Текучку читаю а давление 0бар,скидываю фишку с датчика давления сканер пишет 17бар и компрессор включается!как быть?достал уже этот климат...
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Подскажите пожалуйста,если неисправен солнечный датчик(микрухи повылетали) климат должен включиться?уже поменял три датчика давления(бу)и всё равно компрессор не хочет запускаться.Текучку читаю а давление 0бар,скидываю фишку с датчика давления сканер пишет 17бар и компрессор включается!как быть?достал уже этот климат...
Пока ничего другого не спалили - замените неисправный блок, заправьте кондей, скиньте ошибки, и будет Вам счастье!
 

vito7733

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
w219 cls350
Город
Ремонт автоматических трансмиссий
мне нужно знать будет кондей работать без солнечного датчика!и просьба-дайте данные сигналов из разьема датчика давления на всех трех ногах при включенном зажигании
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Доброго времени суток,

Скажите, такая проблема, что бы охладить воздух в салоне, надо ставить на максимальные обороты и градусов 14. И то, в жару не очень и помогает. Такая история и с обогревом. Слабо нреет и слабо охлождает. Ошибок на климате нет
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Доброго времени суток,

Скажите, такая проблема, что бы охладить воздух в салоне, надо ставить на максимальные обороты и градусов 14. И то, в жару не очень и помогает. Такая история и с обогревом. Слабо нреет и слабо охлождает. Ошибок на климате нет
Контуры теплоносителей разные, общее - воздушный поток. Там и копать.
А хорошо бы сначала тут при описании проблемы выдать данные по датчикам температуры. Зайти в диагностику климата и глянуть не сложно вроде. А то "слабо греет и слабо охлаждает" - понятия субъективные, может Вам жарко, а у пассажира сопли замерзли на подбородке.
 

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
Блин.опять кондёр моросит. Теперь то работает,то не работает,,,,по климату смотрю-давление то 6 бар. Показывает то 16 бар. И при движении и при стоянке,,,,
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго времени суток,

Скажите, такая проблема, что бы охладить воздух в салоне, надо ставить на максимальные обороты и градусов 14. И то, в жару не очень и помогает. Такая история и с обогревом. Слабо нреет и слабо охлождает. Ошибок на климате нет
Фильтра салонные замените.
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Фильтра салонные замените.

Менял не так давно...

Вообщем ситуация такая.. Заправил кондиционер. Почти не был фреона. Сейчас холодит лучше. но как-то слабо.. На улице +20, в машине стоит 16 градусов и жарко.. Хочется еще меньше поставить.. так раньше не было. Скажите, это нормально, что дует только из центрального рефлектора? С боковых слабо очень
 

Orken

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W220 S500 2004
Народ помогите, чёт не могу понять по номерку A0002309111 и на самом деле стоит у меня такой компрессор
p36
p36
1599946011.jpg

1599946663.jpg

Но есть ещё один вид компрессора, который ставился на М113
3-full.jpg


1-full.jpg


Так вот подойдет ли мне 2 вариант?
p36
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
ты бы номер второго написал
 

Orken

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W220 S500 2004
Вопрос отпадает, т.к кажется от компрессор от W140 и не W220
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
A0012301011 последний номер твой. сколько на разборе/с рук б/у компрес стоит?
 
Последнее редактирование:

Orken

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W220 S500 2004
20150612121256HDRKu.jpg
201506121212466JZL.jpg


У моего компрессора вылета эта штучка

Теперь он выглядит так


1.jpg


Будет ли работать компрессор без этой штучки или нет?
Просто в системе нет фреона, думаю стоит ли заправлять его и проверить или нет.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.738
Новый пользователь
Лев мерс

Мы ВКонтакте

Верх Низ