• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
А как удалить лак,которым плата залита? чето страшновато... Не подскажете химикаты? Провод прозвонил,он целый. Вроде из блока сигнал не идет.

Лак удалять не надо . Надо брать щюпы с иголками на конце , радиомастера себе сами делают , и этими иголками звонить через лак :icon_e_smile:
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Лак удалять не надо . Надо брать щюпы с иголками на конце , радиомастера себе сами делают , и этими иголками звонить через лак :icon_e_smile:
+100.Сам давным-давно,когда работал в лаборатории по ремонту осциллографов, генераторов и.т.д изготовил из корпусов шариковых ручек и больших иголок щюпы для протыкания цапон лака,которым щедро покрывали платы и даже сами радиодетали.
 

severok1

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Боковые зеркала не работают!

Доброе время суток! приобрел недавно S в 220, 2003 года, машина супер)) у меня возникла такая проблема. При закрытии авто зеркала автоматически складывались, теперь почемуто не хотят! В чем заключается беда?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Доброе время суток! приобрел недавно S в 220, 2003 года, машина супер)) у меня возникла такая проблема. При закрытии авто зеркала автоматически складывались, теперь почемуто не хотят! В чем заключается беда?

В меню на приборке посмотри та складывание включается.
 

severok1

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Спасибо! Завтра посмотрю! Там же все на англ. я до этого время настраивал вот наверное и нажал не то что надо.
 

severok1

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Спасибо! настроил зеркала да еще много разных функций нашел!
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Спасибо! настроил зеркала да еще много разных функций нашел!

Если найдете на форуме инструкцию по эксплуатации вашего авто и потрудитесь ее прочитать , то просто будете шокированы тем, сколько всего нужного и полезного и на первый взгляд незаметного есть в этом автомобиле :D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Спасибо! настроил зеркала да еще много разных функций нашел!

Хочешь прикол еще? Сложи задние подголовники, сядь назад и защелкни ремень безопасности. Не бойся, катапульты там нет!:D
 

severok1

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Если найдете на форуме инструкцию по эксплуатации вашего авто и потрудитесь ее прочитать , то просто будете шокированы тем, сколько всего нужного и полезного и на первый взгляд незаметного есть в этом автомобиле :D
Я не давно зарегистрировался, пока весь форум не успел излазить! Надо поискать!
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
Как же убивает правое зеркало уезжающее вниз при включении заднего хода.Функция абсолютно ненужная и бесполезная,ни на одном 220м,215м так и не смог его обучить,чтоб не опускалось.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Как же убивает правое зеркало уезжающее вниз при включении заднего хода.Функция абсолютно ненужная и бесполезная,ни на одном 220м,215м так и не смог его обучить,чтоб не опускалось.

Да ну ?! А не пробовал убирать переключение управления зеркал с правого на левое?? Так она отключается. И ничего обучать не надо!!:D:D:D
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Да ну ?! А не пробовал убирать переключение управления зеркал с правого на левое?? Так она отключается. И ничего обучать не надо!!:D:D:D

Или при включенном заднем ходе отрегулировать желаемое положение как правого так и левого зеркал и ничего раздражать не будет , по поводу бесполезности этой функции , мое мнение - функция правильная, мне нравится.
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
Или при включенном заднем ходе отрегулировать желаемое положение как правого так и левого зеркал и ничего раздражать не будет , по поводу бесполезности этой функции , мое мнение - функция правильная, мне нравится.
Ага выстывлял,но со следующей попытки снова уходит вниз.
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
Да ну ?! А не пробовал убирать переключение управления зеркал с правого на левое?? Так она отключается. И ничего обучать не надо!!:D:D:D
Пиндец,переключил как ты сказална левое зеркало,проблема исчезла.Век живи век учись,спасибо:lol::lol:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

ATL_Hustler

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Benz S classe BMW 540i
Постоянно включенный обогрев на боковых зеркалах

Помогите пожалуйста разобраться с постоянно включенным обогревом на боковых зеркалах, датчик температуры в порядке, отображает реальную температуру за бортом. Жду Ваших мнений:wall: Реально жарко от зеркал когда едешь
 

ATL_Hustler

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Benz S classe BMW 540i

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.671
Пользователи
208.961
Новый пользователь
Valent555

Мы ВКонтакте

Верх Низ