• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ser35rus

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ХОЧУ КУПИТЬ E 200,ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ НА СЧЕТ КОМПРЕССОРА???
 

ser35rus

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Неужели так всё на столько плохо??и в чем плохо!?
 

пашец

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер помогите разабраться, вчера вечером поставилмашину на стоянку днем пришол и следующее происходит когда вставляю ключь вроде все нормально все зажигаеться на табло, но когда поворачиваю ключь в 3 ие положение ничего! Такое впичетление что машина стоит на драйве и не заводиться. Когда вытаскиваю ключь пишет електрические потребители отключены и ESP не доступна также пишет красным что тормозной еффект снижен и тормозной путь увеличелся, проблем с акамуляторами не было, и с вторым тот что под капотом вообще никогда, может кто подскажет что кто может быть?
 
Последнее редактирование:

maxkot

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Авто
e200 cdi w211
по признакам аккумик сел причину сказать не возможно.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Добрый вечер помогите разабраться, вчера вечером поставилмашину на стоянку днем пришол и следующее происходит когда вставляю ключь вроде все нормально все зажигаеться на табло, но когда поворачиваю ключь в 3 ие положение ничего! Такое впичетление что машина стоит на драйве и не заводиться. Когда вытаскиваю ключь пишет електрические потребители отключены и ESP не доступна также пишет красным что тормозной еффект снижен и тормозной путь увеличелся, проблем с акамуляторами не было, и с вторым тот что под капотом вообще никогда, может кто подскажет что кто может быть?
можно предположить что массы просто нет....конечно надо к электрику потому как тут нужно что б человек с тестером проверял напряжение, ну и конечно в первую очередь посмотри клемы на АКБ может окислились и ослабли , сними протри поставь и закрути может поможет, какая погода на улице есть ли мороз ? а то может действительно АКБ плотность потерял отсюда и геморой нарисовался
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
скорее всего сели оба аккумулятор.
Делайте диагностику , причин может быть несколько, от самих аккумуляторов, блока BSG до "не засыпания" блоков.
 

AlexeyD

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Mersedes Benz e320 2002 W211
Не заводится е 320 w211 2002г

С ориентируйте кто в курсе о возможной причине неисправности! Сегодня попытался завести машину е 320 w211 2002г она сначала завелась на пару секунд потом произошел неких шелест как мне показалось под капотом и машина заглохла, при повторной попытке завести он просто крутит стартер но схватывания никакого не происходит ждал сек 5-7. Ни малейшего намека на водхват двигателем.
Кто может сталкивался подскажет, может возможно исправить на месте без вызова эвакуатора.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
С ориентируйте кто в курсе о возможной причине неисправности! Сегодня попытался завести машину е 320 w211 2002г она сначала завелась на пару секунд потом произошел неких шелест как мне показалось под капотом и машина заглохла, при повторной попытке завести он просто крутит стартер но схватывания никакого не происходит ждал сек 5-7. Ни малейшего намека на водхват двигателем.
Кто может сталкивался подскажет, может возможно исправить на месте без вызова эвакуатора.
сними разъем с расходомера- если без него заведется в замену его
еще мб датчик коленвала- но тогда авто обычно вообще не заводится на горячую
 

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
Проходил 2 недели назад . Сдох бензонасос .На передней части двигателя есть клапан топливной рампы . При вкл. зажигания должно создаваться давление -давишь на клапан , если бензин не течёт струёй , то точно сдох бензонасос .Ещё можно постучать молотком по бензобаку - бывает щетки бензонасоса залипают.
 

evgenpev

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
4
Авто
W220
Город
Телематика
Клёвый совет. Вот сейчас человек возьмет молоток и по замерзшему старому пластику шарахнет от души.
Человека со старом надо пригласить и не гадать имхо.
 

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
Клёвый совет. Вот сейчас человек возьмет молоток и по замерзшему старому пластику шарахнет от души.
Человека со старом надо пригласить и не гадать имхо.
Клёвый совет ! Вот прямо так человек со Старом прибежит к машине непонятно где находящейся .:D Ну,ну! ТС просил помощи без приглашения эвакуатора . И почему надо сразу бить от души:( ,а слегка постукивая запустить моторчик бензонасоса и самому доехать до сервиса слабо ?:ny_sanki:
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Ну почему, у некоторых есть же выезд. Я вот иногда выезжаю на диагностику, если не особо далеко.
 

olegusn

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Не заводится, помогите советом

Доброго дня.Прошу помощи, совета, не знаю что и делать, официалы в 300-х км. Машина 2002 года, Е240 пробег 160 тыс. Ранее проблем не было, заводилась с первого раза и в + и в -40, но в один из "прекрасных" дней автомобиль не завелся. Проштудировал фактически все форумы, ничего не нашел в моем случае. Что сделали..Проверили все предохранители, заменили датчик коленвала ( не помогло естественно), замерили напряжение ДМРВ, показания 1,00, вроде как норма ( в 2008 году была замена ДМРВ, 4-х лямбд у официалов, не знаю имеет ли это отношение к моей проблеме). Реле бензонасоса работает.Давление в рампе есть ( откручивали штуцер, бензин поступает) открыли лючок, бензонасос включается на пару секунд,топливо качает.Заводится только после скидывания клемм с АКБ, на 5-6 секунд и тут же глохнет, повторная попытка 1-2 сек работы двигателя. Далее кручу стартер, есть вспышки в двигателе, не более. После скидывания клемм с АКБ повторяется тоже самое.Заранее спасибо
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
ищи любую диагностику.... а выхлоп идет?
 

olegusn

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Обзвонил несколько местных сервисов, вообщем по симптомам приговорили иммобилайзер, обещали помочь, попытаются обойти его
 

Polkankrs

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Доброго дня.Прошу помощи, совета, не знаю что и делать, официалы в 300-х км. Машина 2002 года, Е240 Заводится только после скидывания клемм с АКБ, на 5-6 секунд и тут же глохнет, повторная попытка 1-2 сек работы двигателя. Далее кручу стартер, есть вспышки в двигателе, не более. После скидывания клемм с АКБ повторяется тоже самое.Заранее спасибо

Такой же авто и та же проблема. Оказалось все банально просто: замерз один из выхлопных трактов. Заметил когда жена пыталась завести - из одной трубы вообще дымок не идет. Прогрели тепловой пушкой банки - и все заработало! Может и у тебя то же?
 

olegusn

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Такой же авто и та же проблема. Оказалось все банально просто: замерз один из выхлопных трактов. Заметил когда жена пыталась завести - из одной трубы вообще дымок не идет. Прогрели тепловой пушкой банки - и все заработало! Может и у тебя то же?

Проблема решилась....Удалили из системы дополнительный иммобилайзер Блэк баг, машина работает ))))))))! Спасибо всем откликнувшимся за помощь :)
 

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
Добрый вечер! Такая вот проблема. Поехал, заглушил авто , зашел в магазин на 15 мин. Вернулся сел, начал заводить не заводится, стартер крутит машина не заводится. Бензонасос работает стартер крутит , в чем может быть проблема не могу понять. Если у кого есть какие соображения , буду благодарен!

Е211 320 2002 Г
 

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ