• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится автомобиль.

Костен

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Авто
W123 200D
W210 E240
Город
РЖД
Нет сигналок нету,пробовал бензина в топливной рампе нет.Что дальше? Где стоит этот датчик?
 
Последнее редактирование:

Костен

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Авто
W123 200D
W210 E240
Город
РЖД
Нет сигналок нету,пробовал бензина в топливной рампе нет.Что дальше? Где стоит этот датчик?
Спасибо всем за желание помочь. Короче сначала нашел датчик, отсоединил, посмотрел на фишку, обратно соединил, потом пошевелил бензо-насос и машина завелась как ни в чем не бывало:ny_hlopu6ka:.А если это произошло не в гараже, а ночью на глухой трассе и в -20*.Продаю этот мерседес!!!
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Напрасно -у меня за спиной где я работаю точнее снимаеи помещение ,атодормехбаза -находится склад с тем чем посыпают улицы -белый порошок ,так вот ворота -стальные оцинкованные за 3 месяца пополам рассыпались в труху .изделие из германии на тюках написано ,так что напрасно -климат у нас жесткий -техника не выдерживает
 

Димитрий

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
CLK-320 ELEGANCE 2000г
Город
Водитель Большегрузов
А где он находится этот датчик????:icon_question:
 

sergeinn68

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
6
Авто
W210 E200 1997 РКПП WDB2100351A488762
Город
Строительство
W210 E200 1997 НЕ ЗАВОДИТСЯ

ЕЗДИЛ, ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО, УТРОМ ВЫШЕЛ, ПОВОРАЧИВАЮ КЛЮЧ, ВСЕ ЗАГОРАЕТСЯ, В МОМЕНТ ВКЛЮЧЕНИЯ СТАРТЕРА ЩЕЛЧЕК(НЕ СТАРТЕР) И ТИШИНА, НА УЛИЦЕ -1, ПРАВДА ВЧЕРА ПО ЛУЖАМ МНОГО ЕЗДИЛ. ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ...:icon_question:
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414

Chief Сlaims Officer

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
ЕЗДИЛ, ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО, УТРОМ ВЫШЕЛ, ПОВОРАЧИВАЮ КЛЮЧ, ВСЕ ЗАГОРАЕТСЯ, В МОМЕНТ ВКЛЮЧЕНИЯ СТАРТЕРА ЩЕЛЧЕК(НЕ СТАРТЕР) И ТИШИНА, НА УЛИЦЕ -1, ПРАВДА ВЧЕРА ПО ЛУЖАМ МНОГО ЕЗДИЛ. ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ...:icon_question:
щелчек? ну для начала клеммы проверить на акке
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Marfil,его ссылками закидал,скорей всего разобрался
 

Econovan

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
7
смотри силовой разъем под машиной в районе ног водителя
 

sergeinn68

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
6
Авто
W210 E200 1997 РКПП WDB2100351A488762
Город
Строительство
сегодня завел с толкача, потом на эстакаду, в самом деле отвалился силовой провод))) спасибо за советы:) отделался легким испугом
 
Последнее редактирование:

shomka40

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
3
Город
небольшой нач в большом заводе
не заводится

вчера, поставив машину возле дома, вышел и попытался закрыть на штатную сигнализацию (ключ-рыбка), авто не отреагировало. Сел обратно, вставил ключ в личинку - никакой реакции (блокиратор руля не сработал), соответственно ключ не поворачивается, двиатель не заводится и передачи не переключаются (АКПП). Светодиод на ключе сигналы "отрабатывает". В чем может быть проблема???
 

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180
Синхронизация чип ключа Мерседес.

Для того что бы "привязать" ключ:
Направьте ключ в сторону внутреннего зеркала заднего вида и дважды коротко нажмите кнопку.
В течение 30 секунд поверните ключ в замке зажигания в положение "2".

Второй вариант:
нажать на ключе и удерживать кнопку закрытия и одновременно шесть раз коротко нажать на кнопку открывания.
Отпустить кнопку закрывания, нажать кнопку открывания.

Третий вариант: Включить зажигание, выключить, потом направить ключ на зеркало и открыть-закрыть Мерседес.

(С)MaSTeR
 

shomka40

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
3
Город
небольшой нач в большом заводе
превилико огромно благодарю zurab61, 2й вариант подошел!!!
 

Vedro53rus

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
вчера, поставив машину возле дома, вышел и попытался закрыть на штатную сигнализацию (ключ-рыбка), авто не отреагировало. Сел обратно, вставил ключ в личинку - никакой реакции (блокиратор руля не сработал), соответственно ключ не поворачивается, двиатель не заводится и передачи не переключаются (АКПП). Светодиод на ключе сигналы "отрабатывает". В чем может быть проблема???

такая же ерунда!!!не решил проблему??
 

shomka40

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
3
Город
небольшой нач в большом заводе
так я жеж сказал - 2й вариант мой был...
 

VladimirBS

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
w210 e240
После полугода простоя не заводится

Всем доброе время суток!

После полугода стояния (с декабря по июнь) без аккумулятора - не заводится.
Машина: Mercedes E240 (1999 г.) W210 , АКПП.

Вставляю ключ, поворачиваю. Сразу зажигаются лампочки: ABS, BAS/ASR, минимальный уровень топлива, восклицательный знак в треугольнике в центре панели, LIM, стояночный тормоз. Потом "Service due now" (пора на сервис).
Пытаюсь завести - раздается щелчок и все.

В декабре нормально заводился и ездил.
Думал аккумулятор - зараяжал, менял на точно работающий, "прикуривал". Ничего не помогает

Стоит во дворе - эвакуатором не подобраться. На сервис отвезти на диагностику не могу!

Буду очень рад любому совету!
 
Последнее редактирование:

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
похоже на то что стартер прокис...тебе надо его как то сдвинуть...видимо зависло что то у него.
НО попробуй провернуть в ручную вал движка может чет где то заклинило.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Когда я свой 124 сдал в салон,он простоял месяц и при потенциальном покупателе отказался заводиться.Машку прикатили и пофигу...Короче,я приехал,взял ключ на 19 пару тройку раз еб...л по стартеру и завел машинку.Кстати,тоже щелкал щелкунчик блин,и до этого проблем со стартером не было)))А еще плюсы минусы прочистить иподжать,но ключ на 19 иногда чудеса творит))))Как я понял стартер не крутит?На крайняк,его снять и прогнать на прямую....
 

VladimirBS

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
w210 e240
Да - стартер не крутит. Утром попробую долбануть по нему.
А лампочки так и должны гореть? Или потухнут, когда заведусь и рулем сброшу ESP?
Вал как провернуть - там вроде зацепиться не за что...?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ