• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится автомобиль.

blackhorse

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
периодический не заводится М111 evo

Всем привет, столкнулся с такой проблемой...

В общем уже третий раз за 2,5 месяца не заводится машина, заводится с помощью впрыска карба во впуск, иначе никак. Карсофт Диагностика показала недостаточность бензина
Менял топливный, не помогло. Бензонасос не гудит, его даже не слышно. Может ли умереть бензонасос не издавая никакие звуки или может это вовсе не бензонасос.... Жду ваши советы и мнения.
 

sortarock

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
5
Авто
WDB2100651B111021
Всем привет, столкнулся с такой проблемой...

В общем уже третий раз за 2,5 месяца не заводится машина, заводится с помощью впрыска карба во впуск, иначе никак. Карсофт Диагностика показала недостаточность бензина
Менял топливный, не помогло. Бензонасос не гудит, его даже не слышно. Может ли умереть бензонасос не издавая никакие звуки или может это вовсе не бензонасос.... Жду ваши советы и мнения.
Было такое то заводится то не заводится, вылечил заменой бензонасоса. И гудеть он должен когда зажигание включаешь.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
И гудеть он должен когда зажигание включаешь.

Не понимаю я таких утверждений...
Двигатель-то не всегда слышно в салоне, а тут- насос, да ещё новый...
Если насос слышно в салоне- ему пора на помойку.
 

sortarock

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
5
Авто
WDB2100651B111021
Не понимаю я таких утверждений...
Двигатель-то не всегда слышно в салоне, а тут- насос, да ещё новый...
Если насос слышно в салоне- ему пора на помойку.
не так выразился, не прям уж гудеть но ощущение что сработал создавать должен. Хотя может это только у меня так.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
не так выразился, не прям уж гудеть но ощущение что сработал создавать должен. Хотя может это только у меня так.

А может это моторчик вентилятора датчика температуры в плафоне над головой зудит? :icon_e_wink:
 

blackhorse

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня он не гудит, просто иногда не заводится )
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень

blackhorse

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Встречный вопрос, покажет ли стар диагностика если дело в реле бензонасоса ?
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
Машина не заводится W210 E280

Ребят подскажите срочно(в понедельник планировали ехать в сочи).проблема заключается в следующем. Вчера машина не завилась с первого раза я подумал ну глюк так глюк. Сегодня повторилась такая же ситуация только уже 10 мин тыкал и толку ноль... в итоге завилась.
симптомы- ключ рыбка(электронный) вставляю его в зажигание руль разблокируется,поворачиваю загорается табло и дальше не чего не стартер не крутит ни каких звуков. подумал отгнил провод стартера.заехал на яму посмотрел,результат всё в идеале. В воскресение договорился с электриком что бы глянул. может быть у кого то было что то подобное. Уточну машина W210 2000 года ресталинг объём 2.8 автомат .Зарание благодарен
 

--Бармалей--

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Приехал вечером, поставил машину. С утра сел не крутится даже стартёр. Все лампочки на приборке горят, электрика работает, не крутится стартёр, все предохранители целы. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема. Mercedes-Benz W210
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Приехал вечером, поставил машину. С утра сел не крутится даже стартёр. Все лампочки на приборке горят, электрика работает, не крутится стартёр, все предохранители целы. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема. Mercedes-Benz W210
Значит чего-то не в порядке,если стартёр не крутит....Вы бы хоть ВИН указали,210-х много есть и с разными моторами.
Тут вариантов вообще миллион.Начиная от кончины стартёра и заканчивая гнилым кузовом.
Для начала перемычку на реле стартёра (универсальная заводилка между кл.30 и 87).
 

--Бармалей--

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Значит чего-то не в порядке,если стартёр не крутит....Вы бы хоть ВИН указали,210-х много есть и с разными моторами.
Тут вариантов вообще миллион.Начиная от кончины стартёра и заканчивая гнилым кузовом.
Для начала перемычку на реле стартёра (универсальная заводилка между кл.30 и 87).

WDB2100611A694511
Для начала перемычку на реле стартёра (универсальная заводилка между кл.30 и 87) можно с этим поделиться более простым языком?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
WDB2100611A694511
Для начала перемычку на реле стартёра (универсальная заводилка между кл.30 и 87) можно с этим поделиться более простым языком?
Ну теперь хоть понятно какой мотор.Дизельные болячки отметаем.
Для полноты картины осталось указать город.
Под капотом справа есть модульный блок,там есть модуль К40,в нём есть реле стаптёра (оно там одно).Вытаскиваем его и куском провода перемыкаем контакты 30 и 87.Таким образом можно проверить хотя-бы стартёр минуя замок зажигания и прочие нештатные приблуды.
 

Вложения

  • Steuergerate-Box aus-, einbauen.pdf
    41,4 КБ · Просмотры: 146

--Бармалей--

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Ну теперь хоть понятно какой мотор.Дизельные болячки отметаем.
Для полноты картины осталось указать город.
Под капотом справа есть модульный блок,там есть модуль К40,в нём есть реле стаптёра (оно там одно).Вытаскиваем его и куском провода перемыкаем контакты 30 и 87.Таким образом можно проверить хотя-бы стартёр минуя замок зажигания и прочие нештатные приблуды.
Спасибо, за помощь!
У меня реле стартера находится скорее всего под задним сиденьем рядом с аккумулятором, мне его лучше поменять или поставить перемычку? Если ставить перемычку, подскажите пожалуйста подробнее, как это сделать? Боюсь что-нибудь спалить. Есть ли еще какие-то варианты поломки? Уже голову сломал, не могу понять причину. Заранее, благодарю!
г.Санкт-Петербург.
 

ochis

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
11
Авто
Мерседес R300
Город
Запасные части и ремонт Мерседес-Бенц
Спасибо, за помощь!
У меня реле стартера находится скорее всего под задним сиденьем рядом с аккумулятором, мне его лучше поменять или поставить перемычку? Если ставить перемычку, подскажите пожалуйста подробнее, как это сделать? Боюсь что-нибудь спалить. Есть ли еще какие-то варианты поломки? Уже голову сломал, не могу понять причину. Заранее, благодарю!
г.Санкт-Петербург.
там реле бензонасоса
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Болячка 210
 

Вложения

  • 210061.JPG
    210061.JPG
    72,1 КБ · Просмотры: 378

--Бармалей--

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Ну теперь хоть понятно какой мотор.Дизельные болячки отметаем.
Для полноты картины осталось указать город.
Под капотом справа есть модульный блок,там есть модуль К40,в нём есть реле стаптёра (оно там одно).Вытаскиваем его и куском провода перемыкаем контакты 30 и 87.Таким образом можно проверить хотя-бы стартёр минуя замок зажигания и прочие нештатные приблуды.

Ставил перемычку,никаких изменений.Всё осталось как было.
 

павелновик

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите)Не заводится w210

Ситуация такая. Ждал девушку в машине, холодно, то завел погрелся, то заглушил, и вот проехал метров 500 заглушил а завести уже не смог. Ключ в 3 положении просто не реагирует. Ни щелчков ничего такого, просто в тупую прокручивается до упора и все. Мурыжил долго его толку 0. Причем когда ключ в положении зажигания, дует печка все горит, то после попытки завести печка дуть перестает. Отвез на СТО проверили заменили + под днищем. Стартер сняли проверили все в порядке говорят, почему не заводится не знают. Есть еще типа противоугонка, маленькая черная плашка на ключах, чтобы заводить машину ее нужно под рулевую колонку поднести, иначе машина крутит но не схватывает. А сейчас даже не крутит...такие дела. w210 m112 2.8 1997 Год. А, еще сделали комп. диагностику, сказали что показывает "неисправность блока ДВС" но почему то мне им не верится...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ