• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не заводится w220

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Похоже что вы еще один клиент по соседней теме. Есть 2 варианта: 1 заменить датчик положения коленвала A0031532828 и отписаться о результатах.
2 подъехать к Стар и заменить то на что ругается авто.
В случае неудачи в первом варианте у вас будет запасной датчик коленвала, в случае удачи сэкономленные деньги на диагностике :)

Привет! Имеете в виду -
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=62991
А так да, согласен, что все таки диагностика нужна, как вариант сэкономить...
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Предполагаю что датчик коленвала, но проверить бы не мешало на старухе.
 

МВ S 500

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
На горячую заводится со 2 раза

На горячую заводится со 2 раза ,постоит минут 15 и появляется такой глюк.
с утра нормально .
Подскажите в чём может быть проблема.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Возможно датчик коленвала, а так на диагностику, гадание порой приводит к лишним затратам.
 

Денис Никифоров

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
MB W220 S320 2002г
Не заводится машина

Всем привет.Ситуация у меня такая,погасла приборка перестали работать датчики,я поменял предохранитель,заработали датчики,но подсветки не было.Тогда я полес в предохранители под сиденье,там все проверил, все предохранители нормальные.Начал заводить приборка загорелась,а машина не заводится и не работает датчик уровня топлива
 

Dmitry S500

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
S500 W220
У меня та-же проблема...диагностика показала нерабочий лямда-зонд
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Бред , убитая лямбда не влияет на запуск двигателя, но очень влияет на расход горючки :mad:
Так точно. А убитая лямбда это бонус к датчику коленвала. А вот у меня на 202 было, зимой плохо заводился из за неисправного датчика температуры ОЖ, а интересно обратная связь может быть? Применительно к этому случаю?
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Так точно. А убитая лямбда это бонус к датчику коленвала. А вот у меня на 202 было, зимой плохо заводился из за неисправного датчика температуры ОЖ, а интересно обратная связь может быть? Применительно к этому случаю?

Обратная связь должна быть , но 202 это 99% механика, а 220 это 99% электроника, и датчиков у него у 220 не один, и мозги "поумнее" будут, так что вывод следующий датчик температуры на запуск ДВС не влияет, но может влиять на работу ДВС.
Топикам копайте в сторону датчика положения коленвала, он может нормально работать когда холодный и может отказывать в работе когда нагреется :icon_e_smile:
 

Вячаслав

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите пожалуйста 220 2000г S430

Добрый день, помогите пожалуйста, машина не заводится точней ключ блокирует не возможно повернуть ключ на замке зажигание, с 10того-20того раза проворачивается, заводится и ошибки выдает следующие ABC AiRMATiC ESP:icon_question:
 
Последнее редактирование:

whitesnake654

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
датчик положения коленвала как вариант, но лучше на комп
 

DenisNY86

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
не заводится W220 s500

Ребята , вообщем проблема вот в чем.Делал мерседесу хим. чистку, постоял он у меня часа 3 просто с открытыми дверями(музыка не играла, открывал только несколько раз окна) и затем попытался завести , при этом отказало часть электроники (регулировка сидений, багажник не открывался больше не обратил внимание ), вообщем завелся он с трудом, дал ему поработать , все остальное вновь заработало. Через час вновь попытался его завести вставил ключ , провернул , начал заводить ,а у меня просто все отключилось перестало все работать и ключ больше не крутиться не на одно положение.VIN не знаю, вообще впервые столкнулся с мерседесом и поэтому просьба подсказать вообще какие варианты проблемы меня могут ожидать?)очень уж нужно завести этого кабана)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.639
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ