стоит брать или нет


  • Всего проголосовало
    12

Абдулла

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Re: хочу мерс

Один из W203 оказался не тем, что написано в документах: В документах 2004 гв, а когда пробивал по ВИНу, оказался 2003гв и салон должен быть ткань, а по факту - кожа. На стеклах по кругу все года разные: 2003, 2004, 2005. Так что пробивай обязательно, кривые машины есть!
не легче криминалистическую экспертизу провести, чтоб что-то не упустить? и где пробивать по вину???
 

Абдулла

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Re: хочу мерс

Я из Твери, областной центр в 150 км от Москвы в сторону Питера. В нашем колхозе 203 мерсов на момент моего поиска было 2 Хорошо Москва рядом, а то так бы и ездил на Ланцере...
мне на недельку сгонять в Москву подискать машину не проблема, предварительно отобрав 8-10 предложений.... слушай я авто ру вдоль и поперек изучаю последние месяцы, если твоя там была точно узнаю, кинь фото с авто ру если есть, просто интересно обращал ли я на нее внимание
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: хочу мерс

чего примерно менять надо знаешь?
Все фильтры-масла обязательно, неизвестно, что туда заливали до тебя.
Все равно вылезет что-нибудь по подвеске, при наших-то дорогах, а остальное по приговору диагностики.
 

ALEX MB

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Re: хочу мерс

По мне так только на авто.ру у частников, причем смотреть надо на 50-70 тыщ дороже, если понравиться их же и скинешь- время сейчас такое.
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

Я из Твери, областной центр в 150 км от Москвы в сторону Питера. В нашем колхозе 203 мерсов на момент моего поиска было 2 Хорошо Москва рядом, а то так бы и ездил на Ланцере...
мне на недельку сгонять в Москву подискать машину не проблема, предварительно отобрав 8-10 предложений.... слушай я авто ру вдоль и поперек изучаю последние месяцы, если твоя там была точно узнаю, кинь фото с авто ру если есть, просто интересно обращал ли я на нее внимание


Моей на авто ру уже давно нет нет, есть ее фотка на сайте одноклассников, если интересно, дам ссылку. Предварительно отобрать не знаю, на фотках крашенных бамперов и грязных салонов не видно, а на вопрос по телефону: она крашенная? все отвечают, что не крашенная или я не красил...
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

не работают ссылки... В поиске набери Владимир Кулаков гор.Тверь
 

Martin2009

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Re: Новые вопросы по W203

Не хочу создавать отдельную тему, попробую может быть тут получить хоть какой нибудь вразумительный ответ, за что буду преогромно благодарен. Значит так, с МВ я столкнулся впервые и честно скажу что в них пока я разбираюсь как свинья в апельсинах. В общем достался мне мерс по наследству. Еще пока не катался, только пока посидел. Если кто сможет понять по VIN (WDB 2030641А009577), куплен в 2001 году в Германии, пробег порядка 150000км. объем V3,2 л., 218 л.с. Возникло несколько вопросов. Никак не пойму, что за модификация, сзади 2 выхлопных трубы, нигде подобного не видел (или это тюнинг какой то был от старого хозяина?). Что в те годы входило в комплектацию Авангард? Чего ожидать от авто с таким пробегом? если что-то пора менять в ходовой или в движке, насколько можно "влететь"? У меня эти вопросы возникли от чего, стОит ли заморачиваться с ремонтом или продать. По КАСКО не страхуют. И вообще насколько угоняемы эти машинки что бы заморачиваться и делать из нее форт-нокс))? Заранее спасибо.
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: Новые вопросы по W203

По КАСКО страхуют, годовое Каско 45-75 тыс руб
 

Martin2009

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Re: Новые вопросы по W203

страховщики сказали что машины старше 7 лет уже не страхуют, а кто страхует те не выплачивают, мотивируя тем, что поломка произошла из за износа деталей и т.п. :ugeek:
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: Новые вопросы по W203

А причем здесь поломка? Каско- угон+ущерб(дтп). Странные страховщики, обратись к другим
 

Martin2009

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Re: Новые вопросы по W203

ну так ущерб может вылезти в скрытых дефектах, а дефекты могут возникнуть из за "старости " деталей, на них то страховщики и начнут манипулировать, типа если бы эта деталька не проржавела и т.д. и т.п. у вас бы не было таких последствий.... за бампер мы вам заплатим а в остальном ваши проблемы :evil: (это мои суждения) а насчет угона я согласен. А вообще есть смысл ставить навороченную охранную систему на "старушку" или достаточно обойтись штаткой?
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: Новые вопросы по W203

кому как, я на стоянке ставлю и сплю не дергаюсь
 

Martin2009

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Re: Новые вопросы по W203

наверно так и поступлю :? а насчет двойной выхлопной.., видимо никто не сталкивался :?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: Новые вопросы по W203

Никак не пойму, что за модификация, сзади 2 выхлопных трубы, нигде подобного не видел (или это тюнинг какой то был от старого хозяина?).
Две выхлопных трубы, это так (насадка AMG-Style)?:
image.aspx

Или так как с завода (во вложении)?
 

Вложения

  • pipe.jpg
    pipe.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 423

Martin2009

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Re: Новые вопросы по W203

неее :) вы не так поняли, двойная, в смысле, "выхлопы" разнесены по бокам, те из т.60 (если смотреть на картинке, идет "вилка" и выходы по отдельности влево и вправо а сами выхлопы имеют прямоугольную форму, прошу прощения за мой французский, изъясняюсь как блондинко :) ) надеюсь правильно изъяснился :? фото приложу чуть позже
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.704
Сообщения
652.304
Пользователи
209.335
Новый пользователь
Atego 1528

Мы ВКонтакте

Верх Низ