стоит брать или нет


  • Всего проголосовало
    12

Абдулла

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Re: хочу мерс

За эти деньги в Москве найти хорошую машину вполне реально 2003 года Немца или 2004 г Американца, может быть даже 2004 Немца. Спрос здорово упал, в докризисный период вкусные предложения сразу отлетали, перекупщики налетали, не успеваешь доехать до места осмотра машины, сейчас вполне реально успеть. У меня товарищ перекупщик, у него сейчас 2 машины зависли, говорит никто вообще ничего не покупает. Посмотри на авто ру, там полно неплохих предложений, иногда попадаются объявления по неразумно низким ценам, не обольщайся, начнешь звонить, там не абонент, - это перекупщики выставляют липовые объявления, чтобы сбить цены. Если продавец автосалон, тоже не теряй время, -это реклама, этих машин нет, даже по телефону говорят, что вот она стоит, но ее сейчас смотрят, а приедешь, кажут, что только что купили.
сам давно брал, сколько бабосов в год уходит?
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

Купил чуть больше месяца назад, продал Митсубиси Ланцер Х 2008 года и взял 2003 года W203 :D Доволен весь месяц, из машины вылезать не хочется, проехал 2700 км, ничего не менял, закупил масло, фильтра все, свечи, на ТО поменяю. С 200К, расход бензина на дисплее максимум 12 -12,5 литров по городу с прогревами (утром +4С), по трассе 7,8-8,5. Динамика отличная, Ланцер отдыхает, тишина эталонная слышно собственное дыхание.
 

Абдулла

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Re: хочу мерс

у меня уже мозг кипит, начитаюсь отрицательных отзывов о бу мерсе, что хочется плюнуть и камри взять)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

Взял за 500, когда брал, нигде не проверял, просто был уверен, не знаю почему, просто в течении 1 недели просмотрел 11 Мерсов, этот 12й, по сравнению с этим, те были просто помойками, хотя 4 из них были 2004 года. Больше всего меня подкупило:
1. Идеальнейшее состояние салона, при этом отсутствие следов от полиролей, отсутствие каких либо запахов, отсутствие царапин на пластике, пороги как новые. Короче у меня на полуторогодовалом Ланцере, который я брал с новым у дилера, состояние салона хуже
2. Отличное состояние кузова, ни одной вмятины, царапины, сколы от камней есть конечно, но не подмазанные какими-либо красками-карандашами, в общем,- все в естественном виде, ни грамма косметики. Все стекла одного года. Заводские наклейки все на месте ( под капотом, на стойках).
Комплектацию можешь по моему ВИНу пробить, мой НИК-ВИН. Короче пустая комплектация, салон ткань, датчика дождя нет, КПП механика, единственное радует- это люк и круиз контроль, сидения, зеркала, стекла-электропривод (но это на всех, наверное), кондиционер с автоматом, дополнительно установлен ксенон на ближний свет.
Когда брал, пробег был 143 000- вполне возможно, что родной.
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

Хотя, если подумать, то по комплектации у меня нет только памяти сидений, задней шторки, датчика дождя, но и салон не кожа, а остальное все вроде есть
 

Абдулла

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Re: хочу мерс

Хотя, если подумать, то по комплектации у меня нет только памяти сидений, задней шторки, датчика дождя, но и салон не кожа, а остальное все вроде есть
у меня примерно такая же ситуация, только вместо лансера астра, спасибо за информацию, желаю безпроблемной эксплуатации, думаю что в ближайшее время возьму что нибудь...
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

Больше всего разочарований, когда будешь продавать свою. Я выставил свой Ланцер чуть ниже средней рыночной цене на авто.ру, мне в течение 2х недель ни одна собака не позвонила....
 

Абдулла

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Re: хочу мерс

кроме 203-го какие нибудь варианты рассматривал?
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

Созванивался с 211, но посмотреть так и не успел... Хотя вру на один 211й приезжал, оказалось, он на Мытищинском авторынке :D , по телефону мне этого не сказали, мол приедешь на Осташковское шоссе звони, скажем куда дальше... :lol:
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

С расстояния 1,5 метра смотрелся - просто чудо, ближе подходишь ппц. Бампер выкрашен без грунта, на резинках между капотом и крылом при ближайшем рассмотрении частицы распыленной краски. Все сколы замазаны, пластики натерты полиролем, резина блестит от очистителей. Лобовое не родное да еще и с маленькой трещинкой....
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

Так по случаю пошарохался по рынку: Мытищинский авторынок-музей восстановленных после ДТП ам, а продавцы все как один утверждают, что авто небитое, некрашеное, когда носом тыкаешь в косяки перекраски, сразу ответ:- Так это здесь маленькую царапинку подкрашивали :D
 

Абдулла

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Re: хочу мерс

наслышен о вашем мытищенском рынке и о торговом центре АТЦ Москва))
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

Один из W203 оказался не тем, что написано в документах: В документах 2004 гв, а когда пробивал по ВИНу, оказался 2003гв и салон должен быть ткань, а по факту - кожа. На стеклах по кругу все года разные: 2003, 2004, 2005. Так что пробивай обязательно, кривые машины есть!
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

Да, форум неторопливый, как Мерседес :D
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

А в Уфе много Мерсов, выбор есть? Я из Твери, областной центр в 150 км от Москвы в сторону Питера. В нашем колхозе 203 мерсов на момент моего поиска было 2 :lol: Хорошо Москва рядом, а то так бы и ездил на Ланцере...
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

Когда спрашивал про вялый форум, видимо, обиделся и ушел?
 

Абдулла

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Re: хочу мерс

А в Уфе много Мерсов, выбор есть?
ну по более чем 2 но особо выбора тоже нет, в восточной части России народ япов предпочитает... ты вообще после покупки на диагностике был, чего примерно менять надо знаешь?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ