стоит брать или нет


  • Всего проголосовало
    12

Djon1

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
14
Авто
2005г. W203 америкос, 230 компрессор. АКПП
вот и у меня трабл.... уходит антифриз(( за месяц подлил уже 1 литр... в моторе масло чистое, даже клапанную крышку снимал, заодно цепь посмотрел, в моторном отсеке тоже чисто, а самому антифризу чуть более года... Может у кого было? куда смотреть? :icon_question:
 

deepspb

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Авто
W203 C230K 2004 USA
Город
гарантийщик
Djon возможно в коробку попадает через радиатор, проверь там масло!
 

Djon1

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
14
Авто
2005г. W203 америкос, 230 компрессор. АКПП
а как там масло проверить? сливать?!
 

qetuo

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
w 203
привет у меня в ноги тоже дует но я диагностику не делал а из за этой ошибки с заслонкой печки чек может гореть.и как все изладить.спасибо.
 

AlexadrIS

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
4
Хочу завтра съездить посмотреть этот пепелац...
Владелец сказал честно, что был бит в зад...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15566192-82c127.html

На что ещё обратить внимание?

Комплектация "Классик"? Нет даже парктроников ( или я не заметил )? 2005 год, эксплуатировался в Мск - пробег 108т.км. за 7 лет ( что за сказка )? Битый в зад!!!??? Я бы не взял - дорого. Цена данного пепелаца - максимум 550тр.р., и то при условии наличия сервисной книжки, где полностью прописаны все ТО и история обслуживания машины. Моё личное мнение, можете меня ненавидеть :D
p.s. И да, два хозяина за семь лет для Мерседеса, купленного у официала в РФ... Многовато кмк, не спроста.
p.s.s. Зато молдинги с парктрониками не сопрут - а это как минимум 50т.р. экономии
 
Последнее редактирование:

Pipetun

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Авто
MB C200 Kompressor
Всё правильно! Правда должна быть правдой!
Тем более, с мерсом сталкиваюсь впервые (тойотовод).
 

Pipetun

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Авто
MB C200 Kompressor
Есть люди, которые могут помочь в выборе авто?
Ессна, не за спасибо! :)
 

AlexadrIS

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
4
Есть люди, которые могут помочь в выборе авто?
Ессна, не за спасибо! :)

Я своего брал так же на ауто ру. Мой совет - обратить внимание на машины пригнанные из Германии, с одним хозяином ( или без хозяина ) в РФ. Во всяком случае, кмк машина будет более ухоженная и менее убитая, чем брать купленную в РФ такого возраста. И да, если хотите долго ездить и наслаждаться машиной в полной мере, а не попасть сразу на дорогостоящий ремонт - загоняйте понравившейся авто на полную диагностику всего ( электрика, двигатель, ходовая, геометрия кузова ), не экономьте на этом...
 

Djon1

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
14
Авто
2005г. W203 америкос, 230 компрессор. АКПП
p.s. И да, два хозяина за семь лет для Мерседеса, купленного у официала в РФ... Многовато кмк, не спроста.
p.s.s. Зато молдинги с парктрониками не сопрут - а это как минимум 50т.р. экономии

не согласен по поводу 2-х владельцев!! может быть за 5 лет и 5 владельцев! главное, чтобы машина была в хорошем состоянии!! Я вот, например, больше на машине, чем 1,5 года еще не ездил((( Они мне быстро надоедают! :icon_redface:
 

олег 21

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
Пока AUDI A8 хочу поменять на C240(W203)
Предложили С240 W203 2000г.

Всем привет! Я тут новенький! Собственно я с Ауди-клуба и владею "Авоськой" (Ауди А8 3.7квадро 98г.)
Тут мне поступило предложение поменяться на С240 в 203 кузове 2000г. (ВИН WDB2030611F009048) ключ в ключ! Но она с косяками, впрочем как и моя! Была бита в правое заднее крыло, сделано, но плохо, облили полностью тоже плохо! Менялся двигатель, сейчас работает нормально! Очень напрягает сильная вибрация в салоне, АКПП в положении D или R, на Нейтрали тихо и при движении тоже! Это подушки? Или что-то другое может быть? Моя "Авоська" мне обошлась 340т.р. за год. за 310 купил 30 вложил постепенно! Просто А8 продать очень сложно, вот и думаю обменять на 203! Думаю в любом случае продам его(С240) тыщ за 350-400 взависимости от моих вложений в него! Как думаете по этому поводу???

p.s. Не судите строго!
 

Pipetun

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Авто
MB C200 Kompressor
Сегодня смотрел этот Бенц http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14633781-404cd.html
Визуально понравился, по кузову ровный, салон чистый, работает двиг ровно (опять же как узнаешь, что не ровно), тянет уверенно, автомат листает без рывков\толчков, ходовка не стучит.
Завтра еду на диагностику, после буду делать выводы: брать или не брать :)
 

AlexadrIS

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
4
Сегодня смотрел этот Бенц http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14633781-404cd.html
Визуально понравился, по кузову ровный, салон чистый, работает двиг ровно (опять же как узнаешь, что не ровно), тянет уверенно, автомат листает без рывков\толчков, ходовка не стучит.
Завтра еду на диагностику, после буду делать выводы: брать или не брать :)

Если диагностика не выявит косяков - брать! Ну я бы взял например :) Отпишись потом, каковы результаты - очень интересно!
 

олег 21

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
Пока AUDI A8 хочу поменять на C240(W203)
Все-таки поменяюсь наверно!
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
100000 км тормоза и может 2 стабилизатора левый правый как бы и все
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Пробег действительно родной, так как с машиной отдали все документы и последнее ТО она прошла в Германии на 80000 тысячах, машина покупалась для себя знакомыми у дедушки который аж 1942 года рождения. Так что по пробегу могу сказать точно скруток нет. Просто есть стуки в передней подвеске которые маленько напрягают, и так как город маленький то нормальных сервисов нет, а менять все подряд дорого и бесполезно, вот и решил узнать у кого что было к этому пробегу чтоб обратить внимание на эти узлы и агрегаты и вовремя их починить.
стук вот это стабилизаторы поменять нада и может две резинки на штанге
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Кстати, в Германии на мерседесах в основном ездиют пенсионеры, как у нас на Логанах((( Самого интересует такой вопрос, что ожидать от 203W ??? сам катаюсь неделю только, и жду сюрпризов. Есть тут толковые ответы?
нормальная машина ездею на ц-шке уже 6 лет,2003 года комби 220 дизель покупал было 60000км сейчас 220000км , менял термостат,переднею подвеску ,замок дверной передней левый,тормоза все полностью с шайбами,ремень , переключатель поворотов,переключатели оба сидения, ну и все я считаю что за такой срок это мелочи ,:ny_hlopu6ka:
 
Последнее редактирование:

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Здравствуйте у меня w203 с 2002 года дизель не растёт температура только до 60 градусов у кого была такая проблема?
термостат ,,к бабке неходи ,недано поменял такая же проблема ща все ок
 

AlexadrIS

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
4
нормальная машина ездею на ц-шке уже 6 лет,2003 года комби 220 дизель покупал было 60000км сейчас 220000км , менял термостат,переднею подвеску ,замок дверной передней левый,тормоза все полностью с шайбами,ремень , переключатель поворотов,переключатели оба сидения, ну и все я считаю что за такой срок это мелочи ,:ny_hlopu6ka:

Сайлент-блоки сзади;втулки заднего стабилизатора ( проще сказать - все втулки и шарниры сзади ), фильтры по-кругу ( неколько раз), свечи ( несколько раз), возможно аккумулятор? :)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.929
Новый пользователь
ГогаГога

Мы ВКонтакте

Верх Низ