стоит брать или нет


  • Всего проголосовало
    12

Алексей 1981

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
Мерседес с203 универсал,200 компрессор.
При чем тут пол форума или нет, для этого и существует форум, а то что у тебя 2004 и 151000 это не показатель в ту или иную сторону, у меня вольво s80 рабочая 2010 года и пробег 265000 брали с нуля и я один на ней ездил у отца как я писал 2003 и пробег Под 90000 так что это не показатель.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
При чем тут пол форума или нет, для этого и существует форум, а то что у тебя 2004 и 151000 это не показатель в ту или иную сторону, у меня вольво s80 рабочая 2010 года и пробег 265000 брали с нуля и я один на ней ездил у отца как я писал 2003 и пробег Под 90000 так что это не показатель.

Пусть будет по вашему.Это же Россия,здесь все можно...:icon_redface:
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
Кстати да, на счёт не курил)) Решил купить авто с пробегом из салона http://admiral-motors.ru/cars/car/85533.html такой 202, всё терпимо,вот только запах курева для некурящего - жерсть) Может его реально вывести как-то?)

можно, можно

есть спреи от запаха курева. Изначально для выведения запаха из мягкой мебели и вообще из квартиры курящих дома западноевропейцев. Покупал в Германии правда, в отделе бытовой химии. Есть не во всех магазинах, тем более хорошие. А по качеству есть сильные отличия. Стоит евро 2-6 от марки и магазина.
 

sXm

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
есть-Jeep grand cherokee (2004)
в процессе приобретения -МВ - C 230 W203
Город
ОМВД
клубчане помогайте новичку...))

всем привет собираюсь пересесть с джипа 4х4 на задний привод а точнее MB c230 w203. у кого есть опыт общения с данными машинами просьба расскажите чего опасаться к чему присматриваться и на что более пристально обращать внимания при покупки такого авто?
p.s. заранее благодарю)
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451

stee1

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
выбор w 203

Всем привет! Планирую скоро купить w 203, бюджет 650 т.р, год смотрю от 2005, рассматриваю двигатели от 180к до 230к. Я в этом деле новичек, и понимаю что двигатели абсолютно одинаковы, разница только в настройке компрессора. Разумеется она будет проверятся на сервисе, на битость и т.д.
Многие рекомендуют рассмотреть американца, или из Германии, но тот который уже ездит по России. На что стоит обратить внимание при покупке авто?Брать Американца или Немца? или может тот который покупался у нас у официалов?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всем привет! Планирую скоро купить w 203, бюджет 650 т.р, год смотрю от 2005, рассматриваю двигатели от 180к до 230к. Я в этом деле новичек, и понимаю что двигатели абсолютно одинаковы, разница только в настройке компрессора. Разумеется она будет проверятся на сервисе, на битость и т.д.
Многие рекомендуют рассмотреть американца, или из Германии, но тот который уже ездит по России. На что стоит обратить внимание при покупке авто?Брать Американца или Немца? или может тот который покупался у нас у официалов?

Какой понравиться тот и берите.Только не советую С-180,у него частые проблемы с вентиляцией картерных газов.
 

stee1

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Какой понравиться тот и берите.Только не советую С-180,у него частые проблемы с вентиляцией картерных газов.
ну это я не знаю что такое))) для меня самое главное это коробка, и двигатель. Остальное не критично, до этого ездил на японце, думаю 203 это другой автомобиль))
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
рекомендую присмотреться к машине купленой новой в россии, историю отслеживать легче и пробег будет поменьше, чем у немца...2005 год это около 300 тыс.пробега, если из германии, сам когда то гонял, понимаю о чем пишу. Удачи.
 

Stefan2

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
23
Какой понравиться тот и берите.Только не советую С-180,у него частые проблемы с вентиляцией картерных газов.
В С180К этот узел по-другому сделан? Или проблемы из-за меньшего наддува?
 

guho

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
С 320 (W203)

Всем привет. Это мое первое сообщение на форуме.
Хотел бы узнать мнение форумчан.
Сейчас вожу Lancer 9 2005-го года 1.6 АКПП. Цена ему около 300 рублей.
Сейчас хочу пересесть на Мерседес, появился такой вариант.
С 320 (W203) 3.2 2001 год. АКПП. Пробег 180к, Темной-синий цвет. Комплектация полная. Без люка правда. Заменен передний бампер и правое крыло. По ходовой все ровно, машина у знакомого он сам фанат авто, в принципе он ее и не продает, я вынуждаю. Так вот цена 460 рублей.
Стоит ли брать подобную машину по такой цене? Какова тенденция спада цены у них? Т.е. сколько она будет стоить через год, два?
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Люк эт понты не нужные, с ним гемор только на старых авто ИМХО
Цена нормуль, ну для регионов по крайней мере. Через год-два цена на нее будет такая же, если не ушатаешь сам...
 

Murman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
в чем гемор люка то?
отличная вещь!
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
У товарища на 124м умер механизм, коррозия по кромке, у другого на 203м тоже проблемы с механизмом были, у меня хонда была, так он вообще там подтекал...
А так без гемора:)
 

Murman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
у меня 5 машин были с люком и проблем не было.
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Ну, повезло тебе значит:unknown:
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.865
Новый пользователь
Korrel

Мы ВКонтакте

Верх Низ