стоит брать или нет


  • Всего проголосовало
    12

lizar

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
WDB2032351F121021
Город
строительство
Здравствуйте все. Хотел бы узнать о покупке цешки в Германии. Как это происходит, сколько примерно могут стоить услуги перегонщика?
Если я правильно понимаю, к примеру этот вариант , с учетом растаможки, мне встанет в 519000 р.
нет смысла ехать за авто старше семи лет . такие авто лучше поискать в России ...
 

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
C280 4matik

Друзья! Всем доброго времени суток! последние пол года я пытаюсь решить какой мне авто купить в замен проданного Пыжа406 )) совсем недавно, все мои попытки выбрать(седан 4*4) все равно возвращаюсь к MB и именно 4matik... как не крути... бюджет 700тр нашел этот vin wdb2030921f807404 , пробег якобы 94000 . http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43859676-f9f17.html
помогите с выбором кто может, что мне предстоит? я так понимаю что цепь и звезды подходят ... выскажите плиз свое мнение. буду крайне признателен. и как проверить историю авто ? помогите кто в силах. на что обратить внимание? в Пскове оф сервиса нет проверить по человечески не получится...
 
Последнее редактирование:

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
Друзья! Всем доброго времени суток! последние пол года я пытаюсь решить какой мне авто купить в замен проданного Пыжа406 )) совсем недавно, все мои попытки выбрать(седан 4*4) все равно возвращаюсь к MB и именно 4matik... как не крути... бюджет 700тр нашел этот vin wdb2030921f807404 , пробег якобы 94000 . http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43859676-f9f17.html
помогите с выбором кто может, что мне предстоит? я так понимаю что цепь и звезды подходят ... выскажите плиз свое мнение. буду крайне признателен. и как проверить историю авто ? помогите кто в силах. на что обратить внимание? в Пскове оф сервиса нет проверить по человечески не получится...

неужели никто ничего не подскажет? подскажите на что стоит обратить внимание при покупке? может посмотреть на ML?
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
неужели никто ничего не подскажет? подскажите на что стоит обратить внимание при покупке? может посмотреть на ML?
Посмотреть визуально чтоб ниче нигде не текло, проехаться чтоб нигде ниче не стучало, колеса чтоб не кривые. Лучше бы конечно Star"ом диагностику сделать, но раз ты говоришь нету - то увы
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Сразу проверь ролики, натяжитель ( верхний ролик часто подводит) и подшипник промежуточный на левом приводе ( слабое место) и если ниче не течет не стучит то проблем я думаю не будет
 

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
Сразу проверь ролики, натяжитель ( верхний ролик часто подводит) и подшипник промежуточный на левом приводе ( слабое место) и если ниче не течет не стучит то проблем я думаю не будет

кстати есть еще пара машин в москве тут есть кто нибуть вменяемый чтоб смог за вознаграждение посмотреть что и как с авто(колхиду и егобанду не предлагать))))? оценить ... и еще вопрос если выбирать w203 и w204 и разницы в 150тр что предподчтительней и надежней ?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
кстати есть еще пара машин в москве тут есть кто нибуть вменяемый чтоб смог за вознаграждение посмотреть что и как с авто(колхиду и егобанду не предлагать))))? оценить ... и еще вопрос если выбирать w203 и w204 и разницы в 150тр что предподчтительней и надежней ?
Предпочтительней конечно 204, это все таки кузов новее. Ну а вообще на любителя конечно
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
кстати есть еще пара машин в москве тут есть кто нибуть вменяемый чтоб смог за вознаграждение посмотреть что и как с авто(колхиду и егобанду не предлагать))))? оценить ... и еще вопрос если выбирать w203 и w204 и разницы в 150тр что предподчтительней и надежней ?

Доброго времени!

если опыта "как самому оценить авто при покупке" НЕТ- то.... очень печально. Именно и будет лотерея. Пробеги у 203х в рф 94 ткм лично меня сильно улыбают. В инетах гуляют списки - вопросники " на что обратить внимание при покупке", смотреть на людей, с таким списком в руках осматривающих авто, дело жалостное. Ищете специалиста в вопросе.

Для покупки рекомендую 204й кузов.

с Вашим бюджетом можно пробовать с Германии.
 

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
Посмотреть визуально чтоб ниче нигде не текло, проехаться чтоб нигде ниче не стучало, колеса чтоб не кривые. Лучше бы конечно Star"ом диагностику сделать, но раз ты говоришь нету - то увы

Народ! что косается сырых звездочек и цепи меня коснется ли меня эта проблема wdb2030921f807404 ? кто может сказать ? мотор M272.945 подскажите прошу!!! говорят что по номеру можно узнать ....
 
Последнее редактирование:

Tasel

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Re: Вопрос про C class s203

Добрые день друзья. только что регистрировался для обращение совет при покупку C 320, 4Matic (s203), 2004 г.в с полный переводом. Что есть минус в этом вариант и какие расходы бывает. Заранее спасибо за совет.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Народ! что косается сырых звездочек и цепи меня коснется ли меня эта проблема wdb2030921f807404 ? кто может сказать ? мотор M272.945 подскажите прошу!!! говорят что по номеру можно узнать ....

нужны все цифры номера, замена шла с 30468993
 

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик

JDM

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Lexus IS
Помогите больше узнать..

Привет всем владельцам Мерседеса C класса.
Хочу больше узнать об авто т.к. никогда не был владельцем Мерса, так вот что хотлось бы знать.

1. Дизельный двигатель на Мерсе в кузове w203 какой лучше 2.0 или 2.2 мощность меня не интересует. Интересует именно надежность. Конечно мотор это последние что может подвести, но все же может кто что интересное напишет.

2. Чем отличается Clasic, Elegance и Avantgarde кроме как комплектацией в салоне есть еще отличия?

3. Может есть слабые места которые постоянно подводят?

Рассматривается только дорестайл т.к. рестайл намного дороже и машина будет покупатся не выше 150 тыщ. км пробега.
Может уже на этом форуме такое писалось киньте сылку.

Всем Большое спасибо за ответы!
 

zoll77

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
8
Авто
WDB2032081F903685
Вопрос интересный! Моё сугубо личное мнение! 2.2 мотор лучше чем 2.0, а 2.7 лучше чем 2.2 но дороже! Я долго искал С-Класс и я уверен что главная проблема дорестайла это ржавчина!!! Пункт 2 сами всё поймёте как посмотрите по одной из трёх! Вот статья, в ней автор очень корректно описывает все характеристики данной модели!http://autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=115542&SECTION_ID=4924
 
Последнее редактирование:

DomiN0

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Несколько вопросов

Добрый день. Занялся вопросом покупки машины и склоняюсь в сторону подержанного мерседеса С-класса. Собственно вопросы.

1. Можно ли найти нормальный автомобиль в пределах 550 тыс.р. года так 2004?
2. На сколько сложно заводится зимой при учете что автозапуск на них как я слышал не ставится?
3. На сколько проблематичный автомобиль в плане обслуживания и ремонта?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
1. Можно ли найти нормальный автомобиль в пределах 550 тыс.р. года так 2004?
2. На сколько сложно заводится зимой при учете что автозапуск на них как я слышал не ставится?
3. На сколько проблематичный автомобиль в плане обслуживания и ремонта?

1. Можно.
2. Зависит от состояния автомобиля, климатической зоны-типа двигателя.
3. При наличии профильного сервиса и некой суммы* никаких проблем.
*Зависит от состояния автомобиля.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Дизельный двигатель на Мерсе в кузове w203 какой лучше 2.0 или 2.2 мощность меня не интересует. Интересует именно надежность. Конечно мотор это последние что может подвести, но все же может кто что интересное напишет.

У C200CDI и C220CDI объем двигателя одинаковый и составляет 2148 см³, просто второй представляет собой модернизированную версию первого и соответственно выдает большую мощность.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.573
Сообщения
651.201
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ