• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обсуждение достоинств и недостатков W246

Florist

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Пробег 15000 и на днях было чтото не понятное с коробкой. При наборе скорости как всегда в неспешном аккуратном режиме начались толчки в коробке. Коробка начала переключать передачи туда сюда, с третьей на четвертую и опять на третью с интервалом секунда две. Сбросил скорость, потом опять добавил -снова толчки, повторил попытку и о чудо машина как ничего и не было начала переключаться дальше без проблем. Вопрос тем у кого была проблема с коробкой, это начало глюка ,а то до конца гарантии остался месяц и не хотелось бы ее ремонтировать за свой счет.
 

erofeeff.vladimir

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
6
противотуманки на Б кл

Б 200 12год особая серия купил в 13г - круглые противотуманки на бампере спереди не горят, задние горят. что сделать чтобы загорели? до этого небыло нужды чтобы не мучить встречки. двояко- либо они вообще не работают и не должны(тогда зачем поставили), либо я не так делаю. подскажите спасибо.
 

Oleron

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте.
Я так смотрю, не очень популярная тема на форуме, да? А я вот сегодня в поисках машины практически случайно зашел в салон МБ и, кажется, влюбился в B200. Вот никогда бы не подумал, что мне может понравиться Б-класс...
Вопрос следующий: если брать машину практически в базе (+кожа), какие опции можно будет добавить позже у официалов? Просто, у некоторых производителей докупить потом можно только если коврики в салон; как с этим у Мерседеса?
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
W246 рестайл В класс CDI да к тому же 4matic

Всем доброго времени суток!
С прошедшими праздниками...
Вопрос следующий...
Никто не юзал рестайл 4х4 CDI?
Что то загорелся на эту бричку...
Были ли они вообще в оф. продаже в РФ?
:icon_e_smile:
 

maxlis

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
B200 1.6AT 156лс W246 2012г.в.
Приветствую всех владельцев бешки. Купил на днях b200 w246 1.6AT 156лс. 2012 г. Вопрос по салонному фильтру: как поменять самостоятельно, где он находится?
 

maxlis

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
B200 1.6AT 156лс W246 2012г.в.
неужели никто самостоятельно не менял фильтр салона??
 

Alexito

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго времени суток!
С прошедшими праздниками...
Вопрос следующий...
Никто не юзал рестайл 4х4 CDI?
Что то загорелся на эту бричку...
Были ли они вообще в оф. продаже в РФ?
:icon_e_smile:

Привет, мы жене такой взяли)
B200 CDI 4х4.
Как руки дойдут представлюсь с фото в соответствующей теме:)
 

Anov

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день форумчане,хотел услышать от вас объективное мнение о Mersedes b200 156 л.с 2013 год,(чем отличается от b180,надежен ли двигатель,не растягивается ли цепь,дорого ли в обслуживании,какие проблемы выявлены ,часто ли ломается, является ли премиум автомобилем,а не только премиальным шибзиком на капоте,и главный вопрос:стоит ли брать с пробегом 80000 км) Заранее спасибо за ответы
 

Sanych83

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день форумчане,хотел услышать от вас объективное мнение о Mersedes b200 156 л.с 2013 год,(чем отличается от b180,надежен ли двигатель,не растягивается ли цепь,дорого ли в обслуживании,какие проблемы выявлены ,часто ли ломается, является ли премиум автомобилем,а не только премиальным шибзиком на капоте,и главный вопрос:стоит ли брать с пробегом 80000 км) Заранее спасибо за ответы
У меня тот же вопрос, может кто подскажет как показывает себя робот на больших пробегах?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.722
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ