• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обсуждение: ПЕДАЛЬ БУСТЕР, БЛОК ПЕДАЛИ ГАЗА, ЧИП и ЧИПБОКС

Вадим...

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
эти педали нах - обманки для лохов...
открывают агресивно дросельную заслонку и все... оттуда расход и износ двигла - и виртуальное ощущение, что машина поехала...

износ двигла :D:D:D
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
не заводите двигатель, не будет износа.
 

Петр Ушаков

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
5
Буст

Я поставил год назад на E500 W212, у ребят которые тюнингом Климанн занимаются на м. Университет. Стоило 12 000 руб. , монтаж пять минут. Расход остался прежний (12-15 литров). Машина едет гораздо лучше. Провала газа нет. Рекомендую.
 

achuser

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Кстати, такие игрушки стоят от 3 тр, вообще они универсальны, но возможно, есть какие-то нюансы по электронике разных марок, так что 100% не скажу подойдет ли ибо темой не интересовался :)

Разгон и прочее она особо не улучшит, т.к. убирает затупку лишь в начале нажатия на педаль, если тапку в пол, то равносильно будет что с этой штукой, что без нее. Электронный дроссель вносит свои особенности в эксплуатацию :)
 
Последнее редактирование:

tretser1981

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
7
Авто
W211 E320
Полный авангард
Поставил вчера этот "бустер", торговая марка "Jetter"! У меня w211 3,2 л. бензин.
Заплатил 7.500 руб. Ставится элементарно за 5 мин.
Ощущения супер! Пропала задумчивость при нажатии на газ, такое впечатление что дизель, рвет с низов!!!
При движении быстрее срабатывает кик-даун!
Раздражающая меня "тупизна" реакций педали газа и коробки, присущая W211, исчезла полностью.
Есть 3 режима: сток, средний и спорт. Переключаются они небольшим пультиком, который легко спрятать в салоне.
В общем и целом о покупке не жалею!
Кстати, это устройство можно взять на неделю на пробу, если не понравиться - вернут деньги!
Но очень сомневаюсь что кому-нибудь это понадобится. На моей машине уже несколько друзей прочувствовали эффект. Даешь им попробовать режим "сток" и "спорт" - вылезают из машины с улыбкой до ушей!!!:)))

Если есть вопросы по функционированию "Jetter" или о покупке - пишите в личку!!!
 

Павел_См

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
поставил на свой кар джеттер, что называется, разнообразить скуку будних дней ))) остался доволен, пробуй - сам убедишься
 

Grishas.08

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
4
Авто
WDB2110421A411723
Что-то странно) Все кто хвалят, у всех в профиле по 2-7 сообщений))
ХОРОШО РЕКЛАМИРУЕТЕ Я ТАК СКАЖУ))))
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
Что-то странно) Все кто хвалят, у всех в профиле по 2-7 сообщений))
ХОРОШО РЕКЛАМИРУЕТЕ Я ТАК СКАЖУ))))

Не обязательно. Я на этом форуме почти не пишу, больше на других общаюсь, но это не значит , что рекламирую что-то. Изучаю эту тему, т.к. интересует установка кар-джеттера. Недавно сделал чип-тюнинг, очень доволен результатом, осталось только провальчик педали убрать.
 

tretser1981

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
7
Авто
W211 E320
Полный авангард
Что-то странно) Все кто хвалят, у всех в профиле по 2-7 сообщений))
ХОРОШО РЕКЛАМИРУЕТЕ Я ТАК СКАЖУ))))

Вы попробуйте, поставьте себе и поймете, что это не реклама, а просто делимся положительными впечатлениями от Джеттера!
Я очень доволен этим девайсом!:)
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
а от этой штуки турбояма пропадает?
Турбояму нельзя убрать никакими приблудами. Это физика, создать необходимое давление на низких оборотах установленная в авто турбина не может конструктивно. Надо вторую турбину, которая будет спроектирована именно для работы на низких оборотах. Вот в тандеме тогда будет без турбоямы. А вот сгладить проявление турбоямы субъективно педаль-бустеры могут (обещают, что это так, по крайней мере). :)
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
Я тоже так считал, пока не поставил tune-pedal.:) Физика-не физика, но отзывчивость на педаль газа чувствуется сразу же. Я вообще не понимаю, зачем люди утверждают то, чего сами не пробовали. Ведь сейчас продаваны предлагают такие приблуды не сразу покупать, а взять на время потестить.. Неужели не интересно самому взять и разок проехаться, а потом утверждать из своего личноего опыта, а не то, что кто-то что-то обещает или говорит? :icon_redface:

Похоже еще и в школе плохо учился :) Причем не только по физике. Читать не научили? Я где-то написал, что подобные устройства эффекта не дают? Я написал, что убрать турбояму таким устройством нельзя. Невозможно. Неохота объяснять, на вот почитай. http://wiki.zr.ru/index.php/Тур­бо­яма

И теперь расскажи, как при помощи электронной коробки изменить законы физики и геометрии. А вот убрать провал на старте можно, и это я тоже написал.
Ничего личного, просто в терминологии не надо путаться.:icon_e_smile:
 

Grishas.08

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
4
Авто
WDB2110421A411723
а есть магазины (Брянск, Смоленск желательно) ну или на крайняк в Москве. Где можно протестировать этот педальбустер
 

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
а есть магазины (Брянск, Смоленск желательно) ну или на крайняк в Москве. Где можно протестировать этот педальбустер

На сайте джеттера есть адреса и они дают неделю тестдрайва.
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
А вы нажимайте на педаль газа сильнее и будет тот же эффект, только бесплатно. Эта приблуда сильнее открывает дроссель и все на этом. Никаких изменений в конструкцию и программу управления двигателем она не вносит, лошадей не добавляется и разгон лучше не становится, только создается ощущение.... Так чего же вы расхваливаете?
 
Последнее редактирование:

Nexd

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
22
А вы нажимайте на педаль газа сильнее и будет тот же эффект, только бесплатно. Эта приблуда сильнее открывает дроссель и все на этом. Никаких изменений в конструкцию и программу управления двигателем она не вносит, лошадей не добавляется и разгон лучше не становится, только создается ощущение.... Так чего же вы расхваливаете?
Ты в теории все правильно говоришь, но на практике почему-то люди разницу чувствуют. Все никак не соберусь попробовать :(.
 

tretser1981

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
7
Авто
W211 E320
Полный авангард
Про бустер не знаю. Я брал tune-pedal. Вот тут заказывал. К ним можно позвонить ( на сайте есть адреса, телефоны, явки) и поговорить по поводу, чтобы потестить.

Вот здесь знакомые покупали и там есть 7-ми дневный тест-драйв http://automotion.su/shop?page=shop.browse&category_id=1637
 

gogame

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Про бустер не знаю. Я брал tune-pedal. Вот тут заказывал. К ним можно позвонить ( на сайте есть адреса, телефоны, явки) и поговорить по поводу, чтобы потестить.

Ну и как ощущения? тоже хочу себе такую педальку. Бустеры смотрел. Често говря не особо вдохновили. Есть конечно свое положительное. Но Tune-pedal больше по описанию понравилась.
 

gogame

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
PowerBox, чип-тюнинг

Люди, кто нибудь увеличивал мощность двигателя? Предлагают для увеличения мощности и крутящего момента Powerbox. Кто пробовал, какой результат? или может другие боксы пробовали. Расскажите как оно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.693
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ