• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка коробки

batko

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Помогите пожалуйста. W245 B170 CVT. тут затупила она у меня. завелся и загорелась ошибка TRANSMISSION VISIT WORKSHOP, перезапустился и нормально поехал.
Теперь у меня такой алгоритм:
Выхожу из дома, завожусь. Через минуту вылазит ошибка. Еду с ошибкой (обороты вышел 2100 не поднимает она у меня). Проходит минут 10 тупящей езды с рывками, я встаю. на светофоре перезапускаюсь и нормально еду, хоть 200км. Больше ошибка не вылазит. Стоит припарковаться, сходить в магазин минут на 10-20, и заново ошибка вылезает. Такой же алгоритм применяю минуты через 2-4 и ошибка не вылезает. Что это может быть - не пойму, и почему именно на холодный двигатель??
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Рано или поздно надо будет ехать на сервис. Данный алгоритм работы коробки не правильный.
 

Bonfiglioni

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
29
Доброго здоровья! У всех этих моделей одна и та же болячка. электронный гидроблок. Со временем от устает, внутри блока стоит электронная плата, от неё отходят перемычки, к дорожкам которые идут к датчикам, со временем они начинают переламываться, и пропадают сигналы от датчиков вращения и коробка уходит в аварийный режим. Надо снимать электронный блок и в ремонт, стоимость ремонта 8 т.р. Есть конторы которые сами снимут и масло поменяют с фильтром. стоимость 12 т.р. плюс стоимость масла. В интернете много написано о ремонтах коробки W245. ремонт в течении суток.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ