• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка GLK

kucher

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
Авто
W210 E320
W211 E200K
GLK 300 4M
сам же пишешь, у твоего авто проблемы с коробкой, дурачком не прикидывайся!
 

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
сам же пишешь, у твоего авто проблемы с коробкой, дурачком не прикидывайся!


ну ясно..слышите звон не знаете где он.....курите поиск уважаемый и читайте все до конца....а с коробкой у меня все в полном порядке...
 

kucher

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
Авто
W210 E320
W211 E200K
GLK 300 4M
Искренне за Вас рад!
 

Romcy

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Авто
Gulik
GLK200CDI с моноприводом.

Здравствуйте, все!
Слышал, что в Европе появился GLK200CDI c моноприводом. Кто знает собираются ли Российские дилеры продавать данную модель? И, если да, то когда? С уважением, Роман.:ny_sanki:
 

erofeeff.vladimir

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
6
ну допустим гор нет а вот на даче по снегу , ну немного в лес что брать?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ну допустим гор нет а вот на даче по снегу , ну немного в лес что брать?
обычного хватет. для GLK оff-road пакет достаточно упрощенный (технически только помощь спуска с уклона и другой алгоритм работы esp и педали газа)
Но в рыхлый снег лезть даже с настоящим off-road пакетом безтолку с обычными покрышками.
 

AndrRU

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
B180
Какие разные Мерседесы GLK (cdi) E-klasse

Доброго дня всем! Хочу прикупить авто, но не могу сделать выбор в пользу внедорожника или бизнес-класса. Машина нужна для дальних путешествий. Нынешняя В180 удовлетворяет потребности, только для передвижения на работу по Москве. Буду рад слышать разные мнения, не адекватные мнения нечитаются и нерецезируются.Спасибо.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
На дальняк однозначно седан, на полууниверсале - полупаркетнике ЖЛК ехать будет не комфортно и тяжело. Цент тяжести выше + парусность и т.д.
Вот для сравнения: был у меня 210 - скорость по трассе 160-180 вполне приемлема и не напрягала, колею не чувствовал, в повороты входил без проблем. Сейчас езжу на 164 - оптимальная скорость для этого авто 120 -130. По колее козлит, в повороты скорость приходится скидывать. Зато сейчас езжу по городу давольный как слон, сижу высоко, сугробы и бордюры до лампочки и не задумываюсь о поломке переднего бампера, брюхом нигде не скребу.
В общем как то так.
Е и ЖЛК разные категории машин.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Доброго дня всем! Хочу прикупить авто, но не могу сделать выбор в пользу внедорожника или бизнес-класса. Машина нужна для дальних путешествий. Нынешняя В180 удовлетворяет потребности, только для передвижения на работу по Москве. Буду рад слышать разные мнения, не адекватные мнения нечитаются и нерецезируются.Спасибо.

Тогда купи S-class 4-матик.Для дальних поездок лучше нет.
 

AndrRU

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
B180
Цена вопроса??? Чижик
 

Волчара

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Покупка GLK 320 CDI 2009 -10

подскажите хочу брать GLK320 CDI какой брать пакет,и что такое оффродер,какую брать комплектацию ,и есть ли в этих моделях сажевый фильтр спасибо за помощь! и какая разница в GLK с подножкой и без нее, это можно отдельно заказывать?
 
Последнее редактирование:

SEMENYCH

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
Ауди А6
Город
Трейдер
GLK - дизель или бензин???

Всем привет. Хочу стать мерсоводом )))

Смотрел обновленный GLK - понравился очень, особая серия включает в себя все что нужно, только вот брать новый мотор 3,5 бензин (250лс) или дизель старый 2,2 170лс??? Расскажите пожалуйста плюсы/минусы данных моторов, буду очень признателен!!!!
 

SEMENYCH

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
Ауди А6
Город
Трейдер
Нет владельцев таких машин???
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Смотря какие пробеги, смотря какие предпочтения. Машины с разным характером , если можно так выразится.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ну если рассматривать новые авто..
Это не важно.
Если пробеги большие и есть хорошие заправки (хорошая соляра) то дизель очень достойный. Если пробеги не большие то лучше бензиновый двигатель.
 

валера з

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Муки выбора GLK 220 или хс60

Всем доброго времени суток. собрался приобрести GLK220 ГОДОВАЛЫЙ С ПРОБЕГОМ 20000 ,интересует вопрос надежности АКПП и топливной системы.Еще рассматриваю вольвохс60 таких же параметров. Хочется ездить без особых проблем.Есть ли статистика поGLK эксплуатации 100 000 и более пробега? Стал больше склонятся кGLK после отзывах о вольво.
 

Romgo

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ну если вопрос еще актуален, то я бы голосовал за мерс.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Обе машины достаточно удачные, без явных и особых болячек.
Вольво чуть больше по салону и багажнику, но у GLK полноценный и "правильный" полный привод. GLK мне показался более тихим по шумке. В общем машины на вкус и цвет, прокатитесь на тест-драйв и решите что Вам ближе...
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всем доброго времени суток. собрался приобрести GLK220 ГОДОВАЛЫЙ С ПРОБЕГОМ 20000 ,интересует вопрос надежности АКПП и топливной системы.Еще рассматриваю вольвохс60 таких же параметров. Хочется ездить без особых проблем.Есть ли статистика поGLK эксплуатации 100 000 и более пробега? Стал больше склонятся кGLK после отзывах о вольво.

Почитаешь отзывы о Мерседесе,будешь склонятся к Вольво...:icon_exclaim:
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.662
Сообщения
651.929
Пользователи
209.120
Новый пользователь
Vетер

Мы ВКонтакте

Верх Низ