• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите по command

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну так проще простого!Подходите к такому же мерсу,просите хозяина выйти в меню выбора языка,записываете порядок нажатий,повторяете на своем и наслаждаетесь ездой....(нажимаете кнопку SYS-вылазят крупные часы,внизу две позиции,правой вертелочкой переводите курсор на позицию справа внизу(settings),вылазит подменю из трех строк-самая верхняя language,нажимайте на нее-предложит языки,выбираете английский-вот и все. .А впринципе его хоть на русский перешить можно :D
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
а японец то скорее всего не оригинальный! там ведь правостороннее движение и мерс должен быть праворульным. и еще хотелось бы спросить, а куда в данном случае вставляется диск навигации?
 

aaydos

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Город
Menager
спасибо Всем, а если трубки нету симку куда вставить надо?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Симку в твоем случае только в трубку, других модулей не было на 2,5 но у тебя если её нет, то и телефона не было. Диск вставляется в морду команду в торпеде
 

Sandro777

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
2
По поводу того, что мерс должен быть с правым рулём если он из Японии, не факт, я сам занимался аукционами и привозил себе в 2008 году машину из Японии, по вину бьётся, что собрана в Германии, но для Японии, руль конечно левый и в Японии их не мало. По приезду заехал к ребятам с головой, они за 5 минут без всяких дисков, просто руками всё перевели на англ язык и всё!!! Кроме часов, они через навигацию показывают Токийское время, хотя сказали и это можно сделать, но я не заморачивался!:ny_sanki:
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
часы также переводятся на разные часовые пояса выбрав страну эксплуатации на команд.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Симку в твоем случае только в трубку, других модулей не было на 2,5 но у тебя если её нет, то и телефона не было. Диск вставляется в морду команду в торпеде
так на фото не видно дископриемника в команд
 

виталий022

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
6
комманд из японии ни когда не руссифицировать так как в нём заложен только japan вы не поверите я с челябинска гонял свой мерседес в новосибирск к месным кулибиным но они ни чего не могли сделать и был так же у официальных дилеров в моём присутсвии подключали "страр" и ни могли ни чего ни сделать ни добавить там только japan без вариантов это не usa. Вердикт замена комманда+ разёмы не европейские. Повери мне я изучил эту тему вдоль и поперёк. При условии что связь комманда оптиволоконная
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
комманд из японии ни когда не руссифицировать так как в нём заложен только japan вы не поверите я с челябинска гонял свой мерседес в новосибирск к месным кулибиным но они ни чего не могли сделать и был так же у официальных дилеров в моём присутсвии подключали "страр" и ни могли ни чего ни сделать ни добавить там только japan без вариантов это не usa. Вердикт замена комманда+ разёмы не европейские. Повери мне я изучил эту тему вдоль и поперёк. При условии что связь комманда оптиволоконная
ПОПАДАЛОВО!:icon_cry:
 

aaydos

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Город
Menager
По поводу того, что мерс должен быть с правым рулём если он из Японии, не факт, я сам занимался аукционами и привозил себе в 2008 году машину из Японии, по вину бьётся, что собрана в Германии, но для Японии, руль конечно левый и в Японии их не мало. По приезду заехал к ребятам с головой, они за 5 минут без всяких дисков, просто руками всё перевели на англ язык и всё!!! Кроме часов, они через навигацию показывают Токийское время, хотя сказали и это можно сделать, но я не заморачивался!:ny_sanki:
все сам на англ. перевел методом тыка полчаса тыкал, только часы действительно токийский не смог изменить, будем пробовать:icon_e_smile:
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Даже в Европейских командах бывает проблема перевести язык, установлен один Немецкий, вкладка языков не активна и все клацать можно до посинения другой язык не появится, нужен установочный диск. Есть команды мультиязычные где английский, немецкий, итальянский, французкий и.т.д. с выбором языка проблем нет,зашел в нужный раздел SYS>Language> и выбрал.
Возможно что в данном случаи установлен только японский.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

aaydos

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Город
Menager
А как перевел то?
Короче даже не знаю как получилось, не знал что нажимал даже. Все на японском - это как ничего не видеть и тыкать))))))))))) нажал "R" потом только кнопки на руле и появилось знакомое слово ''english'', потом потерял,и так несколько раз, и наконецто нашел, кнопкой плюс минус выбрал english и как то активировал. теперь если честно боюсь трогать)))))))))
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Так вы переключили язык в команде или панели приборов?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.328
Пользователи
208.729
Новый пользователь
Kalenik

Мы ВКонтакте

Верх Низ