• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите по command

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Заботливые они наши!!!:ny_sanki: Хи Хи Хи!!!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Главное что бы он (команд) про себя не подумал "ЩАС СГОРЮ"...:icon_e_surprised:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
команд мерзнет, купи ему шарф и шапку :ny_hlopu6ka:
датчик температуры есть не только в команде
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
на присоске нельзя, надо на саморезах :D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Так в лобовое надо чтоб всегда видеть или как вариант вместо прицела поставить, всегда на виду:D
А у Вас разве лобовое не опускное???Странно...У меня,да... А вместо прицела у меня Оскар стоит.:ny_sanki:
 

Сергей202

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
2
Авто
W220 s500
2000 год
Город
Грузовыеперевозки
Нефига не получилось
 

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
COMAND-НУЖЕН СОВЕТ!

ВСЕМ ПРИВЕТ.....
я не знаю связано то что я расскажу перед основной проблемой но все произошло после....
машина в мороз села мертво....я имею ввиду акум....сел так что откртыь машину я открыл но багажник чтоб прикурить уже сил не хватило...да и потом сил у акума чтоб закрыть машину не было...я на панике...зашел сюда...уже прочитал что мне придется сверлить багажник и дергать за ручку какую-то....чтоб открыть багажник и прикурить машину....после чего я позвонил мастеру одному..он сказал что у меня если открыть капот то со тсороны пассажира есть блок предохранителей....и в нем один предохранитель...на 60 самый большой.....на него нужно кинуть плюс а на кузов минус....и тогда будет заряжаться акум....я так и сделал...акум зарядился....заводить я так не стал...да и думаю не завелась бы, после чего был успешно открыт багажник и машина была прикурена....сразу заметил тчо все натсройки скинулись....и настройки команда..пару раз я рпикуривал но тогда сил хватало открыть багажник..и тогда команд..точнее его настройки точно не слетали....слетал всегда пробег который считался....а тут все скинулось...и в том числе настройки команда...все тсало немейцким...я уже не разбираюсь в этом..на фм волны перейти не знаю как....я лазил по меню тыкая разные кнопки и пытаясь найти заветную фразу "инглиш"...чтоб перевести язык а там уже все настроить...так же я сделал это два года назад...нажимая на разные кнопки я не нашел этого лсова и просто выкл команд.....с тех пор он у меня больше и не включался....замечу что команд выключился точнее я выкл и больше не смог его вкл на 3 или на 4 день после того как я прикурил через блок....если кт осталкивался...и понимает в чем рпобелма, подскажите... описла все это лишь потому тчо думаю что это между ссобой как-то связано.....заранее спасибо
 

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
проблема то в том тчо после того как я прикуривал машину через блок предохранителей, он работал...три дня работал. только на немецком все было...и фм волну не ловил...в общем все настройки слетели....и выкл он после того как я искал в нем где поменять язык....лазил лазил, не нашел это. и сам выкл команд пока ехал, а уже через час хотел включить а он не включается.....
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
фм не ловил, сгорела микруха скорее всего. Ну CD должен работать. Ну а то что он вообще выключился, еще что то сгорело. Может пред. Короче в ремонт неси, ремонтники денег берут кучу, один фиг сгорит потом в следущий мороз или при следующей посадке аккума, а можернизация схемы, что бы не сгорало, будет стоить еще дороже=). Хотя там на три копейки ремонт, если умеешь паять можно самому все сделать за 200р, а так от 3 до 10
 

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
я ручку с трудом держу а ты про пояльник))))))))))))))))
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
по команду проверять пред 61 под хзадним правым сидением и пред сзади команда
заодно сраду питание на него
если в порядке - замена / ремонт команда
 

evgenpev

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
4
Авто
W220
Город
Телематика
сорри, но удивительно, что после всех издевательств сдох только комманд. После первого открытия нельзя было севший намертво и замерзший аккум заменить на новый!? Надо наверно полмашины сжечь прикуриванием прежде чем купить хотя бы за 3 косаря подольский аккум, который продаётся на любом углу, хоть на некоторое время!
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
Под. аккум стоит 2к, а за 5 можно бош на 100а купить. Повезло что больше ничего не сгорело.
Вообще по-моему прикуривать для открывания дверей лучше за провод генератора. Я прикуркой сжег 3 генератора, там всякие диодные мосты и регуляторы на разных машинах, и все равно прикуриваю) Хотя щас купив новый аккум забыл что такое прикурка=) Раз в месяц его на полную зарядку подключаю только, на зарядке автоматной.
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
Сегодня вообще комманд загорелся, повалил дым из него. Криворукие немцы, мафон собрать нормально не могли что ли. Минус инженерам.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.612
Сообщения
651.500
Пользователи
208.868
Новый пользователь
Kiborgybijca

Мы ВКонтакте

Верх Низ