• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите по command

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
да ниче не сгорело.....я же повтаряю...я давал питание через пред чтоб чутка зарядить акум....чтоб багажник можно было открыть...все работало 3 дня....поймите же наконец...просто все скинулось...я же пишу тчо команд работал тока настройки скинулись и вес было на немецком...я лазил в комнаде и может че нажал...я не знаю...я его выкл....и больше вкл не смог....я просто рассказал про прикуривание потмоу тчо думал мало ли это связано...но если бы он сгорел...он бы после прикуривания не заработал же.....
 

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
а как убрать сидение? там под ними предохранители еще есть?) я и не знал.....
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Сегодня вообще комманд загорелся, повалил дым из него. Криворукие немцы, мафон собрать нормально не могли что ли. Минус инженерам.
Дык,это не немцы мафон собирали,это азиаты подрядились...вот они и не учли наши морозы...где то у меня был такой команд в рабочем состоянии,могу посмотреть...
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
щас разобрал его, одна байда обуглилась, транс походу кони двинул.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
да ниче не сгорело.....я же повтаряю...я давал питание через пред чтоб чутка зарядить акум....чтоб багажник можно было открыть...все работало 3 дня....поймите же наконец...просто все скинулось...я же пишу тчо команд работал тока настройки скинулись и вес было на немецком...я лазил в комнаде и может че нажал...я не знаю...я его выкл....и больше вкл не смог....я просто рассказал про прикуривание потмоу тчо думал мало ли это связано...но если бы он сгорел...он бы после прикуривания не заработал же.....


сгорел он у тебя, стопудов. Сначало сдохла микруха, которая память языка и настроек эквалайзера держит, ну и радио не пахала из за этого у тебя. А потом питание погорело у тебя через три дня, т.к. скорее всего кондюк какой то пробило, смотреть надо. Щас придется новый комманд купить, пока тепло, а за лето заменю микруху, кондеры итп, как говорится готовь сани летом, к зиме будет команд готов. Или пойти купить китайский и бед не знать. Огромной спасибо инженерам что он снимается легко, что ненадо все торпеду снимать что бы его снять.
 
Последнее редактирование:

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
а как убрать сидение? там под ними предохранители еще есть?) я и не знал.....
да не сидение убирать надо ,с правой стороны на заднем в низу где стоит плафончик ,его снимаешь там САМ с предохранителями:)
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Ребята такая же херовина произошла ,тоже команд накрылся ,были морозы чето случилось начел аккомулятор садиться , за сутки в 0 , вот подкуревал раз пять но команд еще работал , потом совсем невключался , замерял амперметром потеря тока 0,48 А ,вытаскиваю команд 0,05А ,ща купил другой ,,,,, Жду ,, и Аккум перестал садиться ,,,,
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
ВСЕМ ПРИВЕТ.....
я не знаю связано то что я расскажу перед основной проблемой но все произошло после....
машина в мороз села мертво....я имею ввиду акум....сел так что откртыь машину я открыл но багажник чтоб прикурить уже сил не хватило...да и потом сил у акума чтоб закрыть машину не было...я на панике...зашел сюда...уже прочитал что мне придется сверлить багажник и дергать за ручку какую-то....чтоб открыть багажник и прикурить машину....после чего я позвонил мастеру одному..он сказал что у меня если открыть капот то со тсороны пассажира есть блок предохранителей....и в нем один предохранитель...на 60 самый большой.....на него нужно кинуть плюс а на кузов минус....и тогда будет заряжаться акум....я так и сделал...акум зарядился....заводить я так не стал...да и думаю не завелась бы, после чего был успешно открыт багажник и машина была прикурена....сразу заметил тчо все натсройки скинулись....и настройки команда..пару раз я рпикуривал но тогда сил хватало открыть багажник..и тогда команд..точнее его настройки точно не слетали....слетал всегда пробег который считался....а тут все скинулось...и в том числе настройки команда...все тсало немейцким...я уже не разбираюсь в этом..на фм волны перейти не знаю как....я лазил по меню тыкая разные кнопки и пытаясь найти заветную фразу "инглиш"...чтоб перевести язык а там уже все настроить...так же я сделал это два года назад...нажимая на разные кнопки я не нашел этого лсова и просто выкл команд.....с тех пор он у меня больше и не включался....замечу что команд выключился точнее я выкл и больше не смог его вкл на 3 или на 4 день после того как я прикурил через блок....если кт осталкивался...и понимает в чем рпобелма, подскажите... описла все это лишь потому тчо думаю что это между ссобой как-то связано.....заранее спасибо


Вопрос ,,,а что багажник ключем отрыть немог ,,там ведь в ключе ключ а в крышке багажника еть замок проварачеваешь и открываешь ,,у меня 320L 2000 года , я открывал ключем :icon_e_smile:
 

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
Вопрос ,,,а что багажник ключем отрыть немог ,,там ведь в ключе ключ а в крышке багажника еть замок проварачеваешь и открываешь ,,у меня 320L 2000 года , я открывал ключем :icon_e_smile:

я пробовал...фишка в том что я с салона открыл с кнопки...он открылся но не до конца....и завис..то есть ключом крутил крутил..все нормально поворачивалось но сам багажник не октрывался.....он завис в том положении когда ты багажник закрываешь...а потмо он присасывает...вот тут тоже саоме тока наоборот.....
 

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
ругается Команд

подключили к стару вот такие ошибки по команду. Сам команд работает нормально.... единственное - не дублируется информация на приборке (о номере трека\телефона\частота радио и т.д.
вроде просит обновление...
где его взять и что оно даст?
 

Вложения

  • IMG_0055.JPG
    IMG_0055.JPG
    675 КБ · Просмотры: 363
  • IMG_0056.JPG
    IMG_0056.JPG
    691,2 КБ · Просмотры: 364
  • IMG_0057.JPG
    IMG_0057.JPG
    685,6 КБ · Просмотры: 339

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
взять в дасе
но на приборке от этого показывать вряд ли станет, скорее всего проблема в кан-шине
 

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
это сервисный диск,для обновления и востановления ПО обеспечения команда,по моему у меня есть такой,посмотрю в архиве...
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
взять в дасе
но на приборке от этого показывать вряд ли станет, скорее всего проблема в кан-шине
очень интересная мысль,у меня даже уборщица так не сочиняет...:D...продолжай Андрюха: подскажи как из ДАСа его скачать и вставить в команд? и где там про CAN шину написано?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
тебе я ничего не скажу, может ты шпион, всё выспрашиваешь, интересуешься, любопытствуешь :D
 

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
это сервисный диск,для обновления и востановления ПО обеспечения команда,по моему у меня есть такой,посмотрю в архиве...

Интерфейс хоть немного измениться?
 

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
Так в чем причина то может быть (если не какн шина)что на приборке не отображаются данные с команда?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Интерфейс хоть немного измениться?
...смотря какая версия , в Вашем команде установлена сейчас...диск у меня есть,но не факт что Вы сможете им воспользоваться...для начала,Вам нужно проверить работоспособность СД привода в команде.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.936
Новый пользователь
bogdy

Мы ВКонтакте

Верх Низ