• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите по command

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
...смотря какая версия , в Вашем команде установлена сейчас...диск у меня есть,но не факт что Вы сможете им воспользоваться...для начала,Вам нужно проверить работоспособность СД привода в команде.

Глотает нормально, сд с музыкой не читает, отдает с 5 попытки.. работает короче.. ))
Как можно диск получить?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
он и не должен читать СД диски...по диску в личке.
А у Вас для рестайла(04г.)нет?:icon_redface:Ну или скажите хотя бы в последнем обновлении что то изменится??Что такое,собственно говоря,обновление???
 

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
разрешение экрана

в преддверии установки мирком м500 хочу узнать точное разрешение экрана рестайлового comand. Поиском не нашел. Спасибо!

220167; 07.2003
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
А что вам даст точное разрешение ? Сигнал все равно подаете аналогом а не цифрой, аналогом в системе PAL - значит не более 720*576, вообще стандарт подразумевает 625 строк.
В дорестайле экран 320*240 пикселей, при подаче сигнала в PAL с медиаплеера все тексты прекрасно читаются.
 

aisman

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
14
Авто
WDB2201671A379989
это я и так знаю. Вопрос не об этом был.
 

loprik

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Пропал звук..

Вечер Добрый!Машина w220 S500 2002 Проблема такая,месяца полтора назад начал пропадать звук в колонках,помогало перезапуском машины,было не очень часто,потом эта хрень начала проявляться все чаще и чаще и в конечном итоге звук пропал совсем,команд работает,все горит и переключается,но звука нет,так же обратил внимание на то,что сд чейнджер перестал работать,хотя до этого я им пользовался 1 раз,может быть это связано?Диагностика показывает,что нарушена связь с D2B,Буду премного благодарен за помощь!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Вечер Добрый!Машина w220 S500 2002 Проблема такая,месяца полтора назад начал пропадать звук в колонках,помогало перезапуском машины,было не очень часто,потом эта хрень начала проявляться все чаще и чаще и в конечном итоге звук пропал совсем,команд работает,все горит и переключается,но звука нет,так же обратил внимание на то,что сд чейнджер перестал работать,хотя до этого я им пользовался 1 раз,может быть это связано?Диагностика показывает,что нарушена связь с D2B,Буду премного благодарен за помощь!
Попробуй закольцевать оптику, исключив чейнджер.
 

loprik

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Если можно,то пожалуйста по подробнее,а то с электрикой не очень дружу:)
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Если можно,то пожалуйста по подробнее,а то с электрикой не очень дружу:)
Фишку нужно разобрать которая в ченджер втыкается.И соединить оптическое кольцо исключив ченджер .
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Фишку нужно разобрать которая в ченджер втыкается.И соединить оптическое кольцо исключив ченджер .
А потом собрать можно? Вдруг можно разобрать только один раз... Коль тут за звук заговорили у меня в команде бывает такой глюк при включении звук идет с искажениями похожими на скрежет, цифровой мусор, причем во всех режимах радио, сд, помогает перезапуск команда и зажигания... потом может работать пол года без проблем, в том году бывало раза три и в этом разок. Оно особо не напрягает так как редко происходит, интересно что это???:oops:
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Возможно водица попала через не герметичный пистон?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Возможно водица попала через не герметичный пистон?
Куда в ченжер? Там проверял сухо, и кто-му при подобном глюке радио тоже колбасит... даже при отключенном чейнжере радио работает.
 

AlexanderDi

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Таже проблема на w220 320 1999г

Только сегодня проявилась таже проблема, одинв один как у автора! Ранее звук пропадал, но перезапуск помогал, сказали однажды есть у w220 такой глюк, сегодня попробовал перключить предохранитель комманда под задним сидением, не помогло, что делать уважаемые мерсоводы?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
брать старуху и делать тест вейк-ап оптического кольца
 

barboss

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
Пропал звук..

а на машине есть система голосового управления и телефон ?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А потом собрать можно? Вдруг можно разобрать только один раз... Коль тут за звук заговорили у меня в команде бывает такой глюк при включении звук идет с искажениями похожими на скрежет, цифровой мусор, причем во всех режимах радио, сд, помогает перезапуск команда и зажигания... потом может работать пол года без проблем, в том году бывало раза три и в этом разок. Оно особо не напрягает так как редко происходит, интересно что это???:oops:
Конечно можно!
 

AlexanderDi

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
3
Сегодня диагностировал комманд

Диагностика показала ошибку D2B, как у автора
 

mikhasy

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
SY Rexton II, MB S500L
Город
Химия
У меня comand чейнджер не видит. После скидывания клеммы видит, второй раз завожу машину - не видит, телефон работает, TV-тюнера нет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.612
Пользователи
208.929
Новый пользователь
ГогаГога

Мы ВКонтакте

Верх Низ