• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите Разобраца!

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
допустим, в замке оставлю ключ (резервный, который без пульта), а снаружи нажму кнопку блокировки... сработает?
И вообще, штатная сигнализация блокирует двигатель или какие то другие устройства?

Для начала напишите что у вас за ключ...!
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Ребята может вопрос не в тему, но будьте добры подскажите!!!
Проблема вот в чём! Уже несколько раз случалось такое что багажник закрываешь а потом чтобы его открыть нужно сбрасывать клему с аккумулятора(не с ключа, не снаружи, не из салона тоже не открывается!) Проблема появилась с появлением мороза! В чём может быть проблема и как лечить??? СПАСИБО!!

С ключа должно открываться всегда, так как ключ открывает механическим способом! А с пульта или с салона может не открываться, потому, что замерзает концевик ( - это кнопочка на крышке багажника) - следует ее разобрать (посушить и почистить)! Проверить ее можно, нажатием на нее, лампочка в багажном отделении, должна тухнуть в нажатом состоянии кнопки!
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
точно и у меня началось после мойки!!!!! что за концевик и как сделать?? в 2х словах!!!)

это кнопочка на крышке багажника - следует ее разобрать (посушить и почистить)! Проверить ее можно, нажатием на нее, лампочка в багажном отделении, должна тухнуть в нажатом состоянии кнопки!
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Для начала напишите что у вас за ключ...!
у меня 2 чип-ключа с кнопками управления-запереть/отпереть замки дверей и копка откр крышки багажника и 2-й (плоский) чип-ключ без кнопок... Типа резервный
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
ну а попробовать то что мешает?
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
у меня 2 чип-ключа с кнопками управления-запереть/отпереть замки дверей и копка откр крышки багажника и 2-й (плоский) чип-ключ без кнопок... Типа резервный

Чип ключ который с кнопками - (рыбка) - в него вставляется маленький железный ключик, которым можно отркывать водительскую дверь, механическим способом, а не электроникой! Так что завели машину чип ключем, этот маленкий ключик из него достали, закрыли все щелчки в машине (как на жигулях руками), а водительскую дверь этим маленьким ключиком! Зимой удобно! Можно оставить машину работающей и закрытую!
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Что кто то на вашей машине уедит!!!!На уже прогретой)))))Ключ в замке,а личинку на двери открыть(варварским способом) пять секунд
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Что кто то на вашей машине уедит!!!!На уже прогретой)))))Ключ в замке,а личинку на двери открыть(варварским способом) пять секунд

Если у вас в Казахстане с этим проблемы, то у нас в городе, Я за свою машину полностью спокоен!
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Чип ключ который с кнопками - (рыбка) - в него вставляется маленький железный ключик, которым можно отркывать водительскую дверь, механическим способом, а не электроникой! Так что завели машину чип ключем, этот маленкий ключик из него достали, закрыли все щелчки в машине (как на жигулях руками), а водительскую дверь этим маленьким ключиком! Зимой удобно! Можно оставить машину работающей и закрытую!
Я думал об этом...
но стремно как то...и попробовать можно, но, когда не знаешь что может получится, не хотел бы рисковать...
Сигналка штатная - блокирует ли какие-нибудь устройства, блоки управляющие и тп?
Может быть можно заведенный авто блокировать вторым ключом-рыбкой...
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Я думал об этом...
но стремно как то...и попробовать можно, но, когда не знаешь что может получится, не хотел бы рисковать...
Сигналка штатная - блокирует ли какие-нибудь устройства, блоки управляющие и тп?
Может быть можно заведенный авто блокировать вторым ключом-рыбкой...

Если только кто-нибудь сможет перемудрить принцип ключа, но я думаю врятли! Когда ключ в замке зажигания, второй ключ однозначно работать не будет...
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
У меня с брелка сигнализации можно закрыть машину с запущенным двигателем.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Я думал об этом...

Может быть можно заведенный авто блокировать вторым ключом-рыбкой...

1. я то же. перевести сигналку на отпирание только водительской, и закрыть ключем из брелока.
2. Вы ответы читаете?
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
да, конечно читаю...
обязательно...
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
помогите не могу понять где искать

Добрый день! Хотелось бы узнать или у кого такое было,помогите решить проблему,в зади звон как стук по консервной банки,не могу найти!Авто w210 E220 cdi 92 kw! :?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
При наборе скорости? Катализатор на замену.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
или консервная банка прицепилась :D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.626
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ