• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После прикурки от проводов неработает цылиндр

Lisas

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток всем.
Необежаитесь за мои русски.
Значет беда начелась вчера-с утра жена несмогла завести машыну.после работы я вернулся и обнаружыл что сел акумулятор.машыну завел с помошчю проводов от другои машыны(прикуривол как следует-в то место под копотом где предназначено спецыално для етого)
Машына завелась нормално-и оставил ее пороботать на несколько минут.(акумулятор покупал год назат и до етого дня проблем небыло) после того я решыл прокотитсо чтобы заредить акумулятор.после 100 метров езды почуствовал что какбы один целиндр перестал работать-поевилось вибрацыя и пропала тяга.когда глушеш и заводеш за ного мотор все проподает и опять 100 метров можно ехоть.пробувал завести мотор и погазовать-обороты неподнемаютсо больше 4500-5000 оборотов.
Сегодня поменял свечи-непомогло.менял и отсоеденял MAF sensor-непомогло.проверял предухранители-все ок.
Машына clk230 w208 2000г.
 

Lisas

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Не у кого нету никоких идеи?ну тогда продолжу-сегодня поменял бабины-комутаторы,провода свечные и резултата некокого.
 

Lisas

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Как вижу не кто с такими поломками не сталкиволся.праблема уже решена.может кому небуть прегодитсо такая инфа по етои проблеме.
Зделол диагностику и резултат был-в цылиндрах 1,2,3 троит.резултат ровреждёного ЕCU.отослал ECU на ремонт.цена ремонта 270£.
И мастер дал совет-ету модел нежелателно заводить с помощю проводов и если тат случитсо что предётсо так заводить,то прикуривоть только к клемам акумулятора.мастер сказал что ето не первы пожарены ECU после прикурки.сказал что если акумулятор сел,то лудше его снять и заредить а неприкуривоть-дешевле обоидётсо
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Надо бы диагностику сделать для начала. Перед тем как вваливать деньги в запчасти.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
И помереть компрессию в подозрительном цилиндре
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ