• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с климат-контролем

lldronll

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
4
Авто
GLK 220 CDI 4MATIC "2014", WDC2049841G332844
Машина у меня 2007 г. С200 дует также как у тебя три деления пости всегда,когда после часа езды ставлю 19 градусов и сразу тише дует, сначала тоже заморачивался потом сделал музыку погромче и вуаля....... :)
 

vesuvio

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
С200 W204 2011 г.в.
WDD2040481A594208
На дефлекторах закройте механически шторки -проблема в чем?

в том что мотор гудит на высоких оборотах

а на других машинах (не МБ) обороты минимальны в установившемся режиме и я вообще не вспоминаю о климат-контроле
 

vesuvio

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
С200 W204 2011 г.в.
WDD2040481A594208
Машина у меня 2007 г. С200 дует также как у тебя три деления пости всегда,когда после часа езды ставлю 19 градусов и сразу тише дует, сначала тоже заморачивался потом сделал музыку погромче и вуаля....... :)

спасибо! значит, ничего не сломано...
 

MB2442

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Не включается кондей на W204.

Не включается кондей на климате. Лампочка на кнопке включения погорит недолго и гаснет.
Недавно менял салонный фильтр, но, думаю, дело не в этом.
Что за хрень может быть? Авто сентябрь 2009 года, пробег 38 тыс.
 

Vik_G

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Авто
MB C200 Kompressor w204 2007г.в.
У меня недавно такая же хрень была.... приехал в сервис, сказали что надо фреона долить....когда долили выяснилось что надо всю радиатор промыть-почистить и все гут)))) 6 т.р. с работой и доливкой фреона... Гдето мож и дешевле конечно можно было, но у меня времени небыло....
Думаю тебе тоже надо профилактику сделать...помать, почистить, долить и все ок будет! :) у меня авто 2008г.
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
У меня недавно такая же хрень была.... приехал в сервис, сказали что надо фреона долить....когда долили выяснилось что надо всю радиатор промыть-почистить и все гут)))) 6 т.р. с работой и доливкой фреона... Гдето мож и дешевле конечно можно было, но у меня времени небыло....
Думаю тебе тоже надо профилактику сделать...помать, почистить, долить и все ок будет! :) у меня авто 2008г.

на 38 тыщах?
это ж как надо эксплуатировать авто?!
 

MB2442

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Позвонил в сервис, сказали, что за три года появляется грязевая "подушка" м/ду радиаторами.
Ее надо промыть
Скорее всего в этом причина..

Ну, и спасибо, конечно ! ))
 
Последнее редактирование:

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Позвонил в сервис, сказали, что за три года появляется грязевая "подушка" м/ду радиаторами.
Ее надо промыть
Скорее всего в этом причина..

Ну, и спасибо, конечно ! ))

Только аккуратнее, если решите мыть Керхером или им подобным, лучше обратиться в профильный сервис...
 

MB2442

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Да, естессно, поеду к тем, кто умеет это делать
 

Vik_G

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Авто
MB C200 Kompressor w204 2007г.в.
Не поверите как только написал предыдущий пост, сел в машину включил климат... и опять не морозит...включается начинает морозить и вырубается - теплый воздух идет.... блин зглазил)))) поехал к тем кто делал, сказали будут искать причину.... посмотрим че они там найдут))):)
 

MB2442

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ваще крайне разочарован в МБ после покупки для жены этого авто...
На днях "мясорубка" загорелась-оказалось пробивает датчик положения коленвала и через него гонит масло по проводам...
Теперь это еще...

Сообщите, плиз, результаты "вскрытия".
Спасибо
 

isakov

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
w204 C180+AMG facelift 2011/05
Ваще крайне разочарован в МБ после покупки для жены этого авто...
На днях "мясорубка" загорелась-оказалось пробивает датчик положения коленвала и через него гонит масло по проводам...
Теперь это еще...

Сообщите, плиз, результаты "вскрытия".
Спасибо

У Вас случаем на дизель! У CDI это сейчас проблема известная представительству!)
 

MB2442

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
У меня обычный С180.
А Вы о какой проблеме, известной пооизводителю, упоминаете?
 

вадим 75

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
BMW 740 E38
C 200 W204
УАЗ НUNTER
климат-контроль

Сегодня жена приехала с работы. Машину поставила в гараж. Где-то через час я зашел и услышал, что вроде-бы под капотом работает вентилятор. открыл машину - так и есть, дует в салон на самой маленькой скорости. Ключ в зажигание не вставлял, попробовал нажать кнопку off на климате - все стихло, вентилятор выключился. Теперь вот думаю - нормально ли это или глюк?
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
думаю нет! если повториться нужно на диагностику божет какой из блоков "кам" глючит или залит!
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.337
Пользователи
208.744
Новый пользователь
кадиловод

Мы ВКонтакте

Верх Низ