• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Садится аккумулятор

Чип

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
подскажите пожалуйста у меня на машине мерседес W220 4matik за ночь сидит аккумулятор на диагностике сказали не работает сирена штатной сигнализации и еще не работает присоска водительской двери может от этого быть ????????????????
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
подскажите пожалуйста у меня на машине мерседес W220 4matik за ночь сидит аккумулятор на диагностике сказали не работает сирена штатной сигнализации и еще не работает присоска водительской двери может от этого быть ????????????????
Из-за сирены может,из-за присоски нет.
 

Чип

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
а пишут что этот блок PSE тоже влияет на аккумулятор я не давно поменял его не работали все присоски и мигали аварийки когда закрывал двери с чипом сейчас все нормально аварийки не мигают все присоски работают кроме водительского и аккумулятором проблемы хотя оно новая. но сирену пока не поменял.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
а пишут что этот блок PSE тоже влияет на аккумулятор я не давно поменял его не работали все присоски и мигали аварийки когда закрывал двери с чипом сейчас все нормально аварийки не мигают все присоски работают кроме водительского и аккумулятором проблемы хотя оно новая. но сирену пока не поменял.
Присоска у Вас давно отключила контур водительской двери,а с сирены снимите просто разъём.Она не даёт уснуть заднему САМу.И померейте ток покоя,может ещё где засада сидит.
 

Чип

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Присоска у Вас давно отключила контур водительской двери,а с сирены снимите просто разъём.Она не даёт уснуть заднему САМу.И померейте ток покоя,может ещё где засада сидит.

я отключил сирену утром завилась нормально. спасибо !!! а на счет присоски сегодня отказало и багажник .
 

Чип

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
я отключил сирену утром завилась нормально. спасибо !!! а на счет присоски сегодня отказало и багажник .

подскажите пожалуйста присоски не работают поменял компрессор ц.з прошивал работали нормально второй день отказал водительская дверь потом через неделю багажник через месяц задний левый дверь вот такая беда. что можно сделать ?????
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
а как это можно на что смотреть ?

Только проверяя места соединений и трубопроводы. Возможно утечки на самих замках. Как и что делать подробно описанно в соответствующей теме.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Тема -Доводчик дверей или "присоски", удачи.
 

Orken

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W220 S500 2004
Присоска у Вас давно отключила контур водительской двери,а с сирены снимите просто разъём.Она не даёт уснуть заднему САМу.И померейте ток покоя,может ещё где засада сидит.

А сирену старом отключить можно?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Orken

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W220 S500 2004
Старом можно отключить исправную сирену,чтобы не орала.Неисправную,которая сажает АКБ только физически.

У меня сирена не понятно брякает, как будто замыкает, когда авто закрытая спокойно стоит и стала она делать после стар диагностика, не давно сел акум и сирена брякала замыкая и убила гелевый акум вот и думаю, поменять эту сирену или отключить её на фиг
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
У меня сирена не понятно брякает, как будто замыкает, когда авто закрытая спокойно стоит и стала она делать после стар диагностика, не давно сел акум и сирена брякала замыкая и убила гелевый акум вот и думаю, поменять эту сирену или отключить её на фиг
Вам решать,но если отключать,то отключать физически.
 

Orken

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W220 S500 2004
Вам решать,но если отключать,то отключать физически.

А если брякает и садит акум, возьму с разбора и поставлю, то он перестанет садить акум? Стар значит не поможет временно отключить?
 

and SKIF

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
S320 W200
подскажите пожалуйста. такая проблема на 220 3.2 за 6-7 часов акб садится в 0. тут же вчера до кучи акпп ушла в аварийный режим. Собственно вопрос такой возможно ли что обе эти проблемы из-за блока управления акпп или это разные причины?
 

bushman

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
подскажите пожалуйста. такая проблема на 220 3.2 за 6-7 часов акб садится в 0. тут же вчера до кучи акпп ушла в аварийный режим. Собственно вопрос такой возможно ли что обе эти проблемы из-за блока управления акпп или это разные причины?
Гадать на кофейной гуще не вариант.
Меряй потребление в покое. У меня было 1.58А. За сутки высосал аккумулятор до 2.9В.
Грешил на приборку. Скинул её, потребление упало до 0.22. Далее пошёл по предам. Тупо по очереди выдергивал. Нашел ещё косяк в телефоне. Выдернул и потребление упало на положенные 0.05А.
Удачи
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.895
Пользователи
208.480
Новый пользователь
Parviz111

Мы ВКонтакте

Верх Низ