• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сборка мерседеса на Россию

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Нда.... разволновался бизнес :wall:по порегону всякой хрени.
Мы вроде на форуме сидим и своим разным делимся, о чем знаем. Я от "перегона" далек. Для этого есть водилы. Вы , возможно, себе тоже не все ясно в этом вопросе представляете. Да не суть, по сути особо ничего не поменялось Обратите внимание на РБ сейчас :)
Представление о "купить машину в Германии" как "перегон" это инфа 10 летней давности. Все изменилось, поверьте.

По поводу лохов- их просто направили в ворота по сеседству, органичив ввоз машин бу таможенными пошлинами и продавая новые по кредиту :icon_e_smile:. Если уж грубо выразиться. А лохов (как вы выразились) по обе стороны границ наблюдается постоянное количество. Я в общем, против употребления данного выражения.

А 100 ткм немецких однозначно равно 30 ткм русских. Кому интересно почему и как это бывает не поленюсь пояснить. С примерами.

Здесь я пишу из гуманитарных побуждений , а бизнес сам по себе.







Да, и на счет "ворот" Вас сильно дезориентировали. Года три назад, разве, что лицам БОМЖ, кредиты не выдавали, сейчас очень сильно все поменялось. Да и многие офдилеры МБ просят предоплату в 20% за машину, а для самого скромного С-класса это 274000р, на всякий случай, какие уж тут кредиты...
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
ну так это ж хорошо

Да, и на счет "ворот" Вас сильно дезориентировали. Года три назад, разве, что лицам БОМЖ, кредиты не выдавали, сейчас очень сильно все поменялось. Да и многие офдилеры МБ просят предоплату в 20% за машину, а для самого скромного С-класса это 274000р, на всякий случай, какие уж тут кредиты...

что кредиты больше не дают всем. Это знаете ли тоже форма наркомании. Многие даже не в состоянии подсчитать их стомость, одержимые эйфорией. Мой хороший приятель, который несколько лет в голодные времена без работы машины от меня с германии в рф перегонял и зная меня очень хорошо всеж взял кредит и купил в салоне, где затем работал новую машину (со скидкой).
Считали как то.... уже после, когда страсти улеглись. Ну и еще разок после продажи. Из друзей все только переглядывались, никто вслух говорить не стал по поводу конечных затрат.

Думаете в Германии не так? Да ну. Вот и мой приятель-немолодой немец машину прикупил с Америки бу (!). Жаловался денег нет до, жалуется сейчас вообще беда. Начинаем считать- ничего сам не понимает. Но увидел-понравилось, а кредит ему вмиг сляпали. Цена всего- ахтунг.

Машина с Германии не чудо уже давно. А просто способ сэкономить, получить больше, потратив меньше. Но далеко не в каждом случае, разумеется. Да и пошлины и их последнее повышение в 2009 г сузило этот сегмент. К сожалению, конечно
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
По поводу пригона автомобиля для себя любимого из Германии, лично я вижу смысл искать только у оф.дилера, в офигенной комплектации автомобиль будет дороже чем варианты находящиеся в России (но и комплектация в России будет проще), и продать его потом за разумные деньги будет очень сложно.
Все хорошее стоит хороших денег.
К примеру вариант С350 (С63 AMG) универсал в 204 кузове, но данный вариант будет тяжело потом продать в России, ценник будет выше рынка из-за таможни, но комплектация будет офигенная
по поводу подвески: аналогичные машины из Германии и купленные в России имеют разные каталожные номера пружин и амортизаторов, по здравому смыслу есть в чем то отличие
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ