• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Треск на горячую при сбросе газа

Evgeny173

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Мериется специальным манометр ом? Через масляный стакан фильтра?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Он еще обещал название Неоригинальных Звезд сказать.Щаз перекопают все вдоль и поперек и окажется,что этот неоригинал фуфло.Но друг ездит,аргумент сильный конечно).А натяжитель какой?
 

Evgeny173

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Через знакомых узнавал у официалов много кто ставит bga
 

Evgeny173

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Короче в субботу будем мерить, вскрывать, короче в субботу отпишусь
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
тут с Экзиста берут и на подделки нарываются.про BGA вообще молчу.Кто избавляется от машины,те ставят.Себе ставить только мозги и деньги вынести.Вот пример уже вы сами показали.
 

Evgeny173

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
тут с Экзиста берут и на подделки нарываются.про BGA вообще молчу.Кто избавляется от машины,те ставят.Себе ставить только мозги и деньги вынести.Вот пример уже вы сами показали.
У меня второй автомобиль Инсигния дизельная заказал оригинальный регулятор топлива на тнвд! И он Не Работает! Вот тебе и оригинал в проверенном месте! Кстати известный магазин
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
У меня второй автомобиль Инсигния дизельная заказал оригинальный регулятор топлива на тнвд! И он Не Работает! Вот тебе и оригинал в проверенном месте! Кстати известный магазин
Я же вам написал и тому есть подтверждение даже на Форуме здесь-человек купил на Экзисте оригинальные звезды.Они оказались не совсем Оригинальные.Очень классно сделаны.Экзист принял назад без проблем.Поставщику привет(.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
наверно это было самое дешманское
но как всегда скупой платит трижды
Можно там колодки разные фирмы ставить.тяги,пыльники).Но к вопросу Грм мерседеса подходить серьезно.Это даже не призыв ).А наоборот страховка от лишних трат.Как бы не сосмнительно это звучало.Ну ты сам знаешь больше меня).
 

Evgeny173

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Я же вам написал и тому есть подтверждение даже на Форуме здесь-человек купил на Экзисте оригинальные звезды.Они оказались не совсем Оригинальные.Очень классно сделаны.Экзист принял назад без проблем.Поставщику привет(.
Короче как бы то не было ВСЕМ СПАСИБО за отзывчивость и советы! После вскрытия в субботу отпишусь
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.194
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Короче как бы то не было ВСЕМ СПАСИБО за отзывчивость и советы! После вскрытия в субботу отпишусь
Почему я не раз спросил,какой Неоригинал поставили? Здесь не вы один поднимали тему проблемы Грм.И многие ставили Неоригинал.Даже какие то немецкие названия.все было самому интересно.как же он ходит?.Но ни один не отписался.
 

Evgeny173

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Почему я не раз спросил,какой Неоригинал поставили? Здесь не вы один поднимали тему проблемы Грм.И многие ставили Неоригинал.Даже какие то немецкие названия.все было самому интересно.как же он ходит?.Но ни один не отписался.
Я отпишусь и буду держать в курсе! Дальнейших действий
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.260
Пользователи
208.671
Новый пользователь
android77

Мы ВКонтакте

Верх Низ