• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вечная тема: не заводится

atlet8585

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
C220 w203
все проверили, 3-4 дня все нормально, а потом все сначало
НАШЕЛ!!!!!
в чем была причина!!! (лично у меня)
тоже на холодную не заводился ни в какую пока эфира не брызнешь
а дело было в форсунке ПРИЧЕМ В ОДНОЙ!!! она сливала в обратку и все давление с рампы уходило через нее в обратку - форсункам давления открыться не хватало и крути сколько хошь ТОПЛИВА ТО НЕТ!!!
кому интересно пишите все расскажу и дам номера деталей на ремонт форсы (весь ремонт около 120$ со всем)
 

ЛЕЛЯ

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
5
НАШЕЛ!!!!!
в чем была причина!!! (лично у меня)
тоже на холодную не заводился ни в какую пока эфира не брызнешь
а дело было в форсунке ПРИЧЕМ В ОДНОЙ!!! она сливала в обратку и все давление с рампы уходило через нее в обратку - форсункам давления открыться не хватало и крути сколько хошь ТОПЛИВА ТО НЕТ!!!
кому интересно пишите все расскажу и дам номера деталей на ремонт форсы (весь ремонт около 120$ со всем)

У меня проверяли все в норме, не сливают, но на всякий случай расскажи. Спасибо.
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Ну проблему то нашли? и Че было? Таже проблемка.

помпа топлива высокого давления ,, заказал на мерседесе рем.комплет стоит 45 евро ,,заменил все колечки ,,( были многие колечки ужасно как бы продавленные ) и всё стало ОК ,,, скорее всего подсасывал воздух на на холодную салярку закачать не мог так как другая вязкость вот и незаводился ,,,, сейчас нет проблем было -15 заводится как должен,,,,, у меня такая проблема была :icon_e_smile:
 

atlet8585

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
C220 w203
Да, очень рада за тебя! А мне уже во сне кошмары снятся, то все погасло, то комп. сдох.:)
у меня тупо не стал с утра заводиться уже при -5 и ниже
стартер крутит а мотор не схватывает, крутил так что втягивающее реле на стартере сгорело)))) акб, свечи новые
делал диагностику на крутой фирменной станции сказали давление на рампе слабое - замена редукционного клапана БОШ 0 281 002 241
поменял 145$ давление не прибавилось:icon_e_surprised:
поехал на обычный сервис те сразу тыкнули что менять!!! как будто я только за сегодня с этим 999-ый
Мультипликатор в форсунке не держит обратку на холодную....
120$ работа с запчастями и я с утра:ny_sanki:
 

atlet8585

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
C220 w203
помпа топлива высокого давления ,, заказал на мерседесе рем.комплет стоит 45 евро ,,заменил все колечки ,,( были многие колечки ужасно как бы продавленные ) и всё стало ОК ,,, скорее всего подсасывал воздух на на холодную салярку закачать не мог так как другая вязкость вот и незаводился ,,,, сейчас нет проблем было -15 заводится как должен,,,,, у меня такая проблема была :icon_e_smile:
да мне меняли эти резинки на ТНВД
это не дорого:D:D:D
делал тоже у офицалов и с каждым разом убеждаюсь в их бездарности и только бы денег урвать за работу берут а делают не то что надо:icon_mad::icon_mad:
 

SERGEJ33

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz CLK270CDI 2004 г.
CLK270d не заводится

Форумчане помогите! мэрс цлк 270 2004год. заглушил и не заводится.Вычитал в нэте про способ проверки форсунок (баночки подсоединяешь через трубочки.в которую больше льёт ту и менять форсунку) ну вот скинул шланги обратки стартанул-завелась.заглушил,шланги на место,завёл и на прогретой заводится в лёгкую.При +8 температуре по утру не заводится посленочи.Скидываю 1 шланг с любой форсунки завожу,глушу шланг побирому на место и заводится без проблем.комп диагностика ничего не показала.форсунки проверили-как новые. В ЧЁМ ЗАСАДА?!!!!
 

SERGEJ33

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz CLK270CDI 2004 г.
Причина была до безобразия проста-прошолся по всем фишкам(разьёмам) отсоединяя не до конца и задвигая их на место,всёвстало на свои места-заводится без проблем.Вердикт-гдето закисли контакты.
 

waleron

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Не заводится в жару

Помогите люди добрые, проблема в следующем, наступило лето то есть на компе +35 и выше и мой С200СDI перестал заводится вообще пока не остынет, ситуация такая включаю зажигание лампа спираль не горит то есть нагрева свечей,не работает датчик температуры и включается вентилятор охлаждения на полные обороты, открываю капот стекла в авто и жду пока не остынет регулярно включая зажигание как загорается лампа накала свечей завожу и еду всё работает и датчик температуры и винт охлаждения не крутиться , в прохладную погоду всё работает без проблем, в чём проблема? да был на диагностике комп ошибок не выдал, чек тоже не горит, ответа соответственно не услышал.
 

waleron

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Да ещё win MDB2030071A752571, не заводится в том плане что вообще стартер не включает, пока не загорится лампа накала свечей.
 

Grrr8

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
W203, cdi 2.2 не заводится

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Нуждаюсь в Ваашей помощи. Суть проблемы: приехал, припарковался, музыку не отключал. Минут через 50 вернулся обратно, вставил ключ в замок зажигания, дождался накала свечей, повернул ключ и... ничего. Даже стартер не замаслал. Лампочки, свет, все горит исправно. Вызвал друга "прикурить". Ничего. Ставили его аккум. Ничего. Проверил все предохранители - в салоне, слева от руля, под капотом, в багажнике: все целые. Друзья, возможно, кто-то сталкивался с подобным, помогите советом. Заранее благодарен.
 

pochtov1k1

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
18
Авто
С230 W203 2004г.
WDBRF40J65F562798
Такое бывает, когда глушишь машину на передаче. Заводится только в положении паркинг и нейтралка.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Kabanov

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
не заводится машина

подскажите, после дождей машины перестала заводится. Вставляю ключ, он вжинь-вжинь, бензонасос качает, все приборы горят, аккумулятор хороший. Поворачиваю ключ на старт и ничего. Предохранитель в порядке, ток поступает и сразу пропадает, до стартера он не доходит как я понял. Подскажите куда лезть и с чего начинать. Буду признателен.
 

al2013belg

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
начни с диагностики на мощном дилерском компе...3000руб. примерно...
 

zoll77

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
8
Авто
WDB2032081F903685
Ну с стартера и начинать!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
подскажите, после дождей машины перестала заводится. Вставляю ключ, он вжинь-вжинь, бензонасос качает, все приборы горят, аккумулятор хороший. Поворачиваю ключ на старт и ничего. Предохранитель в порядке, ток поступает и сразу пропадает, до стартера он не доходит как я понял. Подскажите куда лезть и с чего начинать. Буду признателен.
ВИН дадите,хоть понять какой мотор?
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
подскажите, после дождей машины перестала заводится. Вставляю ключ, он вжинь-вжинь, бензонасос качает, все приборы горят, аккумулятор хороший. Поворачиваю ключ на старт и ничего. Предохранитель в порядке, ток поступает и сразу пропадает, до стартера он не доходит как я понял. Подскажите куда лезть и с чего начинать. Буду признателен.
Если у тебя меньше полбака, добавь литров 5 бензина - может у тебя бензонасос помирает.
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.675
Реакции
301
Авто
C200CDI,W203.
...
... Предохранитель в порядке, ток поступает и сразу пропадает, до стартера он не доходит как я понял. Подскажите куда лезть и....

С такими знаниями только к специалистам.
1. На стартер приходит всегда.
2. Предохранитель и реле - это на втягивающее. И еще много причин блокировки включения стартера.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.865
Новый пользователь
Korrel

Мы ВКонтакте

Верх Низ