• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вибрация при включении климата.

Sasa085

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
W212 рест 15 гв
сделал диагностику, это 2 опоры двигателя и задняя опора коробки, в одно место этих грамотеев в шатуном и двигателем)) лишь бы что нибудь написать
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
тебе написали сразу про подушки,ты начал какуюто чушь писать Про Тиану (.
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
сделал диагностику, это 2 опоры двигателя и задняя опора коробки, в одно место этих грамотеев в шатуном и двигателем)) лишь бы что нибудь написать
А можно вопрос. Как диагностика показала что это подушки? Мне человек которого здесь все хвалит, на севере Москвы, Геннадий, сказал что сказать что подушкам кендык нельзя, потому что ни какая диагностика не покажет что подушки кончились. И так же сказал что их надо снять что бы посмотреть целые они или нет.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Думаешь их компьютером проверяли?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А можно вопрос. Как диагностика показала что это подушки? Мне человек которого здесь все хвалит, на севере Москвы, Геннадий, сказал что сказать что подушкам кендык нельзя, потому что ни какая диагностика не покажет что подушки кончились. И так же сказал что их надо снять что бы посмотреть целые они или нет.
Третью опору всегда видно и проверить механически можно. Берешься двумя руками за кардан и тянешь акпп вниз, если она не двигается и лежит на опоре, подушку под замену. Передние, включаешь драйв, ногу на тормоз и постепенно газ добавляешь, смотришь насколько играет мотор. Потом заднюю включаешь и так же смотришь. Кто пишет что подушки продиагностировать нельзя это бред. Срок жизни в среднем 100 тысяч км, дальше все зависит от стиля езды. А главное подушки дешевле поменять чем шатун))) и это факт.
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Третью опору всегда видно и проверить механически можно. Берешься двумя руками за кардан и тянешь акпп вниз, если она не двигается и лежит на опоре, подушку под замену. Передние, включаешь драйв, ногу на тормоз и постепенно газ добавляешь, смотришь насколько играет мотор. Потом заднюю включаешь и так же смотришь. Кто пишет что подушки продиагностировать нельзя это бред. Срок жизни в среднем 100 тысяч км, дальше все зависит от стиля езды. А главное подушки дешевле поменять чем шатун))) и это факт.
Сколько у вас стоит диагностика вибрации? Потому что у меня на холодную есть вибрация.
 

игорьп

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
А можно вопрос. Как диагностика показала что это подушки? Мне человек которого здесь все хвалит, на севере Москвы, Геннадий, сказал что сказать что подушкам кендык нельзя, потому что ни какая диагностика не покажет что подушки кончились. И так же сказал что их надо снять что бы посмотреть целые они или нет.
что за Геннадий?дайте название сервиса и где находиться?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Пипец.уже не могут проблемную подушку определить)).
 

AndreyKl

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
а, потому, что ща мастера только с компом работают, хорошего мастера, что бы мог по ходовой полазить еще поискать надо!)
 

Gregar

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Авто
WDB2110521B155230
у меня така же беда с момента покупки.........под нагрузкой и в жару вибрация сильная когда особенно задний ход включаешь, ничего третий год езжу и не жужжим) официалы сказали, что двигатель слабенький, а нагрузка большая)))))) вот его и лихорадит бедненького....подушки проверили все в норме, замечаний нет.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
у меня така же беда с момента покупки.........под нагрузкой и в жару вибрация сильная когда особенно задний ход включаешь, ничего третий год езжу и не жужжим) официалы сказали, что двигатель слабенький, а нагрузка большая)))))) вот его и лихорадит бедненького....подушки проверили все в норме, замечаний нет.
ну это смешные официалы)) Это когда у мерса были слабые движки? чтобы климат не тянуть или заднюю передачу???))))
 

Gregar

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Авто
WDB2110521B155230
причем лихорадит при включении только задней передачи ХХ менее 1000 об/мин
 

AndreyKl

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
у меня 3.5, уже как бы и не слабенький!) а такая же фигня и пробег 20 т.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

harryqaz

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
5
так если не подушки, то что? Кто может хотя бы намекнуть?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ