• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вода в салоне

denmer

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Спасибо.проверят завтра конечно. разбирать будут и сушить...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
думаю, что не удалены. Удалить надо что ли?
Пардон, на Вашей машине этот недостаток уже устранен. Значит просто проверьте не засорились ли сливные каналы.
А глюки скорее всего из за затопленного переднего SAM блока (слева спереди)
 
Последнее редактирование:

denmer

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Пардон, на Вашей машине этот недостаток уже устранен. Значит просто проверьте не засорились ли сливные каналы.
А глюки скорее всего из за затопленного переднего SAM блока (слева спереди)
А где спереди слева? Мне тут сказали что блок комфорта по седеньем... Заранее спасибо! И реально ли его просушить просто?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
А где спереди слева? Мне тут сказали что блок комфорта по седеньем... Заранее спасибо! И реально ли его просушить просто?
я говорил про блок SAM... под капотом.
просушить реально, но смотря как давно попадает туда вода и на сколько сильно все окислилось.
 

denmer

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
я говорил про блок SAM... под капотом.
просушить реально, но смотря как давно попадает туда вода и на сколько сильно все окислилось.
Сток чистый. Дунули в него воздухом-ничего там нет. А ногами столько воды можно натаскать?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Сток чистый. Дунули в него воздухом-ничего там нет. А ногами столько воды можно натаскать?
можно.
Еще можно проверить, шланг слива конденсата и дренаж люка.
Под капотом ближе к лобовому стеклу где предохранители, везде сухо?
 

denmer

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
можно.
Еще можно проверить, шланг слива конденсата и дренаж люка.
Под капотом ближе к лобовому стеклу где предохранители, везде сухо?

вообщем совсем не понятно( воды немного только под ковром. все остальное сухое. ни каких блоков подсидением или в пороге нету и воды там нету. машину поливали долго из шланга и искали течь - нету ее. Кейлес го на постановку с кнопки на ручке вообще перестал реагировать. Стоит в теплом боксе сохнет до понедельника.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
вообщем совсем не понятно( воды немного только под ковром. все остальное сухое. ни каких блоков подсидением или в пороге нету и воды там нету. машину поливали долго из шланга и искали течь - нету ее. Кейлес го на постановку с кнопки на ручке вообще перестал реагировать. Стоит в теплом боксе сохнет до понедельника.
тогда к доктору...на диагностику.
 

kernel

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Авто
W211
Город
Системный Администратор
на моем прошлом w211 была такая проблема (засорились сливные каналы), дело было зимой,машина долгое время стояла под открытым небом. после длительного отсутствия по возвращению выехав.. находу отключалось табло,кондиционер то включится,то сам выключится.. все начинало жить своей жизнью, свет в салоне сам загорался, двери с ключа перестали закрываться.. А закрыв, они сами открывались.. Подогрев сидений перестал включаться.. и т.д.
Заехав в гараж к знакомому, он первым делом пощупал пол под поликами, а таам.. воды немерено, и главное затопило водительскую сторону,пассажирская сторона оставалась сухой почему то, больше воды было под задним поликом,
Пришлось машину оставлять в гараже, пол снимался.. высушивался, Все обошлось заменой сгоревшего реле от подогрева сидений, который оказался затопленным.
 

Cezet

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
6
Авто
w211 E320 Elegance 2005
советую проверить герметичность крепления рейлингов...
у меня тож воды было немерено и откуда она течет не мог понять... открой дверь сдерни уплотнительную резинку желательно целиком, лей воду на передний левый кранштейн можно еще молдинг сдернуть чтоб лучше было видно и смотри между кузовом и обшивкой течет или нет... пока не сдернешь резинку нифига не увидишь потому что вода будет стекать вниз внутри резинки... еще попробуй потрогай стойку левую переднюю внизу обшивка ее может быть мокрая... ну если там нигде не найдешь то ищи дыдочку по месту клейки лобового...

за 6-7 часов стояния под мелочным дождиком у меня таким образом целое болото натекло... полик чуть ли не плавал...
 

denmer

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
всем спасибо. течи ни где нету.Поеду на диагностику.(
 

костян1984

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
211.320
Подскажите. Вода с переди в ногах пассажира. Машина без люка. Точно вода не антифриз.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Подскажите. Вода с переди в ногах пассажира. Машина без люка. Точно вода не антифриз.
Ну так дренажи чистить надо.За передним локером в задней части с обеих сторон есть дренажные трубки.На конце резиновые презервативы (накопители грязи и листвы).Удалите эти резинки.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
налил воды в ведро и лили в нишу где маленький аккум.вода быстро вытекала.
Тогда вероятно проблема в водостоке в лонжероне. Надо вскрывать, смотреть, проверять и сверлить дырки....
Когда проверяли, вода вытекала наружу и в салон то же?
 

костян1984

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
211.320
Тогда вероятно проблема в водостоке в лонжероне. Надо вскрывать, смотреть, проверять и сверлить дырки....
Когда проверяли, вода вытекала наружу и в салон то же?

я воду лил под маленький аккум.все сливалось норм.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
Ну так дренажи чистить надо.За передним локером в задней части с обеих сторон есть дренажные трубки.На конце резиновые презервативы (накопители грязи и листвы).Удалите эти резинки.

а что если резинки удалить то там потом не забивается? а то я каждые пол года чищю
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.976
Пользователи
208.507
Новый пользователь
Mixail69

Мы ВКонтакте

Верх Низ