• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по электрике. Помогите

RomarioVV

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
S320 W220
Сама ошибка ключа на дисплей не выводится, но зачастую ключ не провернуть. Если закрыть/открыть машину, затем вставить ключ, пытаясь повернуть, и повторять эту совокупность операций несколько раз, то раза с 4-5го после некоторой паузы слышен тихий щелчок и тогда можно включить зажигание. Но при этом стартер не работает.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
В любом случае нужен специалист со старухой, Вы уж отпишитесь, что да как, для всех будет поучительно.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Сама ошибка ключа на дисплей не выводится, но зачастую ключ не провернуть. Если закрыть/открыть машину, затем вставить ключ, пытаясь повернуть, и повторять эту совокупность операций несколько раз, то раза с 4-5го после некоторой паузы слышен тихий щелчок и тогда можно включить зажигание. Но при этом стартер не работает.
Похоже на сам замок.Хотя не помню кто,но даже фотки выкладывал,про то что в ключе стоит катушка индуктивности и обрывается проволока на ней.Не было глобальных падений ключа,ну знаешь,в подьезде между перилами там,и все такое.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Да я тоже думаю, что замок или ключ, но скорее всего замок, ведь мешина как я понял не показывает отсутствие ключа, значит чип в ключе скорее всего жив, а так ситуация очень похожа на режим антиугона.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Да я тоже думаю, что замок или ключ, но скорее всего замок, ведь мешина как я понял не показывает отсутствие ключа, значит чип в ключе скорее всего жив, а так ситуация очень похожа на режим антиугона.
Ну так он не написал что у него кейлесс,фраза "не показывает отсутствие ключа" не говорит что у него с картой система...Хозяин,кейлисс стоит??:icon_redface:
 

RomarioVV

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
S320 W220
Кейлесса нет; вчера как ни странно, машина даже завелась (после 2-3 попыток поворота ключа), но при этом все ошибки остались, не работал климат, компрессор аирматика, горели SRS, АКПП из "Р" в другое положение не перевести и т.п. Сегодня вечером заберу второй ключ, попробую им. А если это режим антиугона - как его снять? Машинка находится на удалении от сервисов, завтра после работы придется ехать "на щите" (эвакуатор :( )
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Может стоит спеца на дом вызвать, пусть в мозги залезет, а там уж видно будет...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну хоть выяснили кое что...Может шина виновна?
 

RomarioVV

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
S320 W220
Спасибо, наконец-то разобрался :) Было КЗ в районе аккумулятора, периодически проскакивала искра. Аккум быстро разряжался и глючила электрика. Вот уж не знал, что может быть такое ))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Спасибо, наконец-то разобрался :) Было КЗ в районе аккумулятора, периодически проскакивала искра. Аккум быстро разряжался и глючила электрика. Вот уж не знал, что может быть такое ))
Сходи свечку поставь,что твое КЗ не превратилось в П****Ц!!!:icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ