• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w124 уводит по прямой в право толька

РУСИК

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Привет в сем памогите спосите моя w124 уводит по прямой в право толька право все новае поменял с периди и зади развал сделан правельна даже правый кастор на многа больше чем левый при тарможение должен у водить в лево (при тарможения не уводит)сегодня поменял пер.амортизаторы стало чуть лучше знаю что это временно колеса перекинул не памогло.
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Привет в сем памогите спосите моя w124 уводит по прямой в право толька право все новае поменял с периди и зади развал сделан правельна даже правый кастор на многа больше чем левый при тарможение должен у водить в лево (при тарможения не уводит)сегодня поменял пер.амортизаторы стало чуть лучше знаю что это временно колеса перекинул не памогло.

Уверен что сход-развал правильно ????
Заедь к "костоправам". Пусть осмотрят авто на предмет серьезного ДТП. Если сильно изменен угол наклона оси поворота (шкворня), будет такой эффект. Хотя при установке сход-раззвала (компьютерном) его можно выровнять.
 
Последнее редактирование:

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
У меня после переодевания с зимней 195-65-15 на летнюю 205-55-16, появилось некоторое ощущение ведения вправо, дал поездить товарищу, он сказал что не видит ничего криминального, просто на более широких колесах стал немного ощущаться наклон дороги, реально на пощадке уводов никаких не обнаружили, на дороге немного ведет, также как на узкой зимней на кольце колея почти не доставляла неудобств, а на более широкой летней ощущения, именно ощущения, как будто кидает неподетски, пассажиры же утверждают что едем ровно и спокойно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.597
Новый пользователь
gross2012

Мы ВКонтакте

Верх Низ