• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w204скрип при поворотах рулевого колеса

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
Разбились втулки на моторчике вентилятора,появился осевой люфт,при наборе скорости или резком торможение,при боковом ускорении в поворотах крыльчатка вентилятора смещается и задевает за стенки.Или замена,или переборка мотора.
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
Разбились втулки на моторчике вентилятора,появился осевой люфт,при наборе скорости или резком торможение,при боковом ускорении в поворотах крыльчатка вентилятора смещается и задевает за стенки.Или замена,или переборка мотора.

очень похоже по описанию.
он где то под бордачком?
есть номерок детальки?
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
А у меня скрип появляется при дожде или во влажную погоду. Притом, когда на улице сухо, то скрипа нет.
Скрип отчетливо слышно в салоне, где-то внизу.
То же рулевая рейка?
Пробег 54000, машина месяц из Германии.
Недавно заметил тоже самое. Сегодня весь день было тихо, но после мойки появился скрип. Кто разобрался в чем дело? к чему готовится?
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
http://exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=A4208147&flag=385958010

Img.jpg
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
Недавно заметил тоже самое. Сегодня весь день было тихо, но после мойки появился скрип. Кто разобрался в чем дело? к чему готовится?
Сегодня жена покрутила руль, когда появился скрип, а я послушал снаружи возле колес. Там почти точно такой же звук с обоих сторон как и в салоне. Удивляет, что звук непостоянный, то есть то нет...
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
Я на первом 204 ремонтировал мотор,за 12000 жаба душит новый покупать.Да и на втором профилактику ему сделаю,смысл просто так деньги выкидывать.
 

Банкир_нск

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
5
Я на первом 204 ремонтировал мотор,за 12000 жаба душит новый покупать.Да и на втором профилактику ему сделаю,смысл просто так деньги выкидывать.

да и за 6700 как то не хочется, тем более если можно реанимировать
 

Артур777

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz C200 KOMPRESSOR Е777КО 31 RUS
Сегодня жена покрутила руль, когда появился скрип, а я послушал снаружи возле колес. Там почти точно такой же звук с обоих сторон как и в салоне. Удивляет, что звук непостоянный, то есть то нет...

Сталкивался с такой проблемой,у меня тоже W204,порван пыльник на шаровой,скорее всего на нижних рычагах,можешь смазать какой-нибудь смазкой влагостойкой,и пока не застучит-катайся,если сайлент в норме.а в крайнем случае меняй рычаги,я брал на с200 компрессор по 2900(бельгия),забыл производителя.После замены проблема исчезла)
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
Сталкивался с такой проблемой,у меня тоже W204,порван пыльник на шаровой,скорее всего на нижних рычагах,можешь смазать какой-нибудь смазкой влагостойкой,и пока не застучит-катайся,если сайлент в норме.а в крайнем случае меняй рычаги,я брал на с200 компрессор по 2900(бельгия),забыл производителя.После замены проблема исчезла)
Спасибо, посмотрю.
 

Dima-Bond

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
W204 C200CDI

WDD2040071A080666
х\з
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ