• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Холодная коробка?

tetis

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! У меня Е320 1998 года. Проблема вот какая-когда устанавливается минусовая температура на улице-10,-15.после прогрева( около 5 мин)трогаешься-но скорость больше 30-40 км не набирает,хотя обороты поднимаются до 3000-3500. Понятно, что коробка холодная и требуется прогрев, но у меня это продолжается мин. 20-30,-нормально это или нет.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
нет
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Здравствуйте! У меня Е320 1998 года. Проблема вот какая-когда устанавливается минусовая температура на улице-10,-15.после прогрева( около 5 мин)трогаешься-но скорость больше 30-40 км не набирает,хотя обороты поднимаются до 3000-3500. Понятно, что коробка холодная и требуется прогрев, но у меня это продолжается мин. 20-30,-нормально это или нет.

Коробка просто зависает на пониженной передаче... У товарища была такая проблема на холодную - выставили уровень масла (было мало)!
 

tetis

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
На счет уровня завтра проверю на сто. Здесь прочитал, что для каждой коробки свой щуп, каким замеряют на сто -вот в чем вопрос.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
На счет уровня завтра проверю на сто. Здесь прочитал, что для каждой коробки свой щуп, каким замеряют на сто -вот в чем вопрос.

самые правильные щупы - есть на правильных сто..
 

jura-akm

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
у меня похожая проблема. Тока что заметил,услышал, когда с нейтральной переключаю на первую-заднию-первую (в скорость) машину поддергивает и клик слышен.. это холодный движок, -5 на улице.. это очень плохо, или это потомучто машина холодная?
e220cdi, 1999, automatik
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.643
Сообщения
651.785
Пользователи
209.014
Новый пользователь
Ровшан4053

Мы ВКонтакте

Верх Низ