• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена блока sbc по гарантии. Где это указано

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Я тоже подумывал Тиану 2 взять, но почитавши отзывы все как 1 писали о проблемах, мне перехотелось. Ну а так хозяин барин , как говориться...
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
Я тоже подумывал Тиану 2 взять, но почитавши отзывы все как 1 писали о проблемах, мне перехотелось. Ну а так хозяин барин , как говориться...

Спасибо за совет, я вот тоже подумываю про шкодаря, у мня отец гоняет на октавии и проблем вообще никаких, а тойоты на работе используем так там тоже проблем хватает:icon_e_wink:
 

Alex174RUS

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Спасибо за совет, я вот тоже подумываю про шкодаря, у мня отец гоняет на октавии и проблем вообще никаких, а тойоты на работе используем так там тоже проблем хватает:icon_e_wink:

У Шкоды проблем никаких? :) лукавишь Коля!!!! Форум для шкоды существует, значит и проблемы есть!
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Коля я не знаю что у тебя там за мерс был, но только не тиану! Почитай отзывы... ЛКП никакое вообще за 10 тыс. вся морда в коцках...крышка багажника ржавеет... и еще там есть проблемы...Люди от них избавляються.. Лучше уже тойоту чтоли... Шкоду Суперб или октавию возьми новую. Меньше наворотов , но больше толку...
а че с тианой не так? ну кроме краски? ходовка, двигло, электроника?
вроде как по цене/классу вполне себе нормал?
 

Alex174RUS

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Моя история:

обратился к Официалам ОМЕГА-Челябинск, сделал диагностику, ждал 2 недели, потом позвонили сказали еще раз надо сделать, сделал, жду еще неделю, сегодня итог: В замене блока отказано ввиду того что я наездил более 1000 км с неисправным SBC!
Пришлось ссорится, на вопрос Дайте официальный отказ - сказали что ничего давай те будут, еле как добился распечатки результата запроса. (См вложение)

Звонил по этому поводу в Москву, сейчас жду ответа от них (((
 

Вложения

  • решение.jpg
    решение.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 602

voronn

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
E-240 (320) 2002
Город
энергетика
Alex174RUS так чем закончилось, уже год прошел...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
voronn жжешь :)
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
что касается меня, то я купил б/у блок, поставил и втюхал этот чудомобиль чуркам и при этом они бли несказанно рады:D взял себе инфинити G35X Sport 316 л.с полный привод езжу курю никаких головняков вообще... так что с мерсами больше связываться никогда не буду
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
что касается меня, то я купил б/у блок, поставил и втюхал этот чудомобиль чуркам и при этом они бли несказанно рады:D взял себе инфинити G35X Sport 316 л.с полный привод езжу курю никаких головняков вообще... так что с мерсами больше связываться никогда не буду
а vin в подписи это тож от инфинити?
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
а vin в подписи это тож от инфинити?
да ну нах... это у меня со старых времен так и осталось, удалятьсяс форума пока некогда было... да и незачем:D еще раз почуствую радость за то что удалось избавиться от лупатого друга
 

shipa

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Загнал сегодня машину на ТО к дилеру.

Все ТО сделали, а до кучи блок SBC поменяли по гарантии на машине 2003 года выпуска. Офигеть, какая большая у мерседеса гарантия. Может еще поездить, машина оказывается гарантийная. А я продовать ее собрался :)
Здравствуйте!
Подскажите где по гарантии меняют SBC , у меня пропали тормоза мерседес w211 2004 г , не разу не обслуживался у офицалов .
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
да ну нах... это у меня со старых времен так и осталось, удалятьсяс форума пока некогда было... да и незачем:D еще раз почуствую радость за то что удалось избавиться от лупатого друга
Если не обслуживались у них ранее, то, шансы, мягко говоря, не велики...
Я недавно тоже заехал к местным официалам, сделали запрос в Германию - со слов менеджеров, пришёл отказ (через дней 5). Ни запроса, ни ответа - я не видел
 

shipa

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Совет кто даст ? Где преобрести блок с гарантией и установкой в Москве.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.280
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ