• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена блока SBC по гарантии

Lenar-116rus

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Всем доброго дня! У меня в феврале месяце загорелось табло неисправность блока SBC, узнав здесь на сайте что завод изготовитель даёт пожизненную гарантию я на эвакуаторе доставил машину в ближайшему официал. дилеру АК-БАРС АВТОМОБИЛИ г.Казань..Прошло почти 2 месяца и тишина, каждую неделю звоню они молчат...Подскажите сколько мне ждать, или как-нибудь ускорить этот процесс? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Авто Е-240 W-211 2002 г.в Заранее спасибо!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Пишите и звоните в представительство Даймлера.
телефоны и адреса ищите на сайте mercedes-benz.ru
 

Lenar-116rus

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Я сегодня звонил в представительство МB в Москве , мне обьяснили что у дилеров в Казани большие финансовые проблемы, обещали разобраться и мне перезвонить, жду звонка и результатов...
 

rustamshai

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
В Татарстане появился еще один дилер Мерседес, в Наб.Челнах - Центр - кама. Звоните туда (8552)797-750
 

Lenar-116rus

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Всем доброго дня! Вчера звонил в Наб. Челны представительство МБ " Центр-Кама" мне сказали что могут поменять блок SBC по гарантии в течении 3 дней, т.к машина находится в Казани у официалов" АК-БАРС автомобили" 2 месяца, я решил выехать на эвакуаторе в Казань из Альметьевска и доставить машину в Наб.челны..Могу ли я предьявить претензии официальному дилеру "АК-БАРС автомобили"? Цена услуги эвакуатора обходится в 15 тыс.руб.. Заранее спасибо..
 

kampot

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
5
Авто
G500 1999, E320 2000, 220E 1991.
Город
ABCDE
К юристам обратись, может что и подскажут, грамотна притензию написать помогут. :?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.272
Пользователи
208.676
Новый пользователь
mihey2004

Мы ВКонтакте

Верх Низ