• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

w124 пробивает масло через бок мотора m111

абдул

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
купил себе мурзика E200 94года и заглянув под машину обнаружил что под колектором есть какаято дырочка замазанная холодной сваркой и через нее пробивает масло помогите узнать что за дырочка и что там должно быть вместо этой холодной сварки((((
 

Valek PVL

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
14
Авто
МВ 124 200D
Не достаточно инфы! под каким колектором всасывающий или выхлопной????? какого размера дырочка???? Купи холдную сварку, сбей старую (будет видно что там под ней) и замажешь..... скорее всего там трещена или еще что вроде этого!
 

абдул

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
под выпускным коллектором на расстоянии около 8см от датчика давления масла ближе к коробке
 

Valek PVL

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
14
Авто
МВ 124 200D

смотрел литературу! не чего в том место где описал нету! мой совет сбей! посмотриш что за х.... там! зачитсиш хорошо да замажеш!!!! но если не поможет то варить надо будет!
 

абдул

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
СКАЧАЛ ЛИТЕРАТУРУ ПРО 124 МУРЗИКА ТАМ ПУТНОГО ПРО М111 НЕТУ НИХЕРА!!!!!
 

абдул

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
подскажите где есть нормальная литература где есть 124 мурзик с м111 мотором))
 

абдул

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
вношу поправки холодной сваркой сделанно возле 4ой пробки блока(ближе к коробке которая) смотрел фото снятых м111 моторов так вот там стоят какие то датчики подскажите пожалуйста что за датчик там должен стоять((((
 

Valek PVL

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
14
Авто
МВ 124 200D
вношу поправки холодной сваркой сделанно возле 4ой пробки блока(ближе к коробке которая) смотрел фото снятых м111 моторов так вот там стоят какие то датчики подскажите пожалуйста что за датчик там должен стоять((((

Могу только претположить! Возможн что там должен стоять датчик детанации! НО если я не ошибаюсь он бод всасывающим колектором и он не каким образам не совприкасается с маслом!!!! Моё мнения что там не чего стоять не будет! Будет трешина или что то вроде этого!!!! Уберешь холодную сварку, разкажи обезательно! Интересно очень!
 

Valek PVL

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
14
Авто
МВ 124 200D
смотрел фото снятых м111 моторов так вот там стоят какие то датчики подскажите пожалуйста что за датчик там должен стоять((((

Да и еще мотор, мотру рознь разние комплектации разные датчики!!!
 

Valek PVL

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
14
Авто
МВ 124 200D

абдул

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
там порылся но именно про датчик этот ниче не нашел
 

Valek PVL

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
14
Авто
МВ 124 200D
холодную сварку сбил там что то алюминиевое и покареженное эт по ходу половина датчика давления масла

почему ты так думаешь????? что это датчик давления масла? у тебя их че 2????
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.958
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ