• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что не нравится в C-class

Андрей Сканина

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Подскажите универ 9го года комплектация авангард, очень жесткая подвеска, машина очень нравится, но подвеска автобанная какая-то чуть похуже дорога трясет капец, на аккорде с такими же колесами проблем не было, поехал больше 100 и все ок
 

Андрей Сканина

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
подскажите подвеска в комплектации авнгард реально такая жесткая или у меня на машине что-то не в порядке стоит съехать с идеального асфальта трясет безбожно, хотя на аккорде дал газу-машин не трясет, а на мерине быстро ехать по плохой дороге не воможно?
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Авангард конечно пожестче Элеганса с Классиком.Плюс еще 17 колеса против 16.
Но последний год-полтора,когда не менее жесткий АМГ-кулек сначала начаал стоить пол-цены а потом его начаали раздавать бесплатно - АГМ есть почти на 9 машинах из 10.
И люди его типа "предпочитающие",не жужжат.
Личное дело вкуса так сказать.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Подскажите универ 9го года комплектация авангард, очень жесткая подвеска, машина очень нравится, но подвеска автобанная какая-то чуть похуже дорога трясет капец, на аккорде с такими же колесами проблем не было, поехал больше 100 и все ок

Нужно было покупать Аккорд в новом кузове,а не Мерседес и голова бы не болела.:D
 

boat96

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
5
Авто
SC203 230К
акорд это че такое ?
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
У авангарда -НОРМАЛЬНАЯ подвеска. Адаптивная к тому же. В режиме S становится ещё жестче. За авангардовскую рулежку я не поменяюсь ни с каким аккордом. Аккорд, это такой японский аппарат от Хонды, который покупают перед тем как купить мерседесом...:D
На плохом покрытии любая машина трясется и подпрыгивает.
Желающим мягкой езды посоветую авто американских брендов для их внутреннего рынка. Вот садитесь на тот диван и плывите.... не пыля...:D
 

Андрей Сканина

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Нужно было покупать Аккорд в новом кузове,а не Мерседес и голова бы не болела.:D

аккорд в новом кузове похож на беременную корову, поэтому и не купил, про подвеску хотел узнать на самом деле такая автобанная или с авто что-то не в порядке, все таки мерсы всегда славились плавностью хода, про америкосовские авто- мне авто не нужен чтоб от качки блевать по дороге, всем спасибо:)
 

boat96

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
5
Авто
SC203 230К
Чета холодно в машине, лепестками если на 2-3 скорости поездить, тогда прогревается. Низкая температура на холостых связана с уменьшением СО ?
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
А что с пластиком не так ? Консоль правда навевает мысли об опеле:)
 

sergeyt

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
9
А что с пластиком не так ? Консоль правда навевает мысли об опеле:)

нет, ну правда же убогий пластик на дорестайле. После 203 с трудом воспринимался, ну теперь привык конечно.
Да и не за пластик я менял машину.
 

Sr Ejio

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Управляющий ресторана
акорд это че такое ?

Хонда....у меня 7 Cl9 и цивик 4d супруга юзает. Отличные машинки

по теме: не нравиться как дребезжит сетка с передним парктроником...ушатала уже
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
по теме: не нравиться как дребезжит сетка с передним парктроником...ушатала уже
Странно, у меня оч плотно сидит, хотя и снимал ее уже раза 3. Попробуйте снять и разжать металлические фиксаторы (хотя у меня по ощущениям она и без фиксаторов плотно сидеть в торпеде будет).
 

Sr Ejio

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Управляющий ресторана
Странно, у меня оч плотно сидит, хотя и снимал ее уже раза 3. Попробуйте снять и разжать металлические фиксаторы (хотя у меня по ощущениям она и без фиксаторов плотно сидеть в торпеде будет).

....сидит плотно. дребезжал винтик в воздуховоде..сегодня бездельничал заехал к корефану в сервис, взял ключик Т15 (звёздочка), аккуратненько затянул и вуаля...

по теме ещё.."парктроники с меркурия", живут своей жизнью....в стоке руль в диаметре для меня большой...хотю усечённый :)
 

СВД

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
8
А расскажите про клиренс.
Очень смущает :( Стоит пакет AMG.
И как на невысокий бордюр залезть, лучше задом ? (особенности парковки у дома :()
 
Последнее редактирование:

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Что не нравится в С-класс?

Об чём речь? По бордюрам лазить - покупай трактор! Что Вам нужно? Сейчас, по-моему, вообще никаких проблем: ведь есть же деньги на Мерс? Выбирайте под себя и для себя.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ