• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что не нравится в C-class

СВД

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
8
Юнат, спасибо за толковый ответ и умный совет про покупку трактора.
 

boat96

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
5
Авто
SC203 230К
у меня цешка с амг пакетом, зимой на бордюры залажу спокойно, летом такие мысли в голову не приходят. Все таки подвеска ниже чем стоке. Цешка у меня не первая, но с такой подвеской впервые. В глубоких колеях дном задеваю сугробы. На предыдущих цешках такого не замечал. Если парковаться, круглый год, нужно частично на бордюре, то лучше цешку с обычной подвеской или ГЛК.
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
А расскажите про клиренс.
Очень смущает :( Стоит пакет AMG.
И как на невысокий бордюр залезть, лучше задом ? (особенности парковки у дома :()
думаю, что разработчикам пакета в голову не пришла мысль, что будут проблемы с парковкой ... на бордюре.:D
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
На бордюры можно научиться лазить с умом. Но зачем?
Если брать машину с расчетом на "полазить", то это уже на ML тянет!?

А по теме - единственное, что не нравится - это крышка в багажнике над запаской... Вот это гадость, нафиг ее мягкой делать где клипсы, не понятно. В остальном мне очень все нравится.

PS: 2010 W204 C180.

Рестайл очень не люблю именно из-за торпеды :)
 

СВД

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
8
Москва город специфический :(
Когда ночью приезжаешь к дому (а он у меня не частный :)), то места остаются только на бордюре. Но это бывает нечасто, поэтому покупка ML, как -то финансово неоправдана :D
А разработчики...они такие, они дальше Штутгарта не ездят :D
 

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Когда ночью приезжаешь к дому (а он у меня не частный :)), то места остаются только на бордюре. Но это бывает нечасто, поэтому покупка ML, как -то финансово неоправдана
:D
Наоборот даже очень. Будеш по бордюрам скакать.:D
А разработчики...они такие, они дальше Штутгарта не ездят :D
А нафик оно им надо? Там где делают МБ дороги хорошие.:)
 

max_pilot

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
c280 2007 год
Мне кажется, что у меня в машине тяжелый руль очень. Это у вех так? 2007 год с280
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Я не откручивал )))

А если по факту, то у mb (гидроусилитель) руль крутится легче чем у kia (электроусилитель)
 

boat96

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
5
Авто
SC203 230К
одним пальцем крутится
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
пальци у всех разные, у мб и бмв руль крутится не туго а плотно те не туго и не сопля как у меня на акцкнте или попробуй покрути руль в калине крутится мизинцем без напряга но при движении на малой скорости надо держать руль чтоб неубижал неудобно!!!!!!!!!!!
 

Bokoffsky

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
A4 1.8T '10
Неужели ни у кого из форумчан не облазит пластик (краска) вокруг закрывашки в подлокотнике? Видел много машин с облупившейся краской по кромке...
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Неужели ни у кого из форумчан не облазит пластик (краска) вокруг закрывашки в подлокотнике? Видел много машин с облупившейся краской по кромке...

Я видел такие вещи у ушатанных цешок знакомых:D Это возможно, если быть не аккуратным к таким вещам:)
 

Bokoffsky

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
A4 1.8T '10
А еще, я как вспомню эти ужасающие истории про заклинивший ключ и замену "чего-то там" в рулевой колонке... Так сразу покупать не хоцца ((( Хотя и хочется на самом деле...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.915
Новый пользователь
Соломон05

Мы ВКонтакте

Верх Низ