• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Е 270 cdi 2003 года вып. Двигатель плохо заводится.

Vale_Ri

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Е 270 cdi 2003 года вып. Двигатель плохо заводится. Когда машина долго стоит, включаешь зажигание приходится долго ждать когда насос нагнетает нужное давление. Когда насос отключится ключ возвращаешь в исходное положение и снова включаешь зажигание. Когда свечи накаливания погаснут, ключ переводишь на старт и все равно двигатель заводится не сразу. Когда заведется работает нормально, ровно, расход и тяга все в норме. В процессе езды, если приходится глушить, то он заводится. Но бывает и не заводится. Такое ощущение как буд-то клапан заедает. Форсунки проверял все в норме. Диагностика показывает слабое давление в рампе. Сам я грешу на обратные клапаны в насосе. Ребят, если у кого было похожее, напишите, буду очень благодарен! Самому заниматься просто нет времени.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.545
Реакции
394
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Е 270 cdi 2003 года вып. Двигатель плохо заводится. Ребят, если у кого было похожее, напишите, буду очень благодарен! Самому заниматься просто нет времени.
Привет) Надо менять уплотнения или сами топливопроводы под капотом (полупрозрачные). Очень частая проблема именно в них, падает низкое давление , и попадание воздуха в систему! Есть пузырьки в топливопроводах?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.524
Сообщения
650.696
Пользователи
208.389
Новый пользователь
RomDol

Мы ВКонтакте

Верх Низ