• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фары на W211

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ничего я не попутал. У W211 3.2 расширительный бачок у левого крыла (по ходу движения). Его-то и отодвигают при замене лампы в левой фаре.
Изучайте мат.часть..... И назовите мне хоть один Мрседес,где расширительный бачок стоит слева(по ходу).Может только у праворуких.
 

Вложения

  • Kuhlmittelstand im Kuhlmittelausgleichsbehalter prufen.pdf
    147,2 КБ · Просмотры: 486
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
skopintsev, поясните будьте так добры
- разве у бензинового 3,2 (как у него) расширительный находится на правом крыле?
- как может бачек омывателя, стоящий на правом крыле и находящийся возле самого стекла мешать сменить лампочку?
На первый вопрос уже ответил.
По второму вопросу,виноват.Попутал с W221.....
 

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Изучайте мат.часть..... И назовите мне хоть один Мрседес,где расширительный бачок стоит слева(по ходу).Может только у праворуких.

Мат.часть я, конечно же, изучаю. Но и Вам не мешало бы... Зачем Вы загрузили картинку для кузова W176 если речь идет про 211-й?
P.S. Руль, если присмотреться на фото, слева.
 

Вложения

  • 211.jpg
    211.jpg
    148,4 КБ · Просмотры: 442
Последнее редактирование:

alexuss199

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
12
Авто
w210 e280 98г был,
w211 е240 02г был
w211 е320 02г был
w211 е500 02г сейч
Город
посредник
Мат.часть я, конечно же, изучаю. Но и Вам не мешало бы... Зачем Вы загрузили картинку для кузова W176 если речь идет про 211-й?
P.S. Руль, если присмотреться на фото, слева.

у меня было 3 211х е240 е320 и сейчас е500 и на всех бачок расширительный стоит у левого крыла, по ходу движения!
 

BORR

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
22
Авто
w211 2.7d 2002g wdb2110161a092975
Да слево он стоит.
 

Shadow_aim

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
13
Авто
W211 E320 CDI T Avantgarde 08.2004 WDB2112261A671842
и у меня слева, как раз за левой фарой)
хотя я менял ламы ни чего не отвинчивая, просто рукав надо задрать)
 

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
у меня стоят так называемые би ксеноновые фары, не разу в жизни не видел что бы именно ксенон светил дальним и фары вообще двигались хотя режим авто есть и крутиться они должны!!!
буквально вчера снимал команд и когда собирал все обратно случайно воткнул штекер который идет на кнопки (пневма вверх, 2 спорт режима, парктроник офф) в другой свободный штекер, к слову их там вообще 3 оказалось:icon_question: 3 гнезда и один провод! воткнул в правый (случайно) в машине ВСЕ заглючило и выключилось, НО фары задвигались!!! и горели в любом режиме! отсоединил с испуга и воткнул все как надо, вопрос почему фары не двигаются? и почему там 3 входа а провод один???

1. Ксенон на дальнем - закройте внутренние фары чем-нибудь и врубите дальние, а потом ближние и увидите би-ксенон
2. У меня фары двигаются при включении с крутилки только на подъем до нужного уровня... а когда в бк ставиш на "constant" - бегут вниз и потом восстанавливаються на нужный уровень (лево-право в коплектации авто нету, дорестайлинг)
 
Последнее редактирование:

alexuss199

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
12
Авто
w210 e280 98г был,
w211 е240 02г был
w211 е320 02г был
w211 е500 02г сейч
Город
посредник
1. Ксенон на дальнем - закройте внутренние фары чем-нибудь и врубите дальние, а потом ближние и увидите би-ксенон
2. У меня фары двигаются при включении с крутилки только на подем до нужного уровня... а когда в бк ставиш на "constant" - бегут вниз и потом восстанавливаються на нужный уровень (лево-право в коплектации авто нету, дорестайлинг)

у меня тоже дорестайл, щас в последнее время начали двигаться при заводке вверх вниз, но что бы в бок не видел, а они так могут?)
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
Могут если стоит динамический поворотный свет , на скорости вроде больше 40 км подсвечиваю поворот. А при заводке все правильно верх вниз двигаться. Посмотрите по кодам машины если есть код 615 то это поворотный би ксенон. У меня к стате было, одно время что при заводке фары двигались верх вниз и вправо влево, сделали калибровку нулевого положения фар и теперь только верх вниз.
 

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
ФАРЫ головного света!

Всем привет! подскажите - родных фар нигде не могу найти на свой авто. Вот нашел замену... вопрос в следующем кто нибудь покупал такие? Правильно ли я подобрал фары??? Мои фарам пришел каюк.. авария... Спасибо всем кто откликнется.

Mercedes-Benz E-class Sedan (W211) 3.5 (272Hp) 4WD AT 2006 WDB2110871X213241 рестайлинг.

Hella1EL 009 260-551Фара основная левая
правую чего то не могу найти артикул...


Или же посоветуйте какой фирмы купить корпуса фар чтобы начинку со своих родных перекинуть... как вариант... а то новые фары по 50 тысяч как то не ахти пустые :)
 

Stell

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
12
Авто
W211/E320/M112.
Брал фары "ТУК"отдал 22 рубля.Грубо говоря мне нужен был только корпус и стекло.Всю начинку ставил со своей фары-и + новые линзы.
Свет теперь просто радует.
 

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Брал фары "ТУК"отдал 22 рубля.Грубо говоря мне нужен был только корпус и стекло.Всю начинку ставил со своей фары-и + новые линзы.
Свет теперь просто радует.

а можете указать номера деталей? у вас БИКСЕНОН рестайлинговые? сколько отдали за переборку фары?

п.с. тук это как ДЕПО? китайщина?)
 

Stell

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
12
Авто
W211/E320/M112.
Последнее редактирование:

Stell

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
12
Авто
W211/E320/M112.
Сейчас пробуйте.
 

Stell

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
12
Авто
W211/E320/M112.
а можете указать номера деталей? у вас БИКСЕНОН рестайлинговые? сколько отдали за переборку фары?

п.с. тук это как ДЕПО? китайщина?)

Рестайлинг.Биксенон.Это тайвань.Но так как Вы сами написали что вам нужен только корпус то как вариант я Вам и подсказал.Мне тоже нужен был только корпус и стекло-поэтому и покупал эти фары.
 

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Сейчас пробуйте.

понял... а хелла не лучше ли будет?... как думаете? то что я указал подойдет? на правую не могу найти артикул хелллы....

Или тупо взять деповские корпуса их ценник 7-8 тысяч и переделать?
 

Stell

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
12
Авто
W211/E320/M112.
Выше по ссылке фары-вполне нормальные,и без переделок.Только нужно блоки управления и розжига переставить.Светят они достойно.Но вид не родных фар-на любителя,мне лично не нравится.
 

coldasice

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
4
Выше по ссылке фары-вполне нормальные,и без переделок.Только нужно блоки управления и розжига переставить.Светят они достойно.Но вид не родных фар-на любителя,мне лично не нравится.

Вы имеете ввиду что разница существенно заметна от оригинала? Зазоры будут что ли?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.549
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ