• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Климат- контроль

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Ищи стар и правильного диагноста, а не читателя ошибок.
 

boeecc

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
S-320 w220
Ищи стар и правильного диагноста, а не читателя ошибок.

Та обьездел уже весь город.. Никтоничьо не находит все датчики которие показуют ошибки я заменил ... Ошибки не стераются они актуальние... Но ето фантастика пока машина холодная все отлично роботает ....
 

МАКСИМ82

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
24 тест климатконтролем

Кто подскажет какие кнопки надо нажимать?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Сделал FAQ.
Изучайте.
Только под свою ответственность!!!
 

V1T@MiN

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Климат S500l 2003 рейстайлинг

Горел красный датчик на кнопке вулючения кондея.. Ошибки сбросил через климат , огонек красный потух(кондей типа включился), кондей заправил(трубка холодная), почуть поработал-похолодил и при следующей заводке опять все тоже самое(красный индикатор и т.д..) Я так понимаю переходит в аварийный режим, что ему не нравится и из-за чего это может быть??? P.S. старуха ошибок вообще не выдает!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Горел красный датчик на кнопке вулючения кондея.. Ошибки сбросил через климат , огонек красный потух(кондей типа включился), кондей заправил(трубка холодная), почуть поработал-похолодил и при следующей заводке опять все тоже самое(красный индикатор и т.д..) Я так понимаю переходит в аварийный режим, что ему не нравится и из-за чего это может быть??? P.S. старуха ошибок вообще не выдает!

Могу ошибаться, осушитель может быть хворает.
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Горел красный датчик на кнопке вулючения кондея.. Ошибки сбросил через климат , огонек красный потух(кондей типа включился), кондей заправил(трубка холодная), почуть поработал-похолодил и при следующей заводке опять все тоже самое(красный индикатор и т.д..) Я так понимаю переходит в аварийный режим, что ему не нравится и из-за чего это может быть??? P.S. старуха ошибок вообще не выдает!

когда машину глушишь- кондей выключаешь?
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Горел красный датчик на кнопке вулючения кондея.. Ошибки сбросил через климат , огонек красный потух(кондей типа включился), кондей заправил(трубка холодная), почуть поработал-похолодил и при следующей заводке опять все тоже самое(красный индикатор и т.д..) Я так понимаю переходит в аварийный режим, что ему не нравится и из-за чего это может быть??? P.S. старуха ошибок вообще не выдает!

пор логику...
когда горит красный огонек на кондее- он выключен. никакого аварийного режима нет! если в системе неисправность (дует не оттуда, горячим вместо холодного, не дует из какого-либо вент.сопла) - должны быть коды ошибок.
так вот возвращаясь к выключенному кондею- нажатие клавиш включает его- отжал авто- климат включился. но если перед выключением зажигания климат выключен- то при следующем включении зажигания- он останется ВЫключенным
 

V1T@MiN

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Макс, я понял! 1257 и 1426 климат ошибки пишет kla A. Суть в том что когда я их сбрасываю ,некоторое время он вкл. и пытается дуть даже, но потом опять красный индикатор и дует горячий воздух с улицы..((
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Макс, я понял! 1257 и 1426 климат ошибки пишет kla A. Суть в том что когда я их сбрасываю ,некоторое время он вкл. и пытается дуть даже, но потом опять красный индикатор и дует горячий воздух с улицы..((

Ошибка 1257 очень низкое давление хладогента в системе - 0 бар возможно ушел фреон, или забит фильтр - банка на левом подкрылке в моторном отсеке спереди. Если рамка показывает нормальное количество фреона , фильтр под замену, а если по обоим трубкам и жидкостной и газовой показывает давление - щупать компрессор, возможно он потерял производительность. В общем если у вас нет нет оборудования и 134 фреона , едьте к автокондиционерщикам.
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Макс, я понял! 1257 и 1426 климат ошибки пишет kla A. Суть в том что когда я их сбрасываю ,некоторое время он вкл. и пытается дуть даже, но потом опять красный индикатор и дует горячий воздух с улицы..((
у тебя климат 3х зонный?
1426 - ошибка клапанов заднего отопителя
1257- хладогента 0 bar
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ