• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Компрессор Airmatika

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
:icon_exclaim:
 

Вложения

  • блок реле.pdf
    47,4 КБ · Просмотры: 275
  • Мне нравится
Реакции: Aero

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
чем помочь то?
 

S320CDI__kz

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
В какой последованости собираеться? Я сначало вставил компрессор затем шайбу,пружину и в конце фтулку и всё это завинтил гайкой до упора. Я так думаю это не правельно.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
В какой последованости собираеться? Я сначало вставил компрессор затем шайбу,пружину и в конце фтулку и всё это завинтил гайкой до упора. Я так думаю это не правельно.
Если компрессор нашел не на улице,спроси в том же магазине картинку совместных с ним деталей,там на картинке видна последовательность расположения подвесов.Если на улице,смотри пункт 1...
 

Xose

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
PODSkajite pojalusta kak podnyat mashinu? naverno ne tu knopku najal..kak mne bit i kuda najat chtob ne sacepili kolesa krilya peredniye
spacibo
 

Xose

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
podskajite pojalusta kak podnyat airmatic? kakuyu knopku najat? chtob mashina podnyalas i krilya ne zacepili kkolyesa?
 

S320CDI__kz

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Если компрессор нашел не на улице,спроси в том же магазине картинку совместных с ним деталей,там на картинке видна последовательность расположения подвесов.Если на улице,смотри пункт 1...
Не на улице а по инэту б/у с другова города прислали. Подскажите в какой последованости собираеться.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Не на улице а по инэту б/у с другова города прислали. Подскажите в какой последованости собираеться.
Да я бы с удовольствием,но не помню.Там на иллюстрациях есть.
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
В какой последованости собираеться? Я сначало вставил компрессор затем шайбу,пружину и в конце фтулку и всё это завинтил гайкой до упора. Я так думаю это не правельно.
шайба потом копресор с резинками потом крепленее от защиты потом гаички затянуть до упора и подсоеденить два шланга и два штекера и все
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Если компрессор нашел не на улице,спроси в том же магазине картинку совместных с ним деталей,там на картинке видна последовательность расположения подвесов.Если на улице,смотри пункт 1...
ребята что спорим там первокласник разберется что и как много ума ненадо 10 мин работы ,,, а если тямы нет то нелесь ежай на сто
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
PODSkajite pojalusta kak podnyat mashinu? naverno ne tu knopku najal..kak mne bit i kuda najat chtob ne sacepili kolesa krilya peredniye
spacibo
если все рабочее то у тя ша положение спорт горит одна красная лампочка на кнопке ,, сделай так чтоб негорела это машина станет в среднее положение
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Кольцо купил железку какую то от "Таза"...а мастер мне его подогнал по размерам...

На сколько Я понял дело бывает только в нем...из-за него только может не качать...или Я все таки не прав?
Кольцо не должно быть железным.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ