Компрессор центрального замка w210

Какой можно поставить компрессор центрального замка вместо 2108001448


  • Всего проголосовало
    1

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
В одну мастерскую ходил, в другую звонил. В обоих сказали что их не ремонтируют, а просто меняют. Потому что работать они не будут после ремонта, а если будут то не долго.

Не за какие деньги связываться не хотят:(

Ну и естественно у них таких моторчиков новых нет и не бывает.:(:(:(

С Б/У компрессором PSE связываться не хочу, поскольку там такой же убитый моторчик.

Меня просто смущает то, что они немного разные на картинках.....

attachment.php
Там же есть список к каким блокам подходит.Давайте ВИН сверим есть Ваш блок в списке.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Посмотрите пожалуйста буду очень признателен, мой VIN: WDB2100061B221040
В списке есть.Можете сверить сами Ваш блок А 210 800 27 48.
В принципе толково описано,да и цена вкусная.Если дело только в моторчике и плата целая можно попробовать.
 

Вячеслав575

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
ребята а у меня перестал работать центр замок подсветка и стеклоподъёмники . массу проверил везде питание на блокпод задним сиденьем идёт предохранители в норме контакты почищены . по схеме свет салона замок и стеклоподьёмники связаны блоком 10-1 но где он находится не знаю .в багажнике его нет в блоке предохранителей его нет справой стороны ато стоят блоки на абс коробку двигатель блок реле и ещё какой то . думаю что он но какая маркировка на нём должна быть? подскажите
 

Вячеслав575

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
и как проверить блок под задним сиденьем моторчик там рабочий я проверял но вот по плате не разбирая чтоб как нибудь и скиньте кто нибудь пожалуйста схему на стеклоподьёмники не пойму связан он с блоком10-1 или нет
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
и как проверить блок под задним сиденьем моторчик там рабочий я проверял но вот по плате не разбирая чтоб как нибудь и скиньте кто нибудь пожалуйста схему на стеклоподьёмники не пойму связан он с блоком10-1 или нет
ВИН надо указывать.Поправьте разъём на блоке N10/1.Либо неправильно вставлен,либо защёлки сломаны.
 

Вячеслав575

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
ВИН надо указывать.Поправьте разъём на блоке N10/1.Либо неправильно вставлен,либо защёлки сломаны.

а как блок узнать на нём маркировка должна быть какаято и проверил кан шину от насоса сопративления нет никакого вообще
:(
 

Вячеслав575

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
и как можно вставить разъёмы не так есле они подходят лиш на свои места по крайней мере в блоках что я видел в авто может я не все блоки видал
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
а как блок узнать на нём маркировка должна быть какаято и проверил кан шину от насоса сопративления нет никакого вообще
:(
В модульном отсеке (справа под капотом) самый крайний у перегородки.С разъёмом аккуратнее,не доламайте.
 

Вложения

  • Steuergeräte-Box aus-, einbauen.pdf
    32,9 КБ · Просмотры: 196

Вячеслав575

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
В модульном отсеке (справа под капотом) самый крайний у перегородки.С разъёмом аккуратнее,не доламайте.спасибо есть такой а есле сломаны контакты можно что нибудь сделать?
 

Вячеслав575

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
да и забыл спросить стеклоподъёмники тоже к ниму идут ? а то на кнопках даже питания нет
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Elektrischer Schaltplan Steuergerät Kombifunktionen (N10-1).pdf
    195,8 КБ · Просмотры: 181

Вячеслав575

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
разобрался всё заработало спасибо skopintsev был разрыв дорожки в плате на кан шине :) почему не знаю но спаялось . стеклоподъёемники заработали они тоже на блоке том запитаны был ещё в блоке згоревший диод на питании поставил от телевизора и всё работает теперь ,,,, осталось диогностику сделать двигатель иногда на холодную не устойчиво работает и глохнет даже но прогреится работает нормально но это другая темя ,,:icon_e_smile:а с мотором впод посажирским сидением не сложно я его перемотал не дорого получилось и проволоки куча осталось .:)
 

Вячеслав575

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
В догонку схемку на всякий случай.

спасибо распечатал сохраню на все случаи жизни а в принципе не сложнее электронных газовых котлов я работаю по ним:)есле что помогу и по схеме и по ремонту вообще даже при случаи прошить можно
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
разобрался всё заработало спасибо skopintsev был разрыв дорожки в плате на кан шине :) почему не знаю но спаялось . стеклоподъёемники заработали они тоже на блоке том запитаны был ещё в блоке згоревший диод на питании поставил от телевизора и всё работает теперь ,,,, осталось диогностику сделать двигатель иногда на холодную не устойчиво работает и глохнет даже но прогреится работает нормально но это другая темя ,,:icon_e_smile:а с мотором впод посажирским сидением не сложно я его перемотал не дорого получилось и проволоки куча осталось .:)
Сгорел диод? это плохо....Значит была переполюсовка,Он и предназначен для защиты от переполюсовки.Боюсь что ещё что-то вылезет......
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.189
Пользователи
208.616
Новый пользователь
Dumeke

Мы ВКонтакте

Верх Низ