• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Denis Pitsunda

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
0
Авто
w220/S430, 2002г
У меня на левом зеркале три нижних светодиода не светят.. На приборке ошибка то появляется то проходит.. контакты что-ли??
 

lossy

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Авто
S500 W 220 2001
замени не горящие светодиоды (цена вопроса 60+100 р) и ошибка перестанет раздражать
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Если потухли сразу три, то это означает или обрыв в цепи этих трех или резистора, или обрыв внутри одного из трех светодиодов (чего в практике не встречал). Светодиоды работающие в цепи 12В, как привило включают по следующей схемы: три последовательно включенных светодиода и последовательно включают резистор сопротивлением 100-300 Ом, номинал резистора зависит от тока текущего через светодиоды. Для тех кто будет менять светодиоды учитывайте что они имеют полярность включения.
 

Вложения

  • imagesу.jpg
    imagesу.jpg
    3,8 КБ · Просмотры: 385

lossy

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Авто
S500 W 220 2001
Человекулегенда!!!
из за светодиодов повторитель менять не нужно, когда у меня потухли 4 шт все в один голос "меняй повторитьель" как дурак поменял а друг старый за 1 час востановил
и смысл было менять?
 

lossy

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Авто
S500 W 220 2001
Да к стати videoplus спасибо за Дельные советы по электрике!
 

Оля 125

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Подскажите как настроить зеркало???

Подскажите как настроить зеркало??? На зеркале в салоне имеется с низу три кнопки, смысл этих кнопок так мне и не понятен. Бывает зеркало темнеет и в него ничего не видно, не важно день или вечер... Для чего эти кнопки нужны:icon_question::icon_question::icon_question:
 

<Inkognito>

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz S 500 L W220
Это кнопки для открывания автоматических гаражных ворот, на них скорее всего не надо обращать внимания. а зеркало темнеет для того чтобы вас не слепили сзади едущие - это полезная опция и автоматичсекая.
 

Оля 125

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Это кнопки для открывания автоматических гаражных ворот, на них скорее всего не надо обращать внимания. а зеркало темнеет для того чтобы вас не слепили сзади едущие - это полезная опция и автоматичсекая.
Открываение ворот? а зачем их 3 шт??? Дело в том что в него не видно ни чего бывает...
 

<Inkognito>

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz S 500 L W220
Открываение ворот? а зачем их 3 шт??? Дело в том что в него не видно ни чего бывает...

Открыть, закрыть и приоткрыть или призакрыть. А вот с зеркалом тогда на сервис наверное... скорее всего датчик яркости света в нём накрылся и думает что вас постоянно сзади слепят...
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Открыть, закрыть и приоткрыть или призакрыть. А вот с зеркалом тогда на сервис наверное... скорее всего датчик яркости света в нём накрылся и думает что вас постоянно сзади слепят...
Да ничего он не "думает",-он реально ослеплен:stars::icon_redface:
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Открываение ворот? а зачем их 3 шт??? Дело в том что в него не видно ни чего бывает...

Часто красите губы смотря в зеркало заднего вида? Вот и темнеет от вашей красоты!:ny_mnogo:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Начинается...
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
обычно проблема в потолочной панели
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
зеркала заднего вида в память

Здравствуйте. Скажите, можно ли сделать, что бы боковые зеркала заднего вида автоматически прижимались к машине при закрытие машины? А не вручную это делать. Хоть и пару сек времени, но часто забывается.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Попутно вопрос по поводу зеркала (левого), выставляешь зеркало, записываешь в память, но при вызове установки из памяти зеркало сдвигается в крайнее положение. Я так думаю что проблема в датчике положения зеркала, но где он стоит и как проверить, не знаю. Кто что думает в чем проблема и как решить??? Диагностику старом не предлагать! Нет у нас в городе сего девайса.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Попутно вопрос по поводу зеркала (левого), выставляешь зеркало, записываешь в память, но при вызове установки из памяти зеркало сдвигается в крайнее положение. Я так думаю что проблема в датчике положения зеркала, но где он стоит и как проверить, не знаю. Кто что думает в чем проблема и как решить??? Диагностику старом не предлагать! Нет у нас в городе сего девайса.
У меня было тоже самое только с правым,Снял кожух,оказалось что ззеркало стоит не на своем месте не в какой то защелке(предположительно после мойки),защелкнул и все гуд!
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Само зеркало выскочило? Так может кожух и нет надобности снимать?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ