• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Наружные зеркала заднего вида

liverpool

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
0
Зеркало заднего вида

Всем привет. Сегодня вышел с работы, подхожу к машине и вижу, что какой то антон снес мне левое зеркало заднего вида. Все потроха повисли на проводах. Корпус и внутренности вроде остались целыми, пострадало само зеркало. В связи с этим имею необходимость приобрести зеркальную часть с подогревом. В штерне 17000 просят за нее. Думаю поискать на разборках. На одной сказали, что есть только от дорестайла.
Может кто знает: зеркальная часть от дорестайла подойдет или нет ?
VIN: WDB2100631B329834
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
на рестайле и дорестайле разные зеркала,если не ошибаюсь
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ну вы сами посмотрите да дорейтсал и рестайл, у дорейтсала они прямые, а на рестйле гнуты не много...
 

liverpool

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
0
Кто знает что за жижа залита в зеркальный елемент? У меня из разбитого зеркала из трещин вытекает что то масялнистое... Что это?
 

220D93rus

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
6
Авто
W-210 E220D 1998
Всем привет. Сегодня вышел с работы, подхожу к машине и вижу, что какой то антон снес мне левое зеркало заднего вида. Все потроха повисли на проводах. Корпус и внутренности вроде остались целыми, пострадало само зеркало. В связи с этим имею необходимость приобрести зеркальную часть с подогревом. В штерне 17000 просят за нее. Думаю поискать на разборках. На одной сказали, что есть только от дорестайла.
Может кто знает: зеркальная часть от дорестайла подойдет или нет ?
VIN: WDB2100631B329834

чего за зеркало такое за 17000?! неделю назад поменял стекло такое 700 рублей, а ваше насколько я понял рестайл-полукруглое - 860. Заказывали в exist, если не ошибаюсь! 14000 в сборе с внутренностями и корпусом оригинальное от Mercedes!
 

borisych

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
12
Авто
S210 E300TD
...Заказал себе стекляшку, все как полагается, по vin-у. А она не подошла по подключению подогрева.
У оригинала 5ти штырьковый штекер, у стекляхи новой два (на фото видно).
Я конечно ее вернул, они стали подбирать другую и не смоги. Сказали мол на вашу машину идет или эта стекляха которая не подходит или все зеркало в сборе?
Может кто менял стекляшку в зеркале? что посоветует.
мне еще не понятно то, что штекер 5ти штырьковый, а на родной стекляхе такойже но отходит всего 3 провода. Я могу понять что один фаза, другой ноль. а еще один? Что у заркал двух уровневый подогрев идет. И еще вопрос как управляется подогрев. какой алгоритм его работы, когда он включатеся?
Привет, решили проблему с подключением? У меня такая же неприятность, на стекле 2-х штырьковый, а провод 5ти контактный.
 

Alexander518

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
18
У вас рестайлинговые стекла. Я на своей (дорестайл) не мог снять кожух пока стекло не снял. Купил кстати стекло а на нем не подошел разъем на подогрев, пришлось мудрить.
Расскажите всем пожалуйста чего намудрили и желательно поподробней. У меня таже проблема новая стекляшка только с зеркалом и очень дорого.
Спасибо.
 

DaY

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
16
Расскажите всем пожалуйста чего намудрили и желательно поподробней. У меня таже проблема новая стекляшка только с зеркалом и очень дорого.
Спасибо.

Намудрил, громко сказано)))
В общем на новой стекляшке два контакта, а на старой пяти штырьковый разъем, причем приходит на папу 5 а уходит от на мамы 3 провода. Потом я разобрался почему, но все по порядку .Пришлось поехать на разборку и купить там этот разъем двух контактный, просто показал им стекляшку, они сами все поняли. Решил его спаять со старой мамой, откустл от стекляшки разъем, но там то 3 а сдесь 2 провода. Раскурочил старую стекляшку и понял, что два провода это подогрев, который включается через термичку на самой стекляшке, а третий просто транзитный какой-то. т.е. он входит в стекляшку и выходит, но выходной его контакт был тупо заизолирован, т.е. тупиковый провод. С неизвестной функцией.
На подогрев у меня шло 2 коричневых провода, их я и спаял с купленым разъемом. И все собрал. Получилось вроде переходника.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а у меня одно хорошо греется. другое толи ваще не греется. толи оч плохо...
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Зеркала

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, почему боковые зеркала заднего вида разных цветов?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
может до вас кто то менял одно?
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
А может, левое с затемнением, а правое без.:icon_e_wink:
+1 не может а так и есть левое зеркало с салонным заднего вида хамелеон с автоматическим затемнением поэтому коричнего цвета
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
+1 не может а так и есть левое зеркало с салонным заднего вида хамелеон с автоматическим затемнением поэтому коричнего цвета

Как можно определить работоспособность затемнения левого зеркала?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ