Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
16487 от 28 02 26
Больше всего посетителей было 16508 , от 28 02 26
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добрый день ! W204 c 180 2012 пробег 20000 км. Машина находилась на открытой стоянки 15 часов.На улице 25 градусов.После запуска двигателя Регулятор температуры устанавливаю на 16 градусов, но дует горЯчий воздух до 10 минут и в режиме авто и в ручном режиме и при заборе воздуха с салона.При движение ситуация не меняется .Выключение и вытаскивание ключа не помогает.Офиц. Дилер проводил диагностику 2 недели назад не нашел причину.Подскажите как устранить неисправность.
Простите за тупой вопрос, но кнопка включения кондиционера активирована при этом?Добрый день ! W204 c 180 2012 пробег 20000 км. Машина находилась на открытой стоянки 15 часов.На улице 25 градусов.После запуска двигателя Регулятор температуры устанавливаю на 16 градусов, но дует горЯчий воздух до 10 минут и в режиме авто и в ручном режиме и при заборе воздуха с салона.При движение ситуация не меняется .Выключение и вытаскивание ключа не помогает.Офиц. Дилер проводил диагностику 2 недели назад не нашел причину.Подскажите как устранить неисправность.
Через салонный фильтрТоварищи, здравствуйте.
Как добраться до испарителя кондиционера?
Может быть картинки есть для наглядности.
Интересуюсь в целях дезинфекции.
Товарищи, здравствуйте.
Как добраться до испарителя кондиционера?
Может быть картинки есть для наглядности.
Интересуюсь в целях дезинфекции.
Левая технология - увлажнять через салонный фильтр.... немцы WIS видать так просто придумали ((( Себе вы можете делать как хотите, а людям интересно как делать правильно. Можете в WIS даже зайти и прочитать, там все популярно расписаноТУДА МОЖНО НЕ ЛАЗИТЬ
есть такая процидура "антибактериальная обработка" стоит около 1500р.
Делают это практич на всех сервисах где есть заправка и ремонт конционеров. Ставят небольшую установку под панель (ближе к месту где идёт захват воздуха при включенной рецеркуляции воздуха салона)заводят авто, вентилятор печки в 3е положение, закрывают окна двери и на минут 7-10 включают эту установку. Принцип её работы - как комнатный увлажнитель воздуха (производит из жидкости пар) этот пар затягивает вентилятором и прогоняет через всю систему воздуховода. Что там за жидкость не знаю (не говорят) - но результатом доволен был кажд раз.
Левая технология - увлажнять через салонный фильтр.... немцы WIS видать так просто придумали ((( Себе вы можете делать как хотите, а людям интересно как делать правильно. Можете в WIS даже зайти и прочитать, там все популярно расписано
Через салонный фильтр
Левая технология - увлажнять через салонный фильтр.... немцы WIS видать так просто придумали ((( Себе вы можете делать как хотите, а людям интересно как делать правильно. Можете в WIS даже зайти и прочитать, там все популярно расписано
Если фильтр снять, то можно до испарителя добраться? Или нужно еще что-то снимать?
Можно подробнее, Please.
Если фильтр снять, то можно до испарителя добраться? Или нужно еще что-то снимать?
Можно подробнее, Please.
это схема по вашему вину. Может чем то поможет вам ничего не сломать или потерять при разборке. Имейте в виду - Позиций 330, 200 и 300 в вашей комплектации нет.
Товарищи, спокойнее.
Давайте не будем ссориться и ругаться.
Если мы говорим про вонь в автомобиле (как указано в названии темы), то балончики могут помочь в данном случае.
У меня вони пока еще нет. Меня интересует технический вопрос того как добраться до испарителя.
Может быть это трудно, а может быть и нет.???
Привет!
я во все это не очень верю, просто меняю салонный фильтр раз в 10 тыс, и вони никогда, ни в одной машине не было![]()